Hood.de Logo
15 Jahre Hood.de
  • Hier kostenlos anmelden!
  • Mein Hood
  • Einloggen
  • Merkzettel 0
  • Verkaufen
Hood.de Logo
Gutscheine
Hood.de Shops
Warenkorb0 Artikel
Format:Zustand:
Auktionen Neu
Sofort kaufen Wie neu
Verkäufer: Gut
Gewerblich Akzeptabel
Privat Überholt
Foren-Themen
Thema erstellen
Passende Hood Shops:
Auf eine korrekte Beschreibung und auf aussagekräftige Abbildung des Angebots wird großen Wert gelegt.
Richte jetzt Deinen eigenen   Hood-Shop in 5 Minuten ein.
Jetzt Deinen eigenen Hood-Shop einrichten
135 Artikel in Briefmarken » Varia » Lots & Sammlungen »

Liste Bilder Karte Sortierung Ergebnisse pro Seite
BildSortieren nach Bild vorhanden
ArtikelSortieren nach Bezeichnung des Artikels
GeboteSortieren nach Geboten
PreisSortieren nach Preis
Endet inSortieren nach Ablaufdatum
Alle Artikel
Portugal Lot gestempelt 001 Portugal Lot gestempelt 001
Sofort kaufen

Jetzt schneller bezahlen mit unbegrenztem PayPal-Käuferschutz – natürlich kostenlos.
+ 0,70 €
Versand
9Tage 19 Std.
Portugal Lot gestempelt 002 Portugal Lot gestempelt 002
Sofort kaufen

+ 0,70 €
Versand
9Tage 19 Std.
Finnland Lot gestempelt 001 Finnland Lot gestempelt 001
Sofort kaufen

+ 0,70 €
Versand
9Tage 19 Std.
Österreich Vignetten LOT postfrisch (siehe Foto/ Scan) Österreich Vignetten LOT postfrisch (siehe Foto/ Scan) 0 Gebote
+ 0,70 €
Versand
1Tag 11 Std.
Österreich Vignetten: "Südtirol" 3er-Streifen postfrisch (siehe Foto/ Scan) Österreich Vignetten: "Südtirol" 3er-Streifen postfrisch (siehe Foto/ Scan) 0 Gebote
+ 0,70 €
Versand
1Tag 11 Std.
Österreich Vignetten: "Österr. Staatsdruckerei" 6er-Block postfrisch (siehe Foto/ Sca Österreich Vignetten: "Österr. Staatsdruckerei" 6er-Block postfrisch (siehe Foto/ Sca 0 Gebote
+ 0,70 €
Versand
1Tag 11 Std.
Österreich 1999: Kleinbogen Vignetten "ÖSD" postfrisch (siehe Foto/ Scan) Österreich 1999: Kleinbogen Vignetten "ÖSD" postfrisch (siehe Foto/ Scan) 0 Gebote
+ 0,70 €
Versand
1Tag 11 Std.
Österreich 2001: Kleinbogen Vignetten ÖSD "The Philis" postfrisch (siehe Foto/ Scan) Österreich 2001: Kleinbogen Vignetten ÖSD "The Philis" postfrisch (siehe Foto/ Scan) 0 Gebote
+ 0,70 €
Versand
1Tag 11 Std.
Schweiz * * Doubletten aus 1953-1963 + Vereinte Nationen Schweiz * * Doubletten aus 1953-1963 + Vereinte Nationen
dabei Block 17 und 2 mal 681/682
Sofort kaufen
21,90 €
+ 1,45 €
Versand
11Tage 17 Std.
Niederlande Lot gest. (P.183) Niederlande Lot gest. (P.183)
Sofort kaufen
+ 0,80 €
Versand
11 Std. 41 Min.
Niederlande Lot gest. (P.182) Niederlande Lot gest. (P.182)
Sofort kaufen
+ 0,80 €
Versand
11 Std. 41 Min.
Europa Lot gest. nur 25 Cent (P.28) Europa Lot gest. nur 25 Cent (P.28)
Sofort kaufen
+ 0,80 €
Versand
11 Std. 41 Min.
Europa Lot gest. (P.21) Europa Lot gest. (P.21)
Sofort kaufen
+ 0,80 €
Versand
11 Std. 41 Min.
Frankreich Lot gest.(P.23) Frankreich Lot gest.(P.23)
Sofort kaufen
+ 0,80 €
Versand
11 Std. 41 Min.
Frankreich Lot gest.(P.24) Frankreich Lot gest.(P.24)
Sofort kaufen
+ 0,80 €
Versand
11 Std. 41 Min.
Ungarn Lot (P.43) Ungarn Lot (P.43)
Sofort kaufen
+ 0,80 €
Versand
11 Std. 41 Min.
Spanien Restlot 21 Marken ansehen (P.76) Spanien Restlot 21 Marken ansehen (P.76)
Sofort kaufen
+ 0,80 €
Versand
11 Std. 41 Min.
Spanien Lot gest. (P.91) Spanien Lot gest. (P.91)
Sofort kaufen
+ 0,80 €
Versand
11 Std. 41 Min.
Ungarn Lot gest (P.122) Ungarn Lot gest (P.122)
Sofort kaufen
+ 0,80 €
Versand
11 Std. 41 Min.
Ungarn Lot gest (P.145) Ungarn Lot gest (P.145)
Sofort kaufen
+ 0,80 €
Versand
11 Std. 41 Min.
Ungarn Lot gest.(P.155) Ungarn Lot gest.(P.155)
Sofort kaufen
+ 0,80 €
Versand
11 Std. 41 Min.
Jugoslawien Restlot gest.(P.185) Jugoslawien Restlot gest.(P.185)
Sofort kaufen
+ 0,70 €
Versand
1Tag 22 Std.
Briefmarken Frankreich : Timbres France : Stamps France Briefmarken Frankreich : Timbres France : Stamps France 0 Gebote
Sofort kaufen
0,95 €
1,45 €
+ 0,80 €
Versand
13 Std. 37 Min.
Briefmarken Lot, Europa, gestempelt ( 678 ) x Briefmarken Lot, Europa, gestempelt ( 678 ) x
Sofort kaufen
+ 0,70 €
Versand
17 Std. 39 Min.
Briefmarken Weißrussland, ungestempelt, siehe Bild Briefmarken Weißrussland, ungestempelt, siehe Bild 0 Gebote
Sofort kaufen
0,95 €
1,45 €
+ 0,70 €
Versand
13 Std. 37 Min.
Ungarn Lot von 36 Werten Ungarn Lot von 36 Werten
Sofort kaufen
+ 0,75 €
Versand
15 Std. 24 Min.
Europa Lot von 68 Werten Europa Lot von 68 Werten
Sofort kaufen
+ 0,75 €
Versand
15 Std. 24 Min.
Europoa-CEPT , meist xx Markenlot , ansehen !!!! Europoa-CEPT , meist xx Markenlot , ansehen !!!!

