Erweiterte Suche ›
Einloggen
Sie haben zur Zeit keine Artikel in Ihrem Warenkorb
Frage stellen

Ähnliche Artikel:

  • Bestseller
    12 Kartuschen PETEC K&D Karosserie Klebe- & Dichtmasse, schwarz, 310ml
    68,59 €
    18,44 € / l
  • Bestseller
    3 Kartuschen Sikaflex 554, weiß oder schwarz, 300ml, Konstruktionsklebstoff
    52,99 €
    58,88 € / l
  • Bestseller
    6x Innotec Adheseal schwarz 290ml Kartusche Klebe und Dichtmasse
    136,90 €
    22,82 €/Stk
  • Bestseller
    HILTI HDM 500 Manuelle Klebstoffspender + CB 500 + CR 500
    229,99 €
  • Bestseller
    12 Kartuschen Sikaflex 252, versch. Farben, 300ml, elastischer Klebstoff
    168,29 €
    46,75 € / l
  • Bestseller
    12 Kartuschen Sikaflex 522, Dichtstoff, universell & UV-Beständig, versch. Farben
    84,99 €
    23,61 € / l
  • Bestseller
    2 Kartuschen Sikaflex 554, weiß oder schwarz, 300ml, Konstruktionsklebstoff
    29,99 €
    49,98 € / l
  • Bestseller
    Acrifix 1R 0192, Plexiglaskleber, transparent, 100g-Tube
    12,49 €
    124,90 € / kg
  • Bestseller
    Ottocoll M 595 - Der Hybrid-Klebstoff für flächige Klebungen
    45,50 €
  • Bestseller
    Beko Gecko Hybrid POP Montagekleber Klebstoff Dichtstoff 310ml weiß grau schwarz etc
    11,67 €
    37,65 €/l
  • Soudal Vapourseal Dampfsperrenkleber 15 x 310ml Kartusche
    107,00 €
    23,01 €/l
  • WEICON Flex 310 M Classic weiß, 310 ml
    11,99 €
    0,04 €/l
  • 3 Kartuschen PETEC K&D Karosserie Klebe- & Dichtmasse, schwarz, 310ml
    19,89 €
    21,39 € / l
  • 2 Kartuschen Sikaflex 252, weiß oder schwarz, Konstruktionsklebstoff, 300ml
    31,99 €
    53,32 € / l
  • BTI Tacolit KRAFT 0.29 LTR Konstruktionskleber Direktverklebungen Spiegelkleber
    18,49 €
    63,76 €/l
  • Würth Sprühprimer Haftvermittler Grundierung Sprühkleber Haftgrund Spray
    22,50 €
    45,00 €/l
  • 12 x SOUDAL FIX ALL FLEXI (CLASSIC) Universalkleber 290ml Kartusche
    105,00 €
    30,17 €/l
  • Acrifix 1S 0127 / 1-Komponenten Lösemittelklebstoff Alu-Flasche 1,2 kg
    139,00 €
    115,83 €/kg
  • Acrifix CA 0020 / Härter für 2-Komponenten Polymerisationsklebstoffe 60 g
    29,00 €
    483,33 €/kg
  • Köderbox Ratte Dual Bait inkl. Schlüssel
    17,43 €
  • Acrifix 1R 0192 Kleber für PLEXIGLAS Makrolon Acrylglas PMMA 1 kg
    76,00 €
    76,00 €/kg
  • OTTO Ottocoll M 595 M595 HYBRID KLEBER Flächenklebstoff 5 KG EIMER
    65,00 €
    13,00 €/kg
  • OTTO Ottocoll Fixfritz Der Haftstarke Acrylat Klebstoff weiß 12 x 310 ml
    65,00 €
    20,97 €/l
  • Conel CARE Klimaanlagenreiniger 400ml Spraydose Desinf. Geruchsvernichter
    16,90 €
    42,25 €/l
  • Elastobit Pro Kebu Kleber für Bleche Kaltkleber 6 kg Bitumenkleber
    37,58 €
    6,26 €/kg
  • Sikagard-715W Reinigungsmittel gegen Grünbelag 5 Liter
    31,26 €
    6,25 €/l
  • Köderbox Ratte inkl. Schlüssel
    17,40 €
  • Alujet Alusan 60 Klebeband für Dampfbremsen Folien PE Bahnen 50 m lang Holz OSB
    26,90 €
    0,54 €/m
  • 3x Innotec Adheseal schwarz 290ml Kartusche Klebe und Dichtmasse
    69,47 €
    79,85 €/l
  • 2x Innotec Adheseal schwarz 290ml Kartusche Klebe und Dichtmasse
    47,90 €
    82,59 €/l
  • 26,00 Euro pro 100g Ber-Fix Epoxykleber - Inhalt: 50 g - Offene Zeit: 30 Minuten
    13,00 €
    260,00 € / kg
  • 3x Marston-Domsel MD-Rapidkleber Blitzschnell 20g Flasche
    11,90 €
    198,33 €/kg
  • Beko MK-Fest Montagekleber weiß 10 x 310 ml Kleber
    43,00 €
    13,87 €/l
  • Marston-Domsel MD-Rapidkleber Blitzschnell 12x 20g Flasche
    41,45 €
    172,71 € / kg
  • HILTI HDM 500 Manuelle Klebstoffspender + CB 500 (Kassette Schwarz)
    199,99 €
  • Acrifix 1S 0116 Kleber für PLEXIGLAS Makrolon Acrylglas PMMA 1 kg
    120,00 €
    120,00 €/kg
  • technicoll® 108 Lösemittelklebstoff für Polystyrol, Acrylglas, ABS Polycarbonat
    70,00 €
    70,00 €/l
  • Loctite 454, gelförmiger Sofortklebstoff, 20g-Tube, Henkel / Loctite IDH 195678
    19,99 €
    10,00 €/
  • Acrifix 1S 0117 Kleber für PLEXIGLAS Makrolon Acrylglas PMMA 1 kg
    116,00 €
    116,00 €/kg
  • Acrifix 2R 0190 und / oder Katalysator CA 0020 2-Komponenten Klebstoff Plexiglas
    29,00 €
    483,33 €/kg
  • Soudal Fix All X-treme Power Xpress, Montagekleber, Universalkleber,2 Farben,410g
    15,29 €
    37,29 €/l
  • Acrifix 2R 2019 und / oder Katalysator CA 0020 2-Komponenten Klebstoff Plexiglas PMMA
    29,00 €
    483,33 €/kg
  • Sikaflex 522, Dichtstoff, universell & UV-Beständig + Sika Aktivator 205, 30ml
    21,55 €
    71,83 € / l
  • Sikaflex 554, weiß oder schwarz, 300ml, + Sika Aktivator 205, 30ml
    26,45 €
    88,17 € / l
  • 3 Kartuschen Sikaflex 221, versch. Farben, 300ml, multifunkt. Kleb-& Dichtstoff
    21,55 €
    7.183,33 € / l
  • 3x Marston-Domsel Rapidkleber EL 4850 - 20g Flasche + 3x Ersatzverschluss
    13,79 €
    229,83 €/kg
  • 20x Marston-Domsel MD-MS 2K Polymer grau 500g Doppelspritze
    502,60 €
    50,26 €/kg
  • Sikaflex 522, Dichtstoff, universell & UV-Beständig, versch. Farben, 310ml-Kart
    10,15 €
    33,83 € / l
  • 20x 600ml-Btl. Sikaflex 522, universeller Dichtstoff + gratis 600ml-Pistole
    256,41 €
    21,37 € / l
  • 3x 600ml-Btl. Sikaflex 522, Dichtstoff, universell & UV-Beständig, versch. Farben
    39,59 €
    21,99 € / l

