44 Artikel in BriefmarkenVariaLots & Sammlungen

Noch 1 Std. 56 Min.
+ 0,70 € Versand
Noch 1 Std. 58 Min.
+ 0,70 € Versand
Österreich Vignetten LOT postfrisch (siehe Foto/ Scan)
Noch 5 Tage 20 Std.
+ 0,70 € Versand
Noch 5 Tage 20 Std.
+ 0,70 € Versand
Noch 5 Tage 20 Std.
+ 0,70 € Versand
Jugoslawien Restlot gest.(P.185)
+ 0,70 € Versand
exSteckbuch: Tuerkei [01] nette Sammlung ( O )
Noch 3 Tage 20 Std.
Sofort Lieferbar
Monaco, Norwegen, kleines Rest-Lot Falz, gestempelt
Noch 9 Tage 7 Std.
+ 0,70 € Versand
Niederlande, kleines gestempeltes Lot
0,22 € Bieten
Noch 2 Tage 14 Std.
+ 0,70 € Versand
0,21 € Bieten
Noch 2 Tage 14 Std.
+ 0,70 € Versand
Schönes Lot Norwegen, Landschaften
Noch 2 Tage 4 Std.
+ 0,60 € Versand
Schönes Lot Tschechoslowakei, Burgen und Schlösser
+ 0,60 € Versand
Schönes Lot Tschechoslowakei 1
Noch 2 Tage 4 Std.
+ 0,60 € Versand
Schönes Lot Tschechoslowakei 2
Noch 2 Tage 4 Std.
+ 0,60 € Versand
Schöne Briefmarke mit Motiv Aufstand, Tschechoslowakei
+ 0,60 € Versand
1,45 €
0,95 € Bieten
Noch 10 Tage 3 Std.
Portugal Lot gestempelt 001
+ 0,70 € Versand
Portugal Lot gestempelt 002
+ 0,70 € Versand
Finnland Lot gestempelt 001
+ 0,70 € Versand
1,45 €
0,95 € Bieten
Noch 10 Tage 3 Std.
+ 0,70 € Versand
Noch 6 Tage 21 Std.
+ 0,70 € Versand
Österreich 1999: Kleinbogen Vignetten "ÖSD" postfrisch (siehe Foto/ Scan)
4,00 € Bieten
Noch 6 Tage 21 Std.
+ 0,70 € Versand
Europa, eine DIN A4 Seite mit gestempelten Ausgaben
Noch 2 Tage 14 Std.
+ 0,70 € Versand
Österreich 1933: ZD " 10 verschiedene WIPA- Vignetten" postfrisch (siehe Foto/ Scan)
10,00 € Bieten
Noch 3 Tage 17 Std.
+ 0,70 € Versand
Österreich 1933: LOT verschiedene " WIPA- Vignetten" postfrisch (siehe Foto/ Scan)
12,00 € Bieten
Noch 1 Tag 1 Std.
+ 0,70 € Versand
Österreich Vignetten "Postfuchs - Schreib öfter..." 3er-Streifen postfrisch (s. Foto)
Noch 1 Tag 1 Std.
+ 0,70 € Versand
Österreich Vignetten "Postfuchs - Schreib öfter..." PAAR postfrisch (s. Foto)
Noch 1 Tag 1 Std.
+ 0,70 € Versand
Österreich 1933: " LOT verschiedene WIPA- Vignetten" postfrisch (siehe Foto/ Scan)
12,00 € Bieten
Noch 6 Tage 5 Std.
+ 0,70 € Versand
10,99 €
9,99 € Bieten
Noch 11 Tage 1 Std.
10,99 €
9,99 € Bieten
Noch 11 Tage 4 Std.
+ 2,60 € Versand
44 Artikel auf einer Seite
Kontakt   Impressum   Hood-AGB   Datenschutz
© 1999-2017 Hood Media GmbH