38 Artikel in BriefmarkenVariaLots & Sammlungen

Filter 1
+ 0,70 € Versand
+ 0,70 € Versand
Europa Lot gest. (P.21)
Frankreich Lot gest.(P.23)
Frankreich Lot gest.(P.24)
Ungarn Lot (P.43)
Spanien Restlot 21 Marken ansehen (P.76)
Spanien Lot gest. (P.91)
Ungarn Lot gest (P.122)
Ungarn Lot gest (P.145)
Ungarn Lot gest.(P.155)
Jugoslawien Restlot gest.(P.185)
+ 0,70 € Versand
Europa Lot gest. nur 25 Cent (P.28)
Monaco, Norwegen, kleines Rest-Lot Falz, gestempelt
Noch 2 Tage 23 Std.
+ 0,70 € Versand
Niederlande, kleines gestempeltes Lot
0,22 € Bieten
Noch 2 Tage 23 Std.
+ 0,70 € Versand
0,21 € Bieten
Noch 2 Tage 23 Std.
+ 0,70 € Versand
Schönes Lot Norwegen, Landschaften
Noch 2 Tage 9 Std.
+ 0,75 € Versand
Schönes Lot Tschechoslowakei, Burgen und Schlösser
+ 0,75 € Versand
Schönes Lot Tschechoslowakei 1
Noch 2 Tage 9 Std.
+ 0,75 € Versand
Schönes Lot Tschechoslowakei 2
Noch 2 Tage 9 Std.
+ 0,75 € Versand
Schöne Briefmarke mit Motiv Aufstand, Tschechoslowakei
+ 0,75 € Versand
Briefmarken Frankreich : Timbres France : Stamps France
1,45 €
0,95 € Bieten
Noch 5 Tage 12 Std.
Briefmarken Weißrussland, ungestempelt, siehe Bild
1,45 €
0,95 € Bieten
Noch 5 Tage 12 Std.
Österreich Vignetten LOT postfrisch (siehe Foto/ Scan)
Noch 7 Tage 15 Std.
+ 0,70 € Versand
Österreich 1999: Kleinbogen Vignetten "ÖSD" postfrisch (siehe Foto/ Scan)
4,00 € Bieten
Noch 7 Tage 15 Std.
+ 0,70 € Versand
Europa, eine DIN A4 Seite mit gestempelten Ausgaben
Noch 2 Tage 23 Std.
+ 0,70 € Versand
Österreich Vignetten "Postfuchs - Schreib öfter..." 3er-Streifen postfrisch (s. Foto)
Noch 7 Tage 15 Std.
+ 0,70 € Versand
Österreich Vignetten "Postfuchs - Schreib öfter..." PAAR postfrisch (s. Foto)
Noch 7 Tage 15 Std.
+ 0,70 € Versand
Noch 7 Tage 15 Std.
+ 0,70 € Versand
19,00 €
29,00 €
Lagerbestand Lagerbuch Schweiz Teil 1
39,00 €
38 Artikel auf einer Seite
Kontakt   Impressum   Hood-AGB   Datenschutz
© 1999-2018 Hood Media GmbH