Hood.de Logo
15 Jahre Hood.de
  • Hier kostenlos anmelden!
  • Mein Hood
  • Einloggen
  • Merkzettel 0
  • Verkaufen
Hood.de Logo
Gutscheine
Hood.de Shops
Warenkorb0 Artikel
Format:Zustand:
Auktionen Neu
Sofort kaufen Wie neu
Verkäufer: Gut
Gewerblich Akzeptabel
Privat Überholt
Foren-Themen
Thema erstellen
Passende Hood Shops:
Auf eine korrekte Beschreibung und auf aussagekräftige Abbildung des Angebots wird großen Wert gelegt.
Richte jetzt Deinen eigenen   Hood-Shop in 5 Minuten ein.
Jetzt Deinen eigenen Hood-Shop einrichten
126 Artikel in Briefmarken » Varia » Lots & Sammlungen »

Liste Bilder Karte Sortierung Ergebnisse pro Seite
BildSortieren nach Bild vorhanden
ArtikelSortieren nach Bezeichnung des Artikels
GeboteSortieren nach Geboten
PreisSortieren nach Preis
Endet inSortieren nach Ablaufdatum
Alle Artikel
Portugal Lot gestempelt 001 Portugal Lot gestempelt 001
Sofort kaufen

Jetzt schneller bezahlen mit unbegrenztem PayPal-Käuferschutz – natürlich kostenlos.
+ 0,70 €
Versand
9Tage 3 Std.
Portugal Lot gestempelt 002 Portugal Lot gestempelt 002
Sofort kaufen

+ 0,70 €
Versand
9Tage 3 Std.
Finnland Lot gestempelt 001 Finnland Lot gestempelt 001
Sofort kaufen

