Hood.de Logo
  • Hier kostenlos anmelden!
  • Mein Hood
  • Einloggen
  • Merkzettel 0
  • Verkaufen
Hood.de Logo
Auch in Beschreibung
Erweiterte Suche
Gutscheine
Hood.de Shops
Warenkorb0 Artikel
Format:Zustand:
Auktionen Neu
Sofortkauf Wie neu
Sehr gut
Verkäufer: Gut
Gewerblich Akzeptabel
Privat Überholt
Defekt
Foren-Themen
Thema erstellen
In dieser Kategorie
Passende Hood Shops:
Auf eine korrekte Beschreibung und auf aussagekräftige Abbildung des Angebots wird großen Wert gelegt.
Für kleines geld;die ganze Welt!
Angebot von überwiegend Münzen, Medaillen, Ansichtskarten und Briefmarken
Richte jetzt Deinen eigenen   Hood-Shop in 5 Minuten ein.
Jetzt Deinen eigenen Hood-Shop einrichten
125 Artikel in Briefmarken » Varia » Lots & Sammlungen »

Europa

Suche speichern
Liste Bilder Karte Sortierung Ergebnisse pro Seite
BildSortieren nach Bild vorhanden
ArtikelSortieren nach Bezeichnung des Artikels
GeboteSortieren nach Geboten
PreisSortieren nach Preis
Endet inSortieren nach Ablaufdatum
Alle Artikel
Portugal Lot gestempelt 001 Portugal Lot gestempelt 001
Sofort kaufen

Jetzt schneller bezahlen mit unbegrenztem PayPal-Käuferschutz – natürlich kostenlos.
1,00 €
+ 0,70 €
Versand
11Tage 5 Std.
Portugal Lot gestempelt 002 Portugal Lot gestempelt 002
Sofort kaufen

Jetzt schneller bezahlen mit unbegrenztem PayPal-Käuferschutz – natürlich kostenlos.
1,00 €
+ 0,70 €
Versand
11Tage 5 Std.
Finnland Lot gestempelt 001 Finnland Lot gestempelt 001
Sofort kaufen

