82 Artikel in BriefmarkenVariaLots & Sammlungen

Jugoslawien Restlot gest.(P.185)
+ 0,70 € Versand
Monaco, Norwegen, kleines Rest-Lot Falz, gestempelt
Noch 5 Tage 17 Std.
+ 0,70 € Versand
Niederlande, kleines gestempeltes Lot
0,22 € Bieten
Noch 13 Tage 5 Std.
+ 0,70 € Versand
0,21 € Bieten
Noch 13 Tage 5 Std.
+ 0,70 € Versand
Schönes Lot Norwegen, Landschaften
Noch 1 Tag 8 Std.
+ 0,60 € Versand
Schönes Lot Tschechoslowakei 2
Noch 1 Tag 8 Std.
+ 0,60 € Versand
Schöne Briefmarke mit Motiv Aufstand, Tschechoslowakei
+ 0,60 € Versand
Frankreich - Lot xx
Österreich , Sondermarken - Lot xx
+ 0,70 € Versand
+ 1,45 € Versand
+ 1,45 € Versand
Österreich: Vignetten LOT postfrisch
Noch 4 Tage 6 Std.
+ 0,70 € Versand
Österreich : Vignetten LOT Zusammendrucke postfrisch (siehe Foto/ Scan)
Noch 4 Tage 6 Std.
+ 0,70 € Versand
82 Artikel auf 2 Seiten
Kontakt   Impressum   Hood-AGB   Datenschutz
© 1999-2017 Hood Media GmbH