Pattex Kraftkleber Gel/Compact Tube à 50 g

10,83 €
pro g    inkl. MwSt. (216,60 € / kg)
Sofort lieferbar   10+ Auf Lager
Jetzt schneller bezahlen mit unbegrenztem PayPal-Käuferschutz - natürlich kostenlos. MastercardVisa, Lastschrift, Kreditkarte, Debitkarte, Ratenzahlung, Sofortüberweisung, Überweisung, Bezahlung nach 30 Tagen
Zustellung:  Do, 1. Okt. bis Sa, 3. Okt.
EU-Gewährleistungsrecht
Nach EU-Recht haben Sie Rechte, wenn der Artikel fehlerhaft ist oder von der Beschreibung abweicht. Mehr erfahren
1a-handelsagentur
 
 
 
 
 
100% positiv
Merken
Preis vorschlagen
Teilen

Zahlung

Jetzt schneller bezahlen mit unbegrenztem PayPal-Käuferschutz - natürlich kostenlos. MastercardVisa, Lastschrift, Kreditkarte, Debitkarte, Ratenzahlung, Sofortüberweisung, Überweisung, Bezahlung nach 30 Tagen

Versand nach

Deutschland:
4,50 €   
DHL Kleinpaket
Zustellung: Do, 1. Okt. bis Sa, 3. Okt.
Keine zusätzlichen Versandkosten bei Kauf von weiteren Artikeln in unserem Shop
17213 Malchow (Deutschland)

Verantwortliche Person für die EU

Ein in der EU ansässiger Wirtschaftsbeteiligter, der gewährleistet, dass das Produkt die geltenden Vorschriften erfüllt.
Herr Pfeifer
Henkelstr. 67
40589 Düsseldorf
Deutschland
0049-211-798-2863

Artikelmerkmale

Zustand:
Neu
GTIN / EAN:
4015000070911
Marke:
Hersteller Nr.:
22376
1a-handelsagentur
Platin
4265 Verkäufe
Gewerblich
Impressum
AGB & Datenschutz
Widerrufsbelehrung

Produktrezensionen

So beurteilen Kunden dieses Produkt.

5 Sterne:
 
4 Sterne:
 
3 Sterne:
 
2 Sterne:
 
1 Stern:
 
  Es wurde noch keine Produktrezension für dieses Produkt abgegeben.
Seien Sie der Erste. Verfassen Sie jetzt eine Produktrezension.

Rezension verfassen

Verpasse keine Angebote mehr!

Abonniere jetzt unseren Newsletter und erhalte exklusive Rabatte und Neuigkeiten.
Extra-Bonus: 60 Tage Nextory kostenlos - Zugriff auf 1,4 Mio. Hörbücher & E-Books.*

 
Ich möchte regelmäßig per E-Mail über aktuelle, individuell auf meine Interessen zugeschnittene Angebote sowie Empfehlungen für Produkte auf Hood informiert werden. Zu diesem Zweck verarbeitet Hood Media GmbH meine personenbezogenen Daten, wie in der Datenschutzerklärung beschrieben. Diese Einwilligung kann jederzeit widerrufen werden.
*Das Angebot gilt für neue und zurückkehrende Kunden, die in den letzten 6 Monaten kein aktives Abonnement hatten. Nach Ablauf des Testzeitraums verlängert sich das Abo automatisch ab 9,99 € pro Monat, sofern es nicht vorher gekündigt wird. Mehr Informationen hier.
Anmelden   Suchen   Verkaufen   Hilfe
Impressum   Hood-AGB   Datenschutz   Cookie-Einstellungen   Echtheit der Bewertungen  
© 1999-2026 Hood Media GmbH