Jetzt schneller bezahlen mit unbegrenztem PayPal-Käuferschutz – natürlich kostenlos.
1,00 €
+ 0,70 €
Versand
11Tage 5 Std.
Lot >250 mit DDR, Belgien, England, Deutschland & Mehr 3 Bilder i Beschreibung Lot >250 mit DDR, Belgien, England, Deutschland & Mehr 3 Bilder i Beschreibung 0 Gebote 1,50 €
+ 0,85 €
Versand
2Tage 5 Std.
Schönes Lot mit DDR, Norwegen, England, Deutschland & Mehr siehe 3 Bilder Schönes Lot mit DDR, Norwegen, England, Deutschland & Mehr siehe 3 Bilder 0 Gebote 1,35 €
+ 0,85 €
Versand
2Tage 6 Std.
Über 250 Marken, Lot DDR, England, Bund, Europa, Motiv Pilze, Sport Über 250 Marken, Lot DDR, England, Bund, Europa, Motiv Pilze, Sport 0 Gebote 1,50 €
+ 0,85 €
Versand
2Tage 7 Std.
Alt - Griechenland - Lot o Alt - Griechenland - Lot o
Sofort kaufen
4,00 €
+ 0,62 €
Versand
4Tage 4 Std.
Niederlande Lot gest. (P.183) Niederlande Lot gest. (P.183)
Sofort kaufen
0,35 €
+ 0,80 €
Versand
4 Std. 22 Min.
Niederlande Lot gest. (P.182) Niederlande Lot gest. (P.182)
Sofort kaufen
0,35 €
+ 0,80 €
Versand
4 Std. 22 Min.
Europa Lot gest. nur 25 Cent (P.28) Europa Lot gest. nur 25 Cent (P.28)
Sofort kaufen
0,25 €
+ 0,80 €
Versand
4 Std. 22 Min.
Europa Lot gest. (P.21) Europa Lot gest. (P.21)
Sofort kaufen
0,17 €
+ 0,80 €
Versand
4 Std. 22 Min.
Frankreich Lot gest.(P.23) Frankreich Lot gest.(P.23)
Sofort kaufen
0,29 €
+ 0,80 €
Versand
4 Std. 22 Min.
Frankreich Lot gest.(P.24) Frankreich Lot gest.(P.24)
Sofort kaufen
0,25 €
+ 0,80 €
Versand
4 Std. 22 Min.
Ungarn Lot (P.43) Ungarn Lot (P.43)
Sofort kaufen
0,20 €
+ 0,80 €
Versand
4 Std. 22 Min.
Spanien Restlot 21 Marken ansehen (P.76) Spanien Restlot 21 Marken ansehen (P.76)
Sofort kaufen
0,55 €
+ 0,80 €
Versand
4 Std. 22 Min.
Spanien Lot gest. (P.91) Spanien Lot gest. (P.91)
Sofort kaufen
0,19 €
+ 0,80 €
Versand
4 Std. 22 Min.
Ungarn Lot gest (P.122) Ungarn Lot gest (P.122)
Sofort kaufen
0,25 €
+ 0,80 €
Versand
4 Std. 22 Min.
Ungarn Lot gest (P.145) Ungarn Lot gest (P.145)
Sofort kaufen
0,25 €
+ 0,80 €
Versand
4 Std. 22 Min.
Ungarn Lot gest.(P.155) Ungarn Lot gest.(P.155)
Sofort kaufen
0,25 €
+ 0,80 €
Versand
4 Std. 22 Min.
Jugoslawien Restlot gest.(P.185) Jugoslawien Restlot gest.(P.185)
Sofort kaufen
0,40 €
+ 0,70 €
Versand
1Tag 6 Std.
Briefmarken Frankreich : Timbres France : Stamps France Briefmarken Frankreich : Timbres France : Stamps France 0 Gebote
Sofort kaufen
0,95 €
1,45 €
+ 0,75 €
Versand
1Tag 7 Std.
Briefmarken Lot, Europa, gestempelt ( 678 ) x Briefmarken Lot, Europa, gestempelt ( 678 ) xNeu (läuft seit 19 Stunden 4 Minuten)
Sofort kaufen
0,40 €
+ 0,70 €
Versand
13Tage 4 Std.
Briefmarken Weißrussland, ungestempelt, siehe Bild Briefmarken Weißrussland, ungestempelt, siehe Bild 0 Gebote
Sofort kaufen
0,95 €
1,45 €
+ 0,70 €
Versand
1Tag 7 Std.
Ungarn Lot von 36 Werten Ungarn Lot von 36 Werten
Sofort kaufen
0,40 €
+ 0,75 €
Versand
10Tage 2 Std.
Europa Lot von 68 Werten Europa Lot von 68 Werten
Sofort kaufen
0,50 €
+ 0,75 €
Versand
10Tage 2 Std.
Europoa-CEPT , meist xx Markenlot , ansehen !!!! Europoa-CEPT , meist xx Markenlot , ansehen !!!!Neu (läuft seit 0 Stunden 36 Minuten)
Sofortkauf

Jetzt schneller bezahlen mit unbegrenztem PayPal-Käuferschutz – natürlich kostenlos.
0,99 €
+ 2,90 €
Versand
Europamarken kleine Sammlung von 8 Stück postfrisch Europamarken kleine Sammlung von 8 Stück postfrisch
Sofort kaufen
0,50 €
+ 0,70 €
Versand
6Tage 10 Std.
UDSSR/ Rußland postfrisch 5 hübsche Zusammendrucke mit 17 Marken UDSSR/ Rußland postfrisch 5 hübsche Zusammendrucke mit 17 Marken
Sofort kaufen
1,60 €
+ 0,75 €
Versand
10Tage 2 Std.
UDSSR 34 Viererblöcke Tiere, mittig gestempelt UDSSR 34 Viererblöcke Tiere, mittig gestempelt
Sofort kaufen
2,20 €
+ 1,20 €
Versand
10Tage 2 Std.
5 Werte Kroatien, Slowakei, Montenegro 5 Werte Kroatien, Slowakei, Montenegro
Sofort kaufen
0,25 €
+ 0,75 €
Versand
9Tage 10 Std.
Frankreich, 84 Stück, kleine Sammlung Frankreich, 84 Stück, kleine Sammlung
Sofort kaufen
0,50 €
+ 0,75 €
Versand
7Tage 23 Std.
UDSSR/ Rußland postfrisch 4487 bis 4490 Paare mit Zierfeld in der Mitte UDSSR/ Rußland postfrisch 4487 bis 4490 Paare mit Zierfeld in der Mitte
Sofort kaufen
0,50 €
+ 0,70 €
Versand
10Tage 2 Std.
Lot Spanien Lot Spanien 0 Gebote
Sofort kaufen
0,29 €
0,39 €
+ 0,70 €
Versand
9 Std. 32 Min.
Lot Frankreich Lot Frankreich 0 Gebote
Sofort kaufen
0,45 €
0,59 €
+ 0,70 €
Versand
9 Std. 32 Min.
Österreich 12 Viererblöcke gute Qualität Österreich 12 Viererblöcke gute Qualität
Sofort kaufen
1,00 €
+ 0,70 €
Versand
6Tage 10 Std.
Österreich Kleine Sammlung, gute Qualität Österreich Kleine Sammlung, gute Qualität
Sofort kaufen
0,50 €
+ 0,70 €
Versand
6Tage 10 Std.
Lot Österreich / 1 Lot Österreich / 1 0 Gebote
Sofort kaufen
0,29 €
0,35 €
+ 0,70 €
Versand
9 Std. 32 Min.
Lot Österreich / 2 Lot Österreich / 2 0 Gebote
Sofort kaufen
0,15 €
0,20 €
+ 0,70 €
Versand
9 Std. 33 Min.
Lot Österreich / 4 Lot Österreich / 4 0 Gebote
Sofort kaufen
0,40 €
0,49 €
+ 0,70 €
Versand
9 Std. 34 Min.
Lot Italien / 1 Lot Italien / 1 0 Gebote
Sofort kaufen
0,30 €
0,35 €
+ 0,70 €
Versand
9 Std. 32 Min.
Lot Italien / 2 Lot Italien / 2
Sofort kaufen
0,19 €
+ 0,70 €
Versand
9 Std. 33 Min.
Lot Italien / 3 Lot Italien / 3 0 Gebote
Sofort kaufen
0,19 €
0,25 €
+ 0,70 €
Versand
9 Std. 33 Min.
Lot Österreich / 5 Lot Österreich / 5 0 Gebote
Sofort kaufen
0,85 €
0,95 €
+ 0,70 €
Versand
9 Std. 32 Min.
Lot Irland Lot Irland 0 Gebote
Sofort kaufen
0,10 €
0,15 €
+ 0,70 €
Versand
9 Std. 33 Min.
UDSSR Top postfrisches Lot, ZD, Sätze, Einzelmarken UDSSR Top postfrisches Lot, ZD, Sätze, Einzelmarken
Sofort kaufen
2,50 €
+ 1,20 €
Versand
10Tage 2 Std.
UDSSR 22 Viererblöcke Verkehr, mittig gestempelt UDSSR 22 Viererblöcke Verkehr, mittig gestempelt
Sofort kaufen
1,70 €
+ 1,20 €
Versand
6Tage 10 Std.
UDSSR Toplot, ZD, Sätze, Einzelmarken, * * / o UDSSR Toplot, ZD, Sätze, Einzelmarken, * * / o
Sofort kaufen
2,20 €
+ 1,20 €
Versand
6Tage 10 Std.
UDSSR 22 Viererblöcke Sport, mittig gestempelt UDSSR 22 Viererblöcke Sport, mittig gestempelt
Sofort kaufen
2,20 €
+ 1,20 €
Versand
6Tage 10 Std.
UDSSR 24 Viererblöcke Pflanzen, mittig gestempelt UDSSR 24 Viererblöcke Pflanzen, mittig gestempelt
Sofort kaufen
1,90 €
+ 1,20 €
Versand
6Tage 10 Std.
Großes Lot Österreich Großes Lot Österreich 0 Gebote 1,50 €
+ 0,75 €
Versand
9 Std. 32 Min.