179 Artikel in BriefmarkenVariaLots & Sammlungen

Portugal Lot gestempelt 001
+ 0,70 € Versand
Portugal Lot gestempelt 002
+ 0,70 € Versand
Finnland Lot gestempelt 001
+ 0,70 € Versand
Österreich Vignetten LOT postfrisch (siehe Foto/ Scan)
Noch 20 Std. 4 Min.
+ 0,70 € Versand
Österreich 1999: Kleinbogen Vignetten "ÖSD" postfrisch (siehe Foto/ Scan)
4,00 € Bieten
Noch 20 Std. 4 Min.
+ 0,70 € Versand
Jugoslawien Restlot gest.(P.185)
+ 0,70 € Versand
Noch 21 Std. 38 Min.
+ 0,75 € Versand
1,45 €
0,95 € Bieten
Noch 10 Tage 3 Std.
Briefmarken Lot, Europa, gestempelt ( 678 ) x
+ 0,70 € Versand
1,45 €
0,95 € Bieten
Noch 10 Tage 3 Std.
+ 0,70 € Versand
Nr 415 Lot Niederlande gestempelt
+ 0,60 € Versand
Nr 416 Lot Niederlande gestempelt
+ 0,60 € Versand
Nr 417 Lot Niederlande gestempelt
+ 0,60 € Versand
Nr 418 Lot Niederlande gestempelt
+ 0,60 € Versand
Nr 419 Lot Niederlande gestempelt
+ 0,60 € Versand
Nr 420 Lot Niederlande gestempelt
+ 0,60 € Versand
Nr 1237 Lot Rumänien gestempelt
0,89 €
+ 0,60 € Versand
Nr 1238 Lot Rumänien gestempelt
0,89 €
+ 0,70 € Versand
Nr 1239 Lot Rumänien gestempelt
0,89 €
+ 0,70 € Versand
Nr 1240 Lot Rumänien gestempelt
0,89 €
+ 0,70 € Versand
Nr 1241 Lot Rumänien gestempelt
0,89 €
+ 0,70 € Versand
Nr 1242 Lot Rumänien gestempelt
0,89 €
+ 0,70 € Versand
Nr 1243 Lot Rumänien gestempelt
0,89 €
+ 0,70 € Versand
Nr 1244 Lot Rumänien gestempelt
0,89 €
+ 0,70 € Versand
Nr 1245 Lot Rumänien gestempelt
0,89 €
+ 0,70 € Versand
Nr 1246 Lot Rumänien gestempelt
0,89 €
+ 0,70 € Versand
Nr 1247 Lot Rumänien gestempelt
0,89 €
+ 0,70 € Versand
Nr 1248 Lot Rumänien gestempelt
0,89 €
+ 0,70 € Versand
Nr 1249 Lot Rumänien gestempelt
0,89 €
+ 0,70 € Versand
Nr 1250 Lot Rumänien gestempelt
0,89 €
+ 0,70 € Versand
Nr 1251 Lot Rumänien gestempelt
0,89 €
+ 0,70 € Versand
Nr 1268 Lot Rumänien gestempelt
0,89 €
+ 0,70 € Versand
Nr 1269 Lot Rumänien gestempelt
0,89 €
+ 0,70 € Versand
179 Artikel auf 4 Seiten
Kontakt   Impressum   Hood-AGB   Datenschutz
© 1999-2016 Hood Media GmbH