Hood.de Logo
15 Jahre Hood.de
  • Hier kostenlos anmelden!
  • Mein Hood
  • Einloggen
  • Merkzettel 0
  • Verkaufen
Hood.de Logo
Auch in Beschreibung
Erweiterte Suche
Gutscheine
Hood.de Shops
Warenkorb0 Artikel
Format:Zustand:
Auktionen Neu
Sofort kaufen Wie neu
Sehr gut
Verkäufer: Gut
Gewerblich Akzeptabel
Privat Überholt
Defekt
Foren-Themen
Thema erstellen
In dieser Kategorie
Passende Hood Shops:
Willkommen in meinem Hood Shop. Wir verkaufe gebrauchte Hardware wie Server, PCs, CPU ,RAM usw. - mit besten Preisen. ...
Software zum professionellen Drucken von Einladungen, Ettiketten, Visitenkarten und mehr. Social Media Management: ...
Richte jetzt Deinen eigenen   Hood-Shop in 5 Minuten ein.
Jetzt Deinen eigenen Hood-Shop einrichten
57 Artikel in Computer » Netzwerk & Modems » Switches »

Bis 13 Ports

Suche speichern
Liste Bilder Karte Sortierung Ergebnisse pro Seite
BildSortieren nach Bild vorhanden
ArtikelSortieren nach Bezeichnung des Artikels
GeboteSortieren nach Geboten
PreisSortieren nach Preis
Endet inSortieren nach Ablaufdatum
Alle Artikel
Netzwerk Splitter; Verteiler 2-fach; Cat 5 [Portdoppler, Y-Adapter] LAN Ethernet Netzwerk Splitter; Verteiler 2-fach; Cat 5 [Portdoppler, Y-Adapter] LAN Ethernet
Sofortkauf

Jetzt schneller bezahlen mit unbegrenztem PayPal-Käuferschutz – natürlich kostenlos.
2,93 €
+ 3,60 €
Versand
DeLOCK SATA Kabel 50cm , DeLOCK SATA Kabel 50cm ,
Sofortkauf

Jetzt schneller bezahlen mit unbegrenztem PayPal-Käuferschutz – natürlich kostenlos.
2,71 €
+ 4,70 €
Versand
Net Zub Modularkupplung Digitus CAT 6 RJ45 2xF 1:1 Net Zub Modularkupplung Digitus CAT 6 RJ45 2xF 1:1
Sofortkauf

Jetzt schneller bezahlen mit unbegrenztem PayPal-Käuferschutz – natürlich kostenlos.
2,21 €
+ 4,70 €
Versand
Cisco 10GBASE-SR SFP Module (Factory Sealed) Cisco 10GBASE-SR SFP Module (Factory Sealed)
Sofortkauf

Jetzt schneller bezahlen mit unbegrenztem PayPal-Käuferschutz – natürlich kostenlos.
529,68 €
+ 4,70 €
Versand
Patchkabel RJ45 Cat.6 3,0 Meter 2x RJ45 PIMF grün Patchkabel RJ45 Cat.6 3,0 Meter 2x RJ45 PIMF grün
Sofortkauf

Jetzt schneller bezahlen mit unbegrenztem PayPal-Käuferschutz – natürlich kostenlos.
7,68 €
+ 4,70 €
Versand
Kabel Patch RJ45 Cat5e Kupplung 1:1 Bu/ Bu geschirmt Kabel Patch RJ45 Cat5e Kupplung 1:1 Bu/ Bu geschirmt
Sofortkauf

Jetzt schneller bezahlen mit unbegrenztem PayPal-Käuferschutz – natürlich kostenlos.
2,59 €
+ 4,70 €
Versand
Patchkabel RJ45 Cat.6 5,0 Meter 2x RJ45 PIMF grün Patchkabel RJ45 Cat.6 5,0 Meter 2x RJ45 PIMF grün
Sofortkauf

Jetzt schneller bezahlen mit unbegrenztem PayPal-Käuferschutz – natürlich kostenlos.
7,76 €
+ 4,70 €
Versand
BTR Anschlussdose E-DAT Modul TIA/ EIA Cat.6A 8/8(8) UP reinw BTR Anschlussdose E-DAT Modul TIA/ EIA Cat.6A 8/8(8) UP reinw
Sofortkauf

Jetzt schneller bezahlen mit unbegrenztem PayPal-Käuferschutz – natürlich kostenlos.
26,06 €
+ 4,70 €
Versand
TRENDnet Mini-GBIC Multi-Mode SX Module 550M TRENDnet Mini-GBIC Multi-Mode SX Module 550M
Sofortkauf