+ 0,70 €
Versand
9Tage 3 Std.
Österreich Vignetten LOT postfrisch (siehe Foto/ Scan) Österreich Vignetten LOT postfrisch (siehe Foto/ Scan) 0 Gebote
+ 0,70 €
Versand
18 Std. 29 Min.
Österreich Vignetten: "Südtirol" 3er-Streifen postfrisch (siehe Foto/ Scan) Österreich Vignetten: "Südtirol" 3er-Streifen postfrisch (siehe Foto/ Scan) 0 Gebote
+ 0,70 €
Versand
18 Std. 29 Min.
Österreich Vignetten: "Österr. Staatsdruckerei" 6er-Block postfrisch (siehe Foto/ Sca Österreich Vignetten: "Österr. Staatsdruckerei" 6er-Block postfrisch (siehe Foto/ Sca 0 Gebote
+ 0,70 €
Versand
18 Std. 29 Min.
Österreich 1999: Kleinbogen Vignetten "ÖSD" postfrisch (siehe Foto/ Scan) Österreich 1999: Kleinbogen Vignetten "ÖSD" postfrisch (siehe Foto/ Scan) 0 Gebote
+ 0,70 €
Versand
18 Std. 29 Min.
Österreich 2001: Kleinbogen Vignetten ÖSD "The Philis" postfrisch (siehe Foto/ Scan) Österreich 2001: Kleinbogen Vignetten ÖSD "The Philis" postfrisch (siehe Foto/ Scan) 0 Gebote
+ 0,70 €
Versand
18 Std. 29 Min.
Niederlande Lot gest. (P.183) Niederlande Lot gest. (P.183)Neu (läuft seit 4 Stunden 44 Minuten)
Sofort kaufen
+ 0,80 €
Versand
2Tage 19 Std.
Niederlande Lot gest. (P.182) Niederlande Lot gest. (P.182)Neu (läuft seit 4 Stunden 44 Minuten)
Sofort kaufen
+ 0,80 €
Versand
2Tage 19 Std.
Europa Lot gest. nur 25 Cent (P.28) Europa Lot gest. nur 25 Cent (P.28)Neu (läuft seit 4 Stunden 44 Minuten)
Sofort kaufen
+ 0,80 €
Versand
2Tage 19 Std.
Europa Lot gest. (P.21) Europa Lot gest. (P.21)Neu (läuft seit 4 Stunden 44 Minuten)
Sofort kaufen
+ 0,80 €
Versand
2Tage 19 Std.
Frankreich Lot gest.(P.23) Frankreich Lot gest.(P.23)Neu (läuft seit 4 Stunden 44 Minuten)
Sofort kaufen
+ 0,80 €
Versand
2Tage 19 Std.
Frankreich Lot gest.(P.24) Frankreich Lot gest.(P.24)Neu (läuft seit 4 Stunden 44 Minuten)
Sofort kaufen
+ 0,80 €
Versand
2Tage 19 Std.
Ungarn Lot (P.43) Ungarn Lot (P.43)Neu (läuft seit 4 Stunden 44 Minuten)
Sofort kaufen
+ 0,80 €
Versand
2Tage 19 Std.
Spanien Restlot 21 Marken ansehen (P.76) Spanien Restlot 21 Marken ansehen (P.76)Neu (läuft seit 4 Stunden 44 Minuten)
Sofort kaufen
+ 0,80 €
Versand
2Tage 19 Std.
Spanien Lot gest. (P.91) Spanien Lot gest. (P.91)Neu (läuft seit 4 Stunden 44 Minuten)
Sofort kaufen
+ 0,80 €
Versand
2Tage 19 Std.
Ungarn Lot gest (P.122) Ungarn Lot gest (P.122)Neu (läuft seit 4 Stunden 44 Minuten)
Sofort kaufen
+ 0,80 €
Versand
2Tage 19 Std.
Ungarn Lot gest (P.145) Ungarn Lot gest (P.145)Neu (läuft seit 4 Stunden 44 Minuten)
Sofort kaufen
+ 0,80 €
Versand
2Tage 19 Std.
Ungarn Lot gest.(P.155) Ungarn Lot gest.(P.155)Neu (läuft seit 4 Stunden 44 Minuten)
Sofort kaufen
+ 0,80 €
Versand
2Tage 19 Std.
Jugoslawien Restlot gest.(P.185) Jugoslawien Restlot gest.(P.185)
Sofort kaufen
+ 0,70 €
Versand
1Tag 5 Std.
Schweiz * * Doubletten aus 1953-1963 + Vereinte Nationen Schweiz * * Doubletten aus 1953-1963 + Vereinte Nationen
dabei Block 17 und 2 mal 681/682
Sofort kaufen
21,90 €
+ 1,45 €
Versand
11Tage
Briefmarken Frankreich : Timbres France : Stamps France Briefmarken Frankreich : Timbres France : Stamps FranceNeu (läuft seit 2 Stunden 41 Minuten) 0 Gebote
Sofort kaufen
0,95 €
1,45 €
+ 0,80 €
Versand
13Tage 21 Std.
Briefmarken Lot, Europa, gestempelt ( 678 ) x Briefmarken Lot, Europa, gestempelt ( 678 ) x
Sofort kaufen
+ 0,70 €
Versand
1 Std. 1 Min.
Briefmarken Weißrussland, ungestempelt, siehe Bild Briefmarken Weißrussland, ungestempelt, siehe BildNeu (läuft seit 2 Stunden 41 Minuten) 0 Gebote
Sofort kaufen
0,95 €
1,45 €
+ 0,70 €
Versand
13Tage 21 Std.
Europoa-CEPT , meist xx Markenlot , ansehen !!!! Europoa-CEPT , meist xx Markenlot , ansehen !!!!

