106 Artikel in BriefmarkenVariaLots & Sammlungen

Portugal Lot gestempelt 001
+ 0,70 € Versand
Portugal Lot gestempelt 002
+ 0,70 € Versand
Finnland Lot gestempelt 001
+ 0,70 € Versand
Österreich Vignetten LOT postfrisch (siehe Foto/ Scan)
Noch 2 Tage 4 Std.
+ 0,70 € Versand
Österreich 1999: Kleinbogen Vignetten "ÖSD" postfrisch (siehe Foto/ Scan)
4,00 € Bieten
Noch 2 Tage 4 Std.
+ 0,70 € Versand
Österreich 1933: ZD " 10 verschiedene WIPA- Vignetten" postfrisch (siehe Foto/ Scan)
10,00 € Bieten
Noch 1 Tag 8 Std.
+ 0,70 € Versand
4,00 € Bieten
Noch 2 Tage 11 Std.
+ 0,70 € Versand
Österreich 1933: LOT " WIPA- Vignetten" postfrisch (siehe Foto/ Scan)
4,00 € Bieten
Noch 2 Tage 11 Std.
+ 0,70 € Versand
Noch 2 Tage 11 Std.
+ 0,70 € Versand
Jugoslawien Restlot gest.(P.185)
+ 0,70 € Versand
1,45 €
0,95 € Bieten
Noch 9 Tage 12 Std.
1,45 €
0,95 € Bieten
Noch 9 Tage 12 Std.
+ 0,70 € Versand
Europa, eine DIN A4 Seite mit gestempelten Ausgaben
Noch 11 Tage 3 Std.
+ 0,70 € Versand
Kl. Sammlung Griechenland ab Klassik
Kl. Sammlung Italien (ab Klassik)
Österreich Lot 51 Marken gestempelt und postfrisch
+ 0,75 € Versand
Österreich Lot 64 Marken gestempelt und postfrisch
+ 0,75 € Versand
Österreich Lot 52 Marken gestempelt und postfrisch
+ 0,75 € Versand
Österreich Lot 53 Marken gestempelt und postfrisch
+ 0,75 € Versand
Österreich Lot 48 Marken gestempelt und postfrisch
+ 0,75 € Versand
Österreich Lot 52 Marken postfrisch/ gestempelt
+ 0,75 € Versand
Schweiz Lot 41 Marken gestempelt
+ 0,75 € Versand
Schweiz Lot 57 Marken gestempelt
+ 0,75 € Versand
Schweiz Lot 52 Marken gestempelt
+ 0,75 € Versand
Schweiz Lot 55 Marken gestempelt
+ 0,75 € Versand
Schweiz Lot 54 Marken gestempelt
+ 0,75 € Versand
Schweiz Lot 64 Marken gestempelt
+ 0,75 € Versand
Schweiz Lot 59 Marken gestempelt
+ 0,75 € Versand
Island: Lot mit 30 gestempelten Marken
2- Belgien: Lot mit 39 gestempelten Marken
+ 0,75 € Versand
2- Spanien: Lot mit 60 meist gestempelten Marken
+ 0,75 € Versand
4- Zypern: 23 Marken gestempelt/ postfrisch aus ca.1973-1976 mit kpl. Ausgaben
+ 0,75 € Versand
2- Österreich postfrisch, 15 Marken
+ 0,75 € Versand
4- Österreich, 23 Gedenkmarken gestempelt
+ 0,75 € Versand
exSteckbuch: Tuerkei [01] nette Sammlung ( O )
Noch 3 Std. 2 Min.
Sofort Lieferbar
106 Artikel auf 3 Seiten
Kontakt   Impressum   Hood-AGB   Datenschutz
© 1999-2017 Hood Media GmbH