0,99 €
+ 2,90 €
Versand
Schweiz Sammlung von 74 alten Werten Schweiz Sammlung von 74 alten Werten
Sofort kaufen
+ 0,75 €
Versand
4Tage 10 Std.
UDSSR/ Rußland postfrisch 5 hübsche Zusammendrucke mit 17 Marken UDSSR/ Rußland postfrisch 5 hübsche Zusammendrucke mit 17 Marken
Sofort kaufen
+ 0,75 €
Versand
15 Std. 24 Min.
Altes Lot Luxemburg Altes Lot Luxemburg 0 Gebote 0,90 €
+ 0,70 €
Versand
1Tag 11 Std.
5 Werte Kroatien, Slowakei, Montenegro 5 Werte Kroatien, Slowakei, Montenegro
Sofort kaufen
+ 0,75 €
Versand
8Tage 13 Std.
Altes Lot Belgien Altes Lot Belgien 0 Gebote 1,00 €
+ 0,75 €
Versand
1Tag 11 Std.
UDSSR/ Rußland postfrisch 4487 bis 4490 Paare mit Zierfeld in der Mitte UDSSR/ Rußland postfrisch 4487 bis 4490 Paare mit Zierfeld in der Mitte
Sofort kaufen
+ 0,70 €
Versand
15 Std. 24 Min.
Lot England Lot England 0 Gebote
Sofort kaufen
0,95 €
+ 0,70 €
Versand
1Tag 11 Std.
Lot Niederlande Lot Niederlande
Sofort kaufen
+ 0,70 €
Versand
1Tag 11 Std.
Schweiz Dublettensammlung Lot VII Schweiz Dublettensammlung Lot VII
Sofort kaufen
+ 0,70 €
Versand
15 Std. 24 Min.
UDSSR / Rußland 15 verschiedene Sondermarken Gemälde postfrisch ZD dabei UDSSR / Rußland 15 verschiedene Sondermarken Gemälde postfrisch ZD dabei
Sofort kaufen
+ 0,70 €
Versand
15 Std. 24 Min.
UDSSR / Rußland 4 komplette Sätze postfrisch Zusammendrucke UDSSR / Rußland 4 komplette Sätze postfrisch Zusammendrucke
Sofort kