186 Artikel in BriefmarkenVariaLots & Sammlungen

Portugal Lot gestempelt 001
+ 0,70 € Versand
Portugal Lot gestempelt 002
+ 0,70 € Versand
Finnland Lot gestempelt 001
+ 0,70 € Versand
Österreich Vignetten LOT postfrisch (siehe Foto/ Scan)
Noch 2 Tage 17 Std.
+ 0,70 € Versand
Österreich Vignetten: "Südtirol" 3er-Streifen postfrisch (siehe Foto/ Scan)
Noch 2 Tage 17 Std.
+ 0,70 € Versand
Österreich Vignetten: "Österr. Staatsdruckerei" 6er-Block postfrisch (siehe Foto/ Sca
Noch 2 Tage 17 Std.
+ 0,70 € Versand
Österreich 1999: Kleinbogen Vignetten "ÖSD" postfrisch (siehe Foto/ Scan)
4,00 € Bieten
Noch 2 Tage 17 Std.
+ 0,70 € Versand
Österreich 2001: Kleinbogen Vignetten ÖSD "The Philis" postfrisch (siehe Foto/ Scan)
2,50 € Bieten
Noch 2 Tage 17 Std.
+ 0,70 € Versand
Jugoslawien Restlot gest.(P.185)
+ 0,70 € Versand
1,45 €
0,95 € Bieten
Noch 5 Tage 8 Std.
Briefmarken Lot, Europa, gestempelt ( 678 ) x
+ 0,70 € Versand
1,45 €
0,95 € Bieten
Noch 5 Tage 8 Std.
+ 0,70 € Versand
Ungarn Lot von 36 Werten
+ 0,75 € Versand
Europa Lot von 68 Werten
+ 0,75 € Versand
5 Werte Kroatien, Slowakei, Montenegro
+ 0,75 € Versand
Noch 1 Tag 23 Std.
+ 0,75 € Versand
0,95 € Bieten
Noch 1 Tag 23 Std.
+ 0,70 € Versand
0,95 €
0,75 € Bieten
Noch 1 Tag 23 Std.
+ 0,70 € Versand
+ 0,70 € Versand
Schweiz Restsammlung Marken mit kleinen Macken meist Zahnfehler aus 1987 bis 96
Noch 1 Tag 23 Std.
+ 0,70 € Versand
Schweiz Sammlung von 74 alten Werten
+ 0,75 € Versand
0,59 €
Noch 1 Tag 23 Std.
+ 0,70 € Versand
Österreich Kleine Sammlung, gute Qualität
+ 0,70 € Versand
0,29 € Bieten
Noch 1 Tag 23 Std.
+ 0,70 € Versand
Noch 1 Tag 23 Std.
+ 0,70 € Versand
Noch 1 Tag 23 Std.
+ 0,70 € Versand
Noch 1 Tag 23 Std.
+ 0,70 € Versand
+ 0,70 € Versand
0,19 € Bieten
Noch 1 Tag 23 Std.
+ 0,70 € Versand
0,95 €
0,85 € Bieten
Noch 1 Tag 23 Std.
+ 0,70 € Versand
Noch 1 Tag 23 Std.
+ 0,70 € Versand
Noch 1 Tag 23 Std.
+ 0,75 € Versand
7,95 € Bieten
Noch 1 Tag 23 Std.
0,29 € Bieten
Noch 1 Tag 23 Std.
+ 0,70 € Versand
Europa, eine DIN A4 Seite mit gestempelten Ausgaben
Noch 8 Tage 12 Std.
+ 0,70 € Versand
186 Artikel auf 4 Seiten
Kontakt   AGB   Datenschutz   Impressum
© 1999-2016 Hood Media GmbH