Jetzt schneller bezahlen mit unbegrenztem PayPal-Käuferschutz – natürlich kostenlos.
42,65 €
+ 4,70 €
Versand
Adapter DELOCK Crossover RJ45 St. > RJ45 Bu. [rd] Adapter DELOCK Crossover RJ45 St. > RJ45 Bu. [rd]
Sofortkauf

Jetzt schneller bezahlen mit unbegrenztem PayPal-Käuferschutz – natürlich kostenlos.
1,98 €
+ 4,70 €
Versand
BTR TP-Kabelverbinder Cat.7 LSA + , 8pol., vollgeschirmt BTR TP-Kabelverbinder Cat.7 LSA + , 8pol., vollgeschirmt
Sofortkauf

Jetzt schneller bezahlen mit unbegrenztem PayPal-Käuferschutz – natürlich kostenlos.
26,18 €
+ 4,70 €
Versand
Digitus Blindabdeckung 2HE grau Digitus Blindabdeckung 2HE grau
Sofortkauf

Jetzt schneller bezahlen mit unbegrenztem PayPal-Käuferschutz – natürlich kostenlos.
9,56 €
+ 4,70 €
Versand
Kabel DELOCK SATAII 7pol.-St.> 7pol.-St. 0,50m un/ ge [rd] Kabel DELOCK SATAII 7pol.-St.> 7pol.-St. 0,50m un/ ge [rd]
Sofortkauf

Jetzt schneller bezahlen mit unbegrenztem PayPal-Käuferschutz – natürlich kostenlos.
1,14 €
+ 4,70 €
Versand
Net Adapter Intellinet PoE Injektor (Strom/2xRJ-45) [bk] Net Adapter Intellinet PoE Injektor (Strom/2xRJ-45) [bk]
Sofortkauf

Jetzt schneller bezahlen mit unbegrenztem PayPal-Käuferschutz – natürlich kostenlos.
28,76 €
+ 4,70 €
Versand
Kabel Intellinet CAT6 SFTP 0,5m [rd] Kabel Intellinet CAT6 SFTP 0,5m [rd]
Sofortkauf

Jetzt schneller bezahlen mit unbegrenztem PayPal-Käuferschutz – natürlich kostenlos.
1,62 €
+ 4,70 €
Versand
FB E MOBILE VPN 5 USER FB E MOBILE VPN 5 USERNeu (läuft seit 16 Stunden 48 Minuten)
Sofortkauf

Jetzt schneller bezahlen mit unbegrenztem PayPal-Käuferschutz – natürlich kostenlos.
359,66 €
+ 4,70 €
Versand
FB E MOBILE VPN 10 USER FB E MOBILE VPN 10 USERNeu (läuft seit 16 Stunden 48 Minuten)
Sofortkauf

Jetzt schneller bezahlen mit unbegrenztem PayPal-Käuferschutz – natürlich kostenlos.
648,61 €
+ 4,70 €
Versand
FB E MOBILE VPN 20 USER FB E MOBILE VPN 20 USERNeu (läuft seit 16 Stunden 48 Minuten)
Sofortkauf

Jetzt schneller bezahlen mit unbegrenztem PayPal-Käuferschutz – natürlich kostenlos.
1.103,08 €
+ 4,70 €
Versand
Digitus Datenanschlussdose CAT5e UP Digitus Datenanschlussdose CAT5e UP
Sofortkauf

Jetzt schneller bezahlen mit unbegrenztem PayPal-Käuferschutz – natürlich kostenlos.
6,52 €
+ 4,70 €
Versand
Net Switch Zub HP J4858C SFP-Transceiver 1000Base-SX/ LC Net Switch Zub HP J4858C SFP-Transceiver 1000Base-SX/ LC
Sofortkauf

Jetzt schneller bezahlen mit unbegrenztem PayPal-Käuferschutz – natürlich kostenlos.
64,48 €
+ 4,70 €
Versand
Cisco GBIC SFP-10G-SR= 10G/ LC SR/ SFP+ Cisco GBIC SFP-10G-SR= 10G/ LC SR/ SFP+
Sofortkauf

Jetzt schneller bezahlen mit unbegrenztem PayPal-Käuferschutz – natürlich kostenlos.
186,91 €
+ 4,70 €
Versand
equip Cat. 6 48-Port Keystone Patchpanel geschirmt (2HE) equip Cat. 6 48-Port Keystone Patchpanel geschirmt (2HE)
Sofortkauf

Jetzt schneller bezahlen mit unbegrenztem PayPal-Käuferschutz – natürlich kostenlos.
27,67 €
+ 4,70 €
Versand
Net Switch Zub HP J9281B Netzwerkkabel SFP+ 1m Net Switch Zub HP J9281B Netzwerkkabel SFP+ 1m
Sofortkauf

