86 Artikel in BriefmarkenVariaLots & Sammlungen

Portugal Lot gestempelt 001
+ 0,70 € Versand
Portugal Lot gestempelt 002
+ 0,70 € Versand
Finnland Lot gestempelt 001
+ 0,70 € Versand
Frankreich - Lot xx
Frankreich - Lot xx
Frankreich - Lot xx
Österreich , Sondermarken - Lot xx
Steckkarte mit Türkei Zwangszuschlagmarken xx
+ 0,70 € Versand
+ 0,70 € Versand
+ 1,45 € Versand
+ 1,45 € Versand
5 Bulgarien Blocks o
+ 1,45 € Versand
Österreich Vignetten "Postfuchs - Schreib öfter..." 3er-Streifen postfrisch (s. Foto)
Noch 7 Std. 27 Min.
+ 0,70 € Versand
Österreich Vignetten "Postfuchs - Schreib öfter..." PAAR postfrisch (s. Foto)
Noch 7 Std. 27 Min.
+ 0,70 € Versand
Österreich 1933: " 10 verschiedene WIPA- Vignetten" postfrisch (siehe Foto/ Scan)
10,00 € Bieten
Noch 4 Tage 16 Std.
+ 0,70 € Versand
Österreich Vignetten LOT postfrisch (siehe Foto/ Scan)
Noch 6 Tage 5 Std.
+ 0,70 € Versand
Österreich 1933: ZD " 10 verschiedene WIPA- Vignetten" postfrisch (siehe Foto/ Scan)
10,00 € Bieten
Noch 1 Tag 16 Std.
+ 0,70 € Versand
Österreich 1933: 8 verschiedene " WIPA- Vignetten" postfrisch (siehe Foto/ Scan)
8,00 € Bieten
Noch 7 Std. 27 Min.
+ 0,70 € Versand
86 Artikel auf 2 Seiten
Kontakt   Impressum   Hood-AGB   Datenschutz
© 1999-2017 Hood Media GmbH