Hood.de Logo
  • Hier kostenlos anmelden!
  • Mein Hood
  • Einloggen
  • Merkzettel 0
  • Verkaufen
Hood.de Logo
Auch in Beschreibung
Erweiterte Suche
Gutscheine
Hood.de Shops
Warenkorb0 Artikel
Format:Zustand:
Auktionen Neu
Sofortkauf Wie neu
Sehr gut
Verkäufer: Gut
Gewerblich Akzeptabel
Privat Überholt
Defekt
Foren-Themen
Thema erstellen
In dieser Kategorie
Passende Hood Shops:
Verkauf von Briefmarken-Raritäten aus dem Bereich Gesamtdeutschla- nd. Nur attestierte Luxus-, Kabinett- & Topstücke.
Briefmarken und Zubehör
Angebot von überwiegend Münzen, Medaillen, Ansichtskarten und Briefmarken
Richte jetzt Deinen eigenen   Hood-Shop in 5 Minuten ein.
Jetzt Deinen eigenen Hood-Shop einrichten
146 Artikel in Briefmarken » Varia » Lots & Sammlungen »

Europa

Suche speichern
Liste Bilder Karte Sortierung Ergebnisse pro Seite
BildSortieren nach Bild vorhanden
ArtikelSortieren nach Bezeichnung des Artikels
GeboteSortieren nach Geboten
PreisSortieren nach Preis
Endet inSortieren nach Ablaufdatum
Alle Artikel
Portugal Lot gestempelt 001 Portugal Lot gestempelt 001
Sofort kaufen

Jetzt schneller bezahlen mit unbegrenztem PayPal-Käuferschutz – natürlich kostenlos.
1,00 €
+ 0,70 €
Versand
2Tage 2 Std.
Portugal Lot gestempelt 002 Portugal Lot gestempelt 002
Sofort kaufen

Jetzt schneller bezahlen mit unbegrenztem PayPal-Käuferschutz – natürlich kostenlos.
1,00 €
+ 0,70 €
Versand
2Tage 2 Std.
Finnland Lot gestempelt 001 Finnland Lot gestempelt 001
Sofort kaufen

