Erweiterte Suche ›
Einloggen
Sie haben zur Zeit keine Artikel in Ihrem Warenkorb
Frage stellen

Ähnliche Artikel:

  • Bestseller
    Neu: Premium Edition Snoremender 5 Anti-Schnarchschiene einstellbare Unterkieferprotr
    64,90 €
  • Bestseller
    - 13%
    Anti-Schnarch-Bandage RVS-SR mit Schaumstoffpolster zur Rückenlageverhinderung
    69,90 €
  • Bestseller
    noson Premium Nasenspreizer für eine optimale Nasenatmung
    119,00 €
  • FENiX Mini ( + ) | Pro Dosierkapsel für Öle & Extrakte
    3,95 €
  • Norddampf RELICT Bubbler
    19,95 €
  • FENiX NEO Dichtungsring mit Sieb
    3,95 €
  • FENiX NEO Kammerwerkzeug
    4,95 €
  • FENiX NEO Keramik-Mundstück
    6,95 €
  • FENiX NEO Mundstück-Komplettset
    19,95 €
  • FENiX Mini ( + ) Dichtungsing mit Sieb
    3,95 €
  • FENiX Mini ( + ) Dichtungsing mit Sieb (3 Stück Box)
    8,50 €
  • FENiX Mini ( + ) | Pro Mundstück-Siebe - 2 Stück
    1,95 €
  • FENiX Mini ( + ) | Pro Mundstück-Siebe - 6 Stück-Box
    4,95 €
  • FENiX Mini Original Ersatzmundstück
    12,95 €
  • FENiX Mini ( + ) | Pro Quartz Wachs Dosierkapsel für Extrakte
    2,95 €
  • FENiX Mini ( + ) | Pro Dosierkapsel für Kräuter
    3,95 €
  • Norddampf RELICT Vaporizer * Schwarz* - Phyto-Verdampfer für Heilkräuter
    129,00 €
  • Kneipp Pflegeölbad Mandelblüten Hautzart trockene und sensible Haut 100 ml
    7,29 €
    72,90 € / l
  • Kneipp Bade - Essenz Goodbye Stress Wasserminze Rosmarin Vegan 100 ml
    7,29 €
    72,90 € / l
  • Kneipp Bade - Essenz Tiefenentspannung Patchouliöl Sandelholzextrakt 20 ml
    7,59 €
  • Kneipp® Gesundheitsbad Muskel Entspannung 100 ml Arnika ohne Mikroplastik
    8,29 €
    82,90 € / l
  • Magnetische Nasenstreifen (Starter-Kit)
    24,19 €
  • - 14%
    Anti-Schnarch-Bandage RVS-SR mit Lufteinsatz zur Rückenlageverhinderung im Schlaf
    59,90 €
  • - 62%
    Anti Schnarch Schiene 2 in 1 Schnarchstopper gegen Zähneknirschen Schlafhilfe
    24,97 €
  • - 61%
    8x Nasenspreizer Gegen Schnarch - Nasenclip für besseres Atmen & ruhigen Schlaf Nacht
    17,97 €
  • - 31%
    Purocuro Schlafpflaster - Einschlafen, durchschlafen, besser schlafen
    23,95 €
  • FocusVape Keramiksieb Ø 6,0 mm (3 Stück)
    5,95 €
  • FocusVape Siebe-Set Ø 6,0 mm für Mundstück (3 Stück)
    4,95 €
  • Grinder Volcano (60 mm)
    5,95 €
  • Grinder Volcano XL (90 mm)
    9,95 €
  • Storz & Bickel Schlüsselanhänger Magazine mit 4 Kapseln
    5,95 €
  • Crafty Verschleißteile-Set
    24,95 €
  • Mighty / Crafty Mundstücke-Set
    8,95 €
  • Bubbler & Adapter Set für FocusVape Pro S
    17,95 €
  • FocusVape Kammerverbinder in Schwarz
    6,95 €
  • FocusVape Pro S Premium Set * Gun Metal*
    99,00 €
  • FENiX 2.0 Kräuterkammer-Feststellring
    2,95 €
  • FENiX 2.0 Mundstück
    4,95 €
  • Ersatzakku Batterie 3200 mAh (auch für FocusVape, Storm, X-Max V2 Pro, Arizer Air et
    9,95 €
  • Wolkenkraft Reinigungsbürste (Natur)
    2,95 €
  • Wolkenkraft ViTA * Nachtblau*
    79,00 €
  • Arizer XQ2 (Extreme-Q 2) Vaporizer - Phyto-Verdampfer für Heilkräuter
    229,00 €
  • Moonich Heatme Akku-Heizkissen 40x40x4,5 cm kabellos in 10 Farben erhältlich Wärme-S
    165,00 €
  • Moonbird Atem-und Schlaf-Coach für die Hand
    199,90 €
  • - 13%
    FENiX NEO Vaporizer - Phyto-Verdampfer für Heilkräuter
    129,00 €
  • - 11%
    Wolkenkraft ÄRiS ULTRA * Gun Metal* Vaporizer - Phyto-Verdampfer für Heilkräuter
    159,00 €
  • - 17%
    Wolkenkraft ÄRiS ULTRA * Nachtblau* Vaporizer - Phyto-Verdampfer für Heilkräuter
    149,00 €
  • Moonich Heatme Akku-Heizkissen in 10 Farben erhältlich und individuell vierfarbig be
    169,00 €
  • Moonich Heatme Akku-Heizkissen in 10 Farben erhältlich und individuell einfarbig bed
    125,00 €
  • Norddampf RELICT Vaporizer * Blau* - Phyto-Verdampfer für Heilkräuter
    129,00 €

