121 Artikel in BriefmarkenVariaLots & Sammlungen

Portugal Lot gestempelt 001
+ 0,70 € Versand
Portugal Lot gestempelt 002
+ 0,70 € Versand
Finnland Lot gestempelt 001
+ 0,70 € Versand
Österreich Vignetten LOT postfrisch (siehe Foto/ Scan)
Noch 2 Tage 15 Std.
+ 0,70 € Versand
Österreich 1999: Kleinbogen Vignetten "ÖSD" postfrisch (siehe Foto/ Scan)
4,00 € Bieten
Noch 2 Tage 15 Std.
+ 0,70 € Versand
Österreich 1933: ZD " 10 verschiedene WIPA- Vignetten" postfrisch (siehe Foto/ Scan)
10,00 € Bieten
Noch 2 Tage 15 Std.
+ 0,70 € Versand
4,00 € Bieten
Noch 1 Tag 17 Std.
+ 0,70 € Versand
Österreich 1933: LOT " WIPA- Vignetten" postfrisch (siehe Foto/ Scan)
4,00 € Bieten
Noch 1 Tag 17 Std.
+ 0,70 € Versand
Noch 13 Std. 1 Min.
+ 0,70 € Versand
Jugoslawien Restlot gest.(P.185)
+ 0,70 € Versand
1,45 €
0,95 € Bieten
Noch 1 Tag 20 Std.
1,45 €
0,95 € Bieten
Noch 1 Tag 20 Std.
+ 0,70 € Versand
Noch 3 Tage 6 Std.
+ 0,70 € Versand
0,22 € Bieten
Noch 4 Tage 5 Std.
+ 0,70 € Versand
Niederlande, kleines gestempeltes Lot
0,21 € Bieten
Noch 9 Tage 20 Std.
+ 0,70 € Versand
+ 0,70 € Versand
0,95 €
0,75 € Bieten
Noch 2 Tage 12 Std.
+ 0,70 € Versand
+ 0,70 € Versand
Noch 2 Tage 12 Std.
+ 0,75 € Versand
0,95 € Bieten
Noch 2 Tage 12 Std.
+ 0,70 € Versand
0,59 €
Noch 2 Tage 12 Std.
+ 0,70 € Versand
0,29 € Bieten
Noch 2 Tage 12 Std.
+ 0,70 € Versand
Noch 2 Tage 12 Std.
+ 0,70 € Versand
Noch 2 Tage 12 Std.
+ 0,70 € Versand
Noch 2 Tage 12 Std.
+ 0,70 € Versand
+ 0,70 € Versand
0,19 € Bieten
Noch 2 Tage 12 Std.
+ 0,70 € Versand
0,95 €
0,85 € Bieten
Noch 2 Tage 12 Std.
+ 0,70 € Versand
Noch 2 Tage 12 Std.
+ 0,70 € Versand
Noch 2 Tage 12 Std.
+ 0,75 € Versand
7,95 € Bieten
Noch 2 Tage 12 Std.
0,29 € Bieten
Noch 2 Tage 12 Std.
+ 0,70 € Versand
Noch 2 Tage 12 Std.
+ 0,70 € Versand
Kl. Sammlung Griechenland ab Klassik
Kl. Sammlung Italien (ab Klassik)
121 Artikel auf 3 Seiten
Kontakt   Impressum   Hood-AGB   Datenschutz
© 1999-2017 Hood Media GmbH