101 Artikel in BriefmarkenVariaLots & Sammlungen

Portugal Lot gestempelt 001
+ 0,70 € Versand
Portugal Lot gestempelt 002
+ 0,70 € Versand
Finnland Lot gestempelt 001
+ 0,70 € Versand
Österreich Vignetten LOT postfrisch (siehe Foto/ Scan)
Noch 1 Tag 23 Std.
+ 0,70 € Versand
Österreich 1999: Kleinbogen Vignetten "ÖSD" postfrisch (siehe Foto/ Scan)
4,00 € Bieten
Noch 1 Tag 23 Std.
+ 0,70 € Versand
Österreich 1933: ZD " 10 verschiedene WIPA- Vignetten" postfrisch (siehe Foto/ Scan)
10,00 € Bieten
Noch 12 Tage 4 Std.
+ 0,70 € Versand
Österreich 1933: LOT " WIPA- Vignetten" postfrisch (siehe Foto/ Scan)
4,00 € Bieten
Noch 2 Tage 6 Std.
+ 0,70 € Versand
4,00 € Bieten
Noch 2 Tage 6 Std.
+ 0,70 € Versand
Jugoslawien Restlot gest.(P.185)
+ 0,70 € Versand
1,45 €
0,95 € Bieten
Noch 12 Tage
+ 0,70 € Versand
1,45 €
0,95 € Bieten
Noch 12 Tage
Noch 12 Tage 19 Std.
+ 0,70 € Versand
0,22 € Bieten
Noch 13 Tage 18 Std.
+ 0,70 € Versand
Niederlande, kleines gestempeltes Lot
0,21 € Bieten
Noch 5 Tage 9 Std.
+ 0,70 € Versand
+ 0,70 € Versand
Europa, eine DIN A4 Seite mit gestempelten Ausgaben
Noch 12 Tage 19 Std.
+ 0,70 € Versand
Spanien: Lot mit 22 gestempelten Marken
Island: Lot mit 30 gestempelten Marken
2- Spanien: Lot mit 60 meist gestempelten Marken
+ 0,75 € Versand
4- Zypern: 23 Marken gestempelt/ postfrisch aus ca.1973-1976 mit kpl. Ausgaben
+ 0,75 € Versand
2- Österreich postfrisch, 15 Marken
+ 0,75 € Versand
4- Österreich, 23 Gedenkmarken gestempelt
+ 0,75 € Versand
Österreich Lot 51 Marken gestempelt und postfrisch
+ 0,75 € Versand
Österreich Lot 64 Marken gestempelt und postfrisch
+ 0,75 € Versand
Österreich Lot 52 Marken gestempelt und postfrisch
+ 0,75 € Versand
Österreich Lot 53 Marken gestempelt und postfrisch
+ 0,75 € Versand
Österreich Lot 48 Marken gestempelt und postfrisch
+ 0,75 € Versand
Österreich Lot 52 Marken postfrisch/ gestempelt
+ 0,75 € Versand
Schweiz Lot 41 Marken gestempelt
+ 0,75 € Versand
Schweiz Lot 57 Marken gestempelt
+ 0,75 € Versand
Schweiz Lot 52 Marken gestempelt
+ 0,75 € Versand
Schweiz Lot 55 Marken gestempelt
+ 0,75 € Versand
Schweiz Lot 54 Marken gestempelt
+ 0,75 € Versand
Schweiz Lot 64 Marken gestempelt
+ 0,75 € Versand
101 Artikel auf 3 Seiten
Kontakt   Impressum   Hood-AGB   Datenschutz
© 1999-2017 Hood Media GmbH