Jetzt schneller bezahlen mit unbegrenztem PayPal-Käuferschutz – natürlich kostenlos.
75,34 €
+ 4,70 €
Versand
XTM21 TO XTM23 MODEL UPG XTM21 TO XTM23 MODEL UPG
Sofortkauf

Jetzt schneller bezahlen mit unbegrenztem PayPal-Käuferschutz – natürlich kostenlos.
958,61 €
+ 4,70 €
Versand
XTM22 TO XTM23 MODEL UPG XTM22 TO XTM23 MODEL UPG
Sofortkauf

Jetzt schneller bezahlen mit unbegrenztem PayPal-Käuferschutz – natürlich kostenlos.
772,15 €
+ 4,70 €
Versand
XTM21 TO XTM22 MODEL UPG XTM21 TO XTM22 MODEL UPG
Sofortkauf

Jetzt schneller bezahlen mit unbegrenztem PayPal-Käuferschutz – natürlich kostenlos.
271,08 €
+ 4,70 €
Versand
FB E MOBILE VPN 50 USER FB E MOBILE VPN 50 USERNeu (läuft seit 16 Stunden 48 Minuten)
Sofortkauf

Jetzt schneller bezahlen mit unbegrenztem PayPal-Käuferschutz – natürlich kostenlos.
1.347,80 €
+ 4,70 €
Versand
WSM 5 DEVICE Upgrade WSM 5 DEVICE UpgradeNeu (läuft seit 16 Stunden 48 Minuten)
Sofortkauf

Jetzt schneller bezahlen mit unbegrenztem PayPal-Käuferschutz – natürlich kostenlos.
935,28 €
+ 4,70 €
Versand
LogiLink NP0004 Patch Panel 19" CAT6 24-Port ungeschirmt schwarz LogiLink NP0004 Patch Panel 19" CAT6 24-Port ungeschirmt schwarzNeu (läuft seit 5 Stunden 3 Minuten)
Sofortkauf

Jetzt schneller bezahlen mit unbegrenztem PayPal-Käuferschutz – natürlich kostenlos.
29,93 €
+ 4,70 €
Versand
ZyXEL EXT-108 WLAN-Antenne für Outdoor 2.4 GHz ZyXEL EXT-108 WLAN-Antenne für Outdoor 2.4 GHz
Sofortkauf

Jetzt schneller bezahlen mit unbegrenztem PayPal-Käuferschutz – natürlich kostenlos.
92,16 €
+ 4,70 €
Versand
Cisco Kabel für Ethernet, Straight-throu Cisco Kabel für Ethernet, Straight-throuNeu (läuft seit 16 Stunden 56 Minuten)
Sofortkauf

Jetzt schneller bezahlen mit unbegrenztem PayPal-Käuferschutz – natürlich kostenlos.
25,58 €
+ 4,70 €
Versand
SFP-GIG-SX SFP-GIG-SX
Sofortkauf

Jetzt schneller bezahlen mit unbegrenztem PayPal-Käuferschutz – natürlich kostenlos.
161,61 €
+ 4,70 €
Versand
CISCO 1941 AC POWER CISCO 1941 AC POWER
Sofortkauf

Jetzt schneller bezahlen mit unbegrenztem PayPal-Käuferschutz – natürlich kostenlos.
135,76 €
+ 4,70 €
Versand
Netgear GS 605 300PES Netzwerk Switch RJ45 5 Port 1000 MBit/ s Netgear GS 605 300PES Netzwerk Switch RJ45 5 Port 1000 MBit/ s
Sofort kaufen

Jetzt schneller bezahlen mit unbegrenztem PayPal-Käuferschutz – natürlich kostenlos.
10,00 €
+ 4,99 €
Versand
8Tage 23 Std.
OS6450-BP
Sofortkauf

Jetzt schneller bezahlen mit unbegrenztem PayPal-Käuferschutz – natürlich kostenlos.
352,82 €
+ 4,70 €
Versand
Gigabit Ethernet SWITCH, 5 PORT, Desktop TL-SG1005D Gigabit Ethernet SWITCH, 5 PORT, Desktop TL-SG1005D
Sofortkauf

Jetzt schneller bezahlen mit unbegrenztem PayPal-Käuferschutz – natürlich kostenlos.
24,90 €
+ 3,99 €
Versand
BTR Anschlussdose ISO/ IEC Cat.6A Modul 2 Port 270°M UP reinw
Sofortkauf