0,99 €
+ 2,90 €
Versand
Altes Lot Luxemburg Altes Lot Luxemburg 0 Gebote 0,90 €
+ 0,70 €
Versand
18 Std. 46 Min.
Lot England Lot England 0 Gebote
Sofort kaufen
0,95 €
+ 0,70 €
Versand
18 Std. 51 Min.
Lot Niederlande Lot Niederlande
Sofort kaufen
+ 0,70 €
Versand
18 Std. 46 Min.
UDSSR / Rußland 4 komplette Sätze postfrisch Zusammendrucke UDSSR / Rußland 4 komplette Sätze postfrisch Zusammendrucke
Sofort kaufen
+ 0,70 €
Versand
9Tage 17 Std.
UDSSR / Rußland 18 Einzelmarken postfrisch UDSSR / Rußland 18 Einzelmarken postfrisch
Sofort kaufen
+ 0,70 €
Versand
9Tage 17 Std.
UDSSR / Rußland 6 komplette Sätze postfrisch UDSSR / Rußland 6 komplette Sätze postfrisch
Sofort kaufen
+ 0,70 €
Versand
9Tage 17 Std.
5 Werte Kroatien, Slowakei, Montenegro 5 Werte Kroatien, Slowakei, Montenegro
Sofort kaufen
+ 0,75 €
Versand
7Tage 20 Std.
Altes Lot Belgien Altes Lot Belgien 0 Gebote 1,00 €
+ 0,75 €
Versand
18 Std. 51 Min.
Lot Frankreich Lot Frankreich 0 Gebote
Sofort kaufen
0,59 €
+ 0,70 €
Versand
18 Std. 50 Min.
Österreich 12 Viererblöcke gute Qualität Österreich 12 Viererblöcke gute Qualität
Sofort kaufen
+ 0,70 €
Versand
9Tage 17 Std.
Österreich Kleine Sammlung, gute Qualität Österreich Kleine Sammlung, gute Qualität
Sofort kaufen
+ 0,70 €
Versand
9Tage 17 Std.
Lot Österreich / 1 Lot Österreich / 1 0 Gebote
Sofort kaufen
+ 0,70 €
Versand
18 Std. 50 Min.
Lot Österreich / 2 Lot Österreich / 2 0 Gebote
Sofort kaufen
+ 0,70 €
Versand
18 Std. 51 Min.
Lot Österreich / 4 Lot Österreich / 4 0 Gebote
Sofort kaufen
+ 0,70 €
Versand
18 Std. 51 Min.
Lot Italien / 1 Lot Italien / 1 0 Gebote
Sofort kaufen
+ 0,70 €
Versand
18 Std. 50 Min.
Lot Italien / 2 Lot Italien / 2
Sofort kaufen
+ 0,70 €
Versand
18 Std. 52 Min.
Lot Italien / 3 Lot Italien / 3 0 Gebote
Sofort kaufen
+ 0,70 €
Versand
18 Std. 46 Min.
Lot Österreich / 5 Lot Österreich / 5 0 Gebote
Sofort kaufen
0,95 €
+ 0,70 €
Versand
18 Std. 52 Min.
Lot Irland Lot Irland 0 Gebote
Sofort kaufen
+ 0,70 €
Versand
18 Std. 52 Min.
UDSSR 22 Viererblöcke Verkehr, mittig gestempelt UDSSR 22 Viererblöcke Verkehr, mittig gestempelt
Sofort kaufen
1,70 €
+ 1,20 €
Versand
9Tage 17 Std.
UDSSR Toplot, ZD, Sätze, Einzelmarken, * * / o UDSSR Toplot, ZD, Sätze, Einzelmarken, * * / o
Sofort kaufen
2,20 €
+ 1,20 €
Versand
9Tage 17 Std.
UDSSR 22 Viererblöcke Sport, mittig gestempelt UDSSR 22 Viererblöcke Sport, mittig gestempelt
Sofort kaufen
2,20 €
+ 1,20 €
Versand
9Tage 17 Std.
UDSSR 24 Viererblöcke Pflanzen, mittig gestempelt UDSSR 24 Viererblöcke Pflanzen, mittig gestempelt
Sofort kaufen
+ 1,20 €
Versand
9Tage 17 Std.
Großes Lot Österreich Großes Lot Österreich 0 Gebote 1,50 €
+ 0,75 €
Versand
18 Std. 50 Min.