Jetzt schneller bezahlen mit unbegrenztem PayPal-Käuferschutz – natürlich kostenlos.
1,00 €
+ 0,70 €
Versand
2Tage 2 Std.
Schönes Lot mit DDR, Belgien, England, Deutschland und Andere Schönes Lot mit DDR, Belgien, England, Deutschland und Andere 0 Gebote 1,80 €
+ 0,85 €
Versand
7Tage 2 Std.
Schönes Lot mit DDR, Norwegen, England, Deutschland und Andere Schönes Lot mit DDR, Norwegen, England, Deutschland und Andere 0 Gebote 1,80 €
+ 0,85 €
Versand
7Tage 3 Std.
Über 250 Marken, Lot DDR, England, Bund, Motivmarken Pilze, Sport Über 250 Marken, Lot DDR, England, Bund, Motivmarken Pilze, Sport 0 Gebote 2,00 €
+ 0,85 €
Versand
7Tage 4 Std.
Niederlande Lot gest. (P.183) Niederlande Lot gest. (P.183)Neu (läuft seit 22 Stunden 53 Minuten)
Sofort kaufen
0,35 €
+ 0,80 €
Versand
2Tage 1 Std.
Niederlande Lot gest. (P.182) Niederlande Lot gest. (P.182)Neu (läuft seit 22 Stunden 53 Minuten)
Sofort kaufen
0,35 €
+ 0,80 €
Versand
2Tage 1 Std.
Europa Lot gest. nur 25 Cent (P.28) Europa Lot gest. nur 25 Cent (P.28)Neu (läuft seit 22 Stunden 53 Minuten)
Sofort kaufen
0,25 €
+ 0,80 €
Versand
2Tage 1 Std.
Europa Lot gest. (P.21) Europa Lot gest. (P.21)Neu (läuft seit 22 Stunden 53 Minuten)
Sofort kaufen
0,17 €
+ 0,80 €
Versand
2Tage 1 Std.
Frankreich Lot gest.(P.23) Frankreich Lot gest.(P.23)Neu (läuft seit 22 Stunden 53 Minuten)
Sofort kaufen
0,29 €
+ 0,80 €
Versand
2Tage 1 Std.
Frankreich Lot gest.(P.24) Frankreich Lot gest.(P.24)Neu (läuft seit 22 Stunden 53 Minuten)
Sofort kaufen
0,25 €
+ 0,80 €
Versand
2Tage 1 Std.
Ungarn Lot (P.43) Ungarn Lot (P.43)Neu (läuft seit 22 Stunden 53 Minuten)
Sofort kaufen
0,20 €
+ 0,80 €
Versand
2Tage 1 Std.
Spanien Restlot 21 Marken ansehen (P.76) Spanien Restlot 21 Marken ansehen (P.76)Neu (läuft seit 22 Stunden 53 Minuten)
Sofort kaufen
0,55 €
+ 0,80 €
Versand
2Tage 1 Std.
Spanien Lot gest. (P.91) Spanien Lot gest. (P.91)Neu (läuft seit 22 Stunden 53 Minuten)
Sofort kaufen
0,19 €
+ 0,80 €
Versand
2Tage 1 Std.
Ungarn Lot gest (P.122) Ungarn Lot gest (P.122)Neu (läuft seit 22 Stunden 53 Minuten)
Sofort kaufen
0,25 €
+ 0,80 €
Versand
2Tage 1 Std.
Ungarn Lot gest (P.145) Ungarn Lot gest (P.145)Neu (läuft seit 22 Stunden 53 Minuten)
Sofort kaufen
0,25 €
+ 0,80 €
Versand
2Tage 1 Std.
Ungarn Lot gest.(P.155) Ungarn Lot gest.(P.155)Neu (läuft seit 22 Stunden 53 Minuten)
Sofort kaufen
0,25 €
+ 0,80 €
Versand
2Tage 1 Std.
Jugoslawien Restlot gest.(P.185) Jugoslawien Restlot gest.(P.185)Neu (läuft seit 0 Stunden 36 Minuten)
Sofort kaufen
0,40 €
+ 0,70 €
Versand
2Tage 23 Std.
Briefmarken Frankreich : Timbres France : Stamps France Briefmarken Frankreich : Timbres France : Stamps France 0 Gebote
Sofort kaufen
0,95 €
1,45 €
+ 0,75 €
Versand
6Tage 4 Std.
Briefmarken Lot, Europa, gestempelt ( 678 ) x Briefmarken Lot, Europa, gestempelt ( 678 ) x
Sofort kaufen
0,40 €
+ 0,70 €
Versand
4Tage 1 Std.
Briefmarken Weißrussland, ungestempelt, siehe Bild Briefmarken Weißrussland, ungestempelt, siehe Bild 0 Gebote
Sofort kaufen
0,95 €
1,45 €
+ 0,70 €
Versand
6Tage 4 Std.
Ungarn Lot von 36 Werten Ungarn Lot von 36 Werten
Sofort kaufen
0,40 €
+ 0,75 €
Versand
23 Std. 35 Min.
Europa Lot von 68 Werten Europa Lot von 68 Werten
Sofort kaufen
0,50 €
+ 0,75 €
Versand
23 Std. 35 Min.
Europoa-CEPT , meist xx Markenlot , ansehen !!!! Europoa-CEPT , meist xx Markenlot , ansehen !!!!
Sofortkauf

