Erweiterte Suche ›
Einloggen
Sie haben zur Zeit keine Artikel in Ihrem Warenkorb
167 Artikel in BriefmarkenVariaLots & Sammlungen

Europa

Filter
Portugal Lot gestempelt 001
1,00 €
+ 0,70 € Versand
Portugal Lot gestempelt 002
1,00 €
+ 0,70 € Versand
Finnland Lot gestempelt 001
1,00 €
+ 0,70 € Versand
Österreich Vignetten LOT postfrisch (siehe Foto/ Scan)
1,00 € Bieten
Noch 2 Tage 15 Std.
+ 0,70 € Versand
Österreich 1999: Kleinbogen Vignetten "ÖSD" postfrisch (siehe Foto/ Scan)
4,00 € Bieten
Noch 2 Tage 15 Std.
+ 0,70 € Versand
2,50 € Bieten
Noch 1 Tag 18 Std.
+ 0,70 € Versand
0,35 €
+ 0,80 € Versand
0,35 €
+ 0,80 € Versand
0,25 €
+ 0,80 € Versand
0,17 €
+ 0,80 € Versand
0,29 €
+ 0,80 € Versand
0,25 €
+ 0,80 € Versand
0,20 €
+ 0,80 € Versand
0,55 €
+ 0,80 € Versand
0,19 €
+ 0,80 € Versand
0,25 €
+ 0,80 € Versand
0,25 €
+ 0,80 € Versand
0,25 €
+ 0,80 € Versand
Jugoslawien Restlot gest.(P.185)
0,40 €
+ 0,70 € Versand
1,45 €
0,95 € Bieten
Noch 7 Tage 20 Std.
+ 0,80 € Versand
Briefmarken Lot, Europa, gestempelt ( 678 ) x
0,40 €
+ 0,70 € Versand
1,45 €
0,95 € Bieten
Noch 7 Tage 20 Std.
+ 0,70 € Versand
Ungarn Lot von 36 Werten
0,40 €
+ 0,75 € Versand
Europa Lot von 68 Werten
0,50 €
+ 0,75 € Versand
5 Werte Kroatien, Slowakei, Montenegro
0,25 €
+ 0,75 € Versand
1,00 € Bieten
Noch 2 Tage 19 Std.
+ 0,75 € Versand
0,95 € Bieten
Noch 2 Tage 19 Std.
+ 0,70 € Versand
0,95 €
0,75 € Bieten
Noch 2 Tage 19 Std.
+ 0,70 € Versand
0,80 €
+ 0,70 € Versand
Schweiz Restsammlung Marken mit kleinen Macken meist Zahnfehler aus 1987 bis 96
0,50 €
+ 1,20 € Versand
0,90 € Bieten
Noch 2 Tage 19 Std.
+ 0,70 € Versand
0,59 €
0,45 € Bieten
Noch 2 Tage 19 Std.
+ 0,70 € Versand
Österreich Kleine Sammlung, gute Qualität
0,50 €
+ 0,70 € Versand
0,35 €
0,29 € Bieten
Noch 2 Tage 19 Std.
+ 0,70 € Versand
0,20 €
0,15 € Bieten
Noch 2 Tage 19 Std.
+ 0,70 € Versand
0,49 €
0,40 € Bieten
Noch 2 Tage 19 Std.
+ 0,70 € Versand
0,35 €
0,30 € Bieten
Noch 2 Tage 19 Std.
+ 0,70 € Versand
0,19 €
+ 0,70 € Versand
0,25 €
0,19 € Bieten
Noch 2 Tage 19 Std.
+ 0,70 € Versand
0,95 €
0,85 € Bieten
Noch 2 Tage 19 Std.
+ 0,70 € Versand
0,15 €
0,10 € Bieten
Noch 2 Tage 19 Std.
+ 0,70 € Versand
1,50 € Bieten
Noch 2 Tage 19 Std.
+ 0,75 € Versand
7,95 € Bieten
Noch 2 Tage 19 Std.
+ 2,00 € Versand
0,39 €
0,29 € Bieten
Noch 2 Tage 19 Std.
+ 0,70 € Versand
Europa, eine DIN A4 Seite mit gestempelten Ausgaben
0,90 €
0,60 € Bieten
Noch 11 Tage 14 Std.
+ 0,70 € Versand
Spanien: Lot mit 22 gestempelten Marken
0,40 €
+ 0,80 € Versand
167 Artikel auf 4 Seiten
Artikel pro Seite
Anmelden   Suchen   Verkaufen   Hilfe
Kontakt   Impressum   Hood-AGB   Datenschutz
© 1999-2016 Hood Media GmbH