Jetzt schneller bezahlen mit unbegrenztem PayPal-Käuferschutz – natürlich kostenlos.
26,74 €
+ 4,70 €
Versand
Adapter, Verteiler, Splitter: 1x Cat5 Ethernet [LAN, Netzwerk] + 1x ISDN; RJ45 Adapter, Verteiler, Splitter: 1x Cat5 Ethernet [LAN, Netzwerk] + 1x ISDN; RJ45
Sofortkauf

Jetzt schneller bezahlen mit unbegrenztem PayPal-Käuferschutz – natürlich kostenlos.
3,27 €
+ 3,60 €
Versand
5 Port Netzwerk-Verteiler, Fast Ethernet Switch inkl. Netzteil 5 Port Netzwerk-Verteiler, Fast Ethernet Switch inkl. Netzteil
Sofortkauf

Jetzt schneller bezahlen mit unbegrenztem PayPal-Käuferschutz – natürlich kostenlos.
12,31 €
+ 3,60 €
Versand
8 Port Netzwerk-Verteiler, Fast Ethernet Switch inkl. Netzteil 8 Port Netzwerk-Verteiler, Fast Ethernet Switch inkl. Netzteil
Sofortkauf

Jetzt schneller bezahlen mit unbegrenztem PayPal-Käuferschutz – natürlich kostenlos.
13,50 €
+ 3,60 €
Versand
5 Port Netzwerkverteiler, Ethernet Switch, Gigabit Ethernet 1000Base-T 5 Port Netzwerkverteiler, Ethernet Switch, Gigabit Ethernet 1000Base-T
Sofortkauf

Jetzt schneller bezahlen mit unbegrenztem PayPal-Käuferschutz – natürlich kostenlos.
28,13 €
+ 3,60 €
Versand
8 Port Netzwerkverteiler, Ethernet Switch, Gigabit Ethernet 1000Base-T 8 Port Netzwerkverteiler, Ethernet Switch, Gigabit Ethernet 1000Base-T
Sofortkauf

Jetzt schneller bezahlen mit unbegrenztem PayPal-Käuferschutz – natürlich kostenlos.
41,69 €
+ 3,60 €
Versand
ISDN Splitter, Verteiler, Y-Adapter 2-fach; 2x ISDN; FTP geschirmt; RJ45 ISDN Splitter, Verteiler, Y-Adapter 2-fach; 2x ISDN; FTP geschirmt; RJ45
Sofortkauf

Jetzt schneller bezahlen mit unbegrenztem PayPal-Käuferschutz – natürlich kostenlos.
3,27 €
+ 3,60 €
Versand
Netzwerk Splitter; Verteiler 2-fach; Cat 5e; Beschaltung 1:1 ; LAN Ethernet Netzwerk Splitter; Verteiler 2-fach; Cat 5e; Beschaltung 1:1 ; LAN Ethernet
Sofortkauf

Jetzt schneller bezahlen mit unbegrenztem PayPal-Käuferschutz – natürlich kostenlos.
2,76 €
+ 3,60 €
Versand
HP Hewlett Packard StorageWorks 310 Fibre Channel Switch 282953-00 Compaq 283288-001 HP Hewlett Packard StorageWorks 310 Fibre Channel Switch 282953-00 Compaq 283288-001
Sofort kaufen
80,00 €
+ 7,00 €
Versand
4Tage 23 Std.
LogiLink Fast Ethernet Desktop Switch 5-Port LogiLink Fast Ethernet Desktop Switch 5-Port
Sofort kaufen

Jetzt schneller bezahlen mit unbegrenztem PayPal-Käuferschutz – natürlich kostenlos.
7,90 €
kostenloser
Versand
4Tage 21 Std.
AS-201 S RS-232 Serial Auto Switch 2-1 Neu Ovp. AS-201 S RS-232 Serial Auto Switch 2-1 Neu Ovp.
Sofort kaufen
9,99 €
+ 4,90 €
Versand
3Tage 20 Std.
Data Switch DB25-4 2 fach Parallel Umschalter Neu Restposten Data Switch DB25-4 2 fach Parallel Umschalter Neu Restposten
Sofort kaufen
9,99 €
+ 4,90 €
Versand
3Tage 20 Std.
Digitus Network"model/ Ver: DN-5001D/ B1"5-Port 10/100Mbps Ethernet Switch Digitus Network"model/ Ver: DN-5001D/ B1"5-Port 10/100Mbps Ethernet Switch
Sofort kaufen
8,00 €
kostenloser
Versand
4Tage
TrendNet Fast Ethernet Switch TE100-S5; NEU TrendNet Fast Ethernet Switch TE100-S5; NEUNeu (läuft seit 1 Stunden 40 Minuten) 0 Gebote
Sofort kaufen
14,00 €
15,00 €
kostenloser
Versand
2Tage 22 Std.