Jetzt schneller bezahlen mit unbegrenztem PayPal-Käuferschutz – natürlich kostenlos.
0,99 €
+ 2,90 €
Versand
UDSSR/ Rußland postfrisch 5 hübsche Zusammendrucke mit 17 Marken UDSSR/ Rußland postfrisch 5 hübsche Zusammendrucke mit 17 Marken
Sofort kaufen
1,60 €
+ 0,75 €
Versand
23 Std. 35 Min.
UDSSR 34 Viererblöcke Tiere, mittig gestempelt UDSSR 34 Viererblöcke Tiere, mittig gestempelt
Sofort kaufen
2,20 €
+ 1,20 €
Versand
23 Std. 35 Min.
Europamarken kleine Sammlung von 8 Stück postfrisch Europamarken kleine Sammlung von 8 Stück postfrisch
Sofort kaufen
0,50 €
+ 0,70 €
Versand
11Tage 7 Std.
5 Werte Kroatien, Slowakei, Montenegro 5 Werte Kroatien, Slowakei, Montenegro
Sofort kaufen
0,25 €
+ 0,75 €
Versand
3 Std. 1 Min.
Schweiz Sammlung von 74 alten Werten Schweiz Sammlung von 74 alten Werten
Sofort kaufen
0,80 €
+ 0,75 €
Versand
3 Std. 1 Min.
Frankreich, 84 Stück, kleine Sammlung Frankreich, 84 Stück, kleine Sammlung
Sofort kaufen
0,50 €
+ 0,75 €
Versand
12Tage 20 Std.
UDSSR/ Rußland postfrisch 4487 bis 4490 Paare mit Zierfeld in der Mitte UDSSR/ Rußland postfrisch 4487 bis 4490 Paare mit Zierfeld in der Mitte
Sofort kaufen
0,50 €
+ 0,70 €
Versand
23 Std. 35 Min.
Lot Spanien Lot Spanien 0 Gebote
Sofort kaufen
0,29 €
0,39 €
+ 0,70 €
Versand
1Tag 20 Std.
Lot Frankreich Lot Frankreich 0 Gebote
Sofort kaufen
0,45 €
0,59 €
+ 0,70 €
Versand
1Tag 20 Std.
Österreich 12 Viererblöcke gute Qualität Österreich 12 Viererblöcke gute Qualität
Sofort kaufen
1,00 €
+ 0,70 €
Versand
11Tage 7 Std.
Österreich Kleine Sammlung, gute Qualität Österreich Kleine Sammlung, gute Qualität
Sofort kaufen
0,50 €
+ 0,70 €
Versand
11Tage 7 Std.
Lot Österreich / 1 Lot Österreich / 1 0 Gebote
Sofort kaufen
0,29 €
0,35 €
+ 0,70 €
Versand
1Tag 20 Std.
Lot Österreich / 2 Lot Österreich / 2 0 Gebote
Sofort kaufen
0,15 €
0,20 €
+ 0,70 €
Versand
1Tag 20 Std.
Lot Österreich / 4 Lot Österreich / 4 0 Gebote
Sofort kaufen
0,40 €
0,49 €
+ 0,70 €
Versand
1Tag 20 Std.
Lot Italien / 1 Lot Italien / 1 0 Gebote
Sofort kaufen
0,30 €
0,35 €
+ 0,70 €
Versand
1Tag 20 Std.
Lot Italien / 2 Lot Italien / 2
Sofort kaufen
0,19 €
+ 0,70 €
Versand
1Tag 20 Std.
Lot Italien / 3 Lot Italien / 3 0 Gebote
Sofort kaufen
0,19 €
0,25 €
+ 0,70 €
Versand
1Tag 20 Std.
Lot Österreich / 5 Lot Österreich / 5 0 Gebote
Sofort kaufen
0,85 €
0,95 €
+ 0,70 €
Versand
1Tag 20 Std.
Lot Irland Lot Irland 0 Gebote
Sofort kaufen
0,10 €
0,15 €
+ 0,70 €
Versand
1Tag 20 Std.
UDSSR Top postfrisches Lot, ZD, Sätze, Einzelmarken UDSSR Top postfrisches Lot, ZD, Sätze, Einzelmarken
Sofort kaufen
2,50 €
+ 1,20 €
Versand
23 Std. 35 Min.
UDSSR 22 Viererblöcke Verkehr, mittig gestempelt UDSSR 22 Viererblöcke Verkehr, mittig gestempelt
Sofort kaufen
1,70 €
+ 1,20 €
Versand
11Tage 7 Std.
UDSSR Toplot, ZD, Sätze, Einzelmarken, * * / o UDSSR Toplot, ZD, Sätze, Einzelmarken, * * / o
Sofort kaufen
2,20 €
+ 1,20 €
Versand
11Tage 7 Std.
UDSSR 22 Viererblöcke Sport, mittig gestempelt UDSSR 22 Viererblöcke Sport, mittig gestempelt
Sofort kaufen
2,20 €
+ 1,20 €
Versand
11Tage 7 Std.
UDSSR 24 Viererblöcke Pflanzen, mittig gestempelt UDSSR 24 Viererblöcke Pflanzen, mittig gestempelt
Sofort kaufen
1,90 €
+ 1,20 €
Versand
11Tage 7 Std.
Großes Lot Österreich Großes Lot Österreich 0 Gebote 1,50 €
+ 0,75 €
Versand
1Tag 20 Std.