60 Artikel in BriefmarkenVariaLots & Sammlungen

Filter 1
113,00 €
+ 4,00 € Versand
Sofort Lieferbar
88,00 €
+ 4,00 € Versand
Sofort Lieferbar
75,00 €
+ 4,00 € Versand
Sofort Lieferbar
50,00 €
+ 4,00 € Versand
Sofort Lieferbar
50,00 €
+ 4,00 € Versand
Sofort Lieferbar
13,00 €
Sofort Lieferbar
625,00 €
+ 4,00 € Versand
Sofort Lieferbar
313,00 €
+ 4,00 € Versand
Sofort Lieferbar
188,00 €
+ 4,00 € Versand
Sofort Lieferbar
Jugoslawien Restlot gest.(P.185)
+ 0,70 € Versand
Kl. Sammlung Griechenland ab Klassik
Kl. Sammlung Italien (ab Klassik)
Monaco, Norwegen, kleines Rest-Lot Falz, gestempelt
Noch 11 Tage 12 Std.
+ 0,70 € Versand
Niederlande, kleines gestempeltes Lot
0,22 € Bieten
Noch 5 Tage 13 Std.
+ 0,70 € Versand
0,21 € Bieten
Noch 5 Tage 13 Std.
+ 0,70 € Versand
1,45 €
0,95 € Bieten
Noch 1 Tag 15 Std.
Portugal Lot gestempelt 001
+ 0,70 € Versand
Portugal Lot gestempelt 002
+ 0,70 € Versand
Finnland Lot gestempelt 001
+ 0,70 € Versand
1,45 €
0,95 € Bieten
Noch 1 Tag 15 Std.
Österreich 1999: Kleinbogen Vignetten "ÖSD" postfrisch (siehe Foto/ Scan)
4,00 € Bieten
Noch 5 Tage 6 Std.
+ 0,70 € Versand
Europa, eine DIN A4 Seite mit gestempelten Ausgaben
Noch 5 Tage 13 Std.
+ 0,70 € Versand
Österreich Vignetten "Postfuchs - Schreib öfter..." PAAR postfrisch (s. Foto)
Noch 5 Tage 6 Std.
+ 0,70 € Versand
Österreich: Vignetten LOT postfrisch
Noch 5 Tage 6 Std.
+ 0,70 € Versand
300 verschiedene Russland / Sowjetunion (2)
8,88 €
+ 1,45 € Versand
300 verschiedene Russland / Sowjetunion (3)
8,88 €
+ 1,45 € Versand
2,50 € Bieten
Noch 2 Tage 12 Std.
19,00 €
19,00 €
39,00 €
29,00 €
39,00 €
19,00 €
60 Artikel auf 2 Seiten
Kontakt   Impressum   Hood-AGB   Datenschutz
© 1999-2018 Hood Media GmbH