137 Artikel in BriefmarkenVariaLots & Sammlungen

Österreich Vignetten LOT postfrisch (siehe Foto/ Scan)
Noch 19 Min. 18 Sek.
+ 0,70 € Versand
Österreich Vignetten: "Österr. Staatsdruckerei" 6er-Block postfrisch (siehe Foto/ Sca
Noch 19 Min. 18 Sek.
+ 0,70 € Versand
Österreich 1999: Kleinbogen Vignetten "ÖSD" postfrisch (siehe Foto/ Scan)
4,00 € Bieten
Noch 19 Min. 18 Sek.
+ 0,70 € Versand
Österreich 2001: Kleinbogen Vignetten ÖSD "The Philis" postfrisch (siehe Foto/ Scan)
2,50 € Bieten
Noch 19 Min. 18 Sek.
+ 0,70 € Versand
Jugoslawien Restlot gest.(P.185)
+ 0,70 € Versand
1,45 €
0,95 € Bieten
Noch 4 Tage 4 Std.
Briefmarken Lot, Europa, gestempelt ( 678 ) x
+ 0,70 € Versand
1,45 €
0,95 € Bieten
Noch 4 Tage 4 Std.
+ 0,70 € Versand
6,50 € Bieten
Noch 5 Tage
+ 1,25 € Versand
5 Werte Kroatien, Slowakei, Montenegro
+ 0,75 € Versand
Nr 415 Lot Niederlande gestempelt
+ 0,60 € Versand
Nr 416 Lot Niederlande gestempelt
+ 0,60 € Versand
Nr 417 Lot Niederlande gestempelt
+ 0,60 € Versand
Nr 418 Lot Niederlande gestempelt
+ 0,60 € Versand
Nr 419 Lot Niederlande gestempelt
+ 0,60 € Versand
Nr 420 Lot Niederlande gestempelt
+ 0,60 € Versand
Nr 421 Lot Niederlande gestempelt
+ 0,60 € Versand
Nr 422 Lot Niederlande gestempelt
+ 0,60 € Versand
Nr 423 Lot Niederlande gestempelt
+ 0,60 € Versand
Nr 425 Lot Niederlande gestempelt
+ 0,60 € Versand
Nr 446 Lot Rumänien gestempelt
+ 0,60 € Versand
Nr 449 Lot Rumänien gestempelt
+ 0,60 € Versand
Nr 450 Lot Rumänien gestempelt
+ 0,60 € Versand
Nr 455 Lot Rumänien gestempelt
+ 0,60 € Versand
Nr 458 Lot Rumänien gestempelt
+ 0,60 € Versand
Nr 459 Lot Rumänien gestempelt
+ 0,60 € Versand
Nr 461 Lot Rumänien gestempelt
+ 0,60 € Versand
Nr 462 Lot Rumänien gestempelt
+ 0,60 € Versand
Europa, eine DIN A4 Seite mit gestempelten Ausgaben
Noch 7 Tage 7 Std.
+ 0,70 € Versand
Nr 1237 Lot Rumänien gestempelt
0,89 €
+ 0,60 € Versand
Nr 1238 Lot Rumänien gestempelt
0,89 €
+ 0,70 € Versand
Nr 1239 Lot Rumänien gestempelt
0,89 €
+ 0,70 € Versand
Nr 1240 Lot Rumänien gestempelt
0,89 €
+ 0,70 € Versand
Nr 1241 Lot Rumänien gestempelt
0,89 €
+ 0,70 € Versand
0,89 €
+ 0,70 € Versand
0,89 €
+ 0,70 € Versand
137 Artikel auf 3 Seiten
Kontakt   Impressum   Hood-AGB   Datenschutz
© 1999-2016 Hood Media GmbH