Sanitas Sanitas Wärmeunterbett SWB 55 Heizdecke 150 x 80 cm

Der Artikel ist nicht mehr verfügbar.
29,99 €     inkl. MwSt.

Artikelmerkmale

Zustand:
Gebraucht - Wie neu
GTIN / EAN:
4211125320119
Marke:
Hersteller Nr.:
SWB 55
josta
Gold
8447 Verkäufe
Gewerblich
Impressum
AGB & Datenschutz
Widerrufsbelehrung

Produktrezensionen

So beurteilen Kunden dieses Produkt.

5 Sterne:
 
4 Sterne:
 
3 Sterne:
 
2 Sterne:
 
1 Stern:
 
  Es wurde noch keine Produktrezension für dieses Produkt abgegeben.
Seien Sie der Erste. Verfassen Sie jetzt eine Produktrezension.

Rezension verfassen

Bewertungen

So haben Kunden, die den Artikel bei diesem Verkäufer gekauft haben, den Kauf bewertet.

Positiv
Von:  r***o  19.04.26

Positiv
Von:  n***n  07.04.26

Positiv
Von:  r***a  16.03.26

Verpasse keine Angebote mehr!

Abonniere jetzt unseren Newsletter und erhalte exklusive Rabatte und Neuigkeiten.
Extra-Bonus: 60 Tage Nextory kostenlos - Zugriff auf 1,4 Mio. Hörbücher & E-Books.*

 
Ich möchte regelmäßig per E-Mail über aktuelle, individuell auf meine Interessen zugeschnittene Angebote sowie Empfehlungen für Produkte auf Hood informiert werden. Zu diesem Zweck verarbeitet Hood Media GmbH meine personenbezogenen Daten, wie in der Datenschutzerklärung beschrieben. Diese Einwilligung kann jederzeit widerrufen werden.
*Das Angebot gilt für neue und zurückkehrende Kunden, die in den letzten 6 Monaten kein aktives Abonnement hatten. Nach Ablauf des Testzeitraums verlängert sich das Abo automatisch ab 9,99 € pro Monat, sofern es nicht vorher gekündigt wird. Mehr Informationen hier.
Anmelden   Suchen   Verkaufen   Hilfe
Impressum   Hood-AGB   Datenschutz   Cookie-Einstellungen   Echtheit der Bewertungen  
© 1999-2026 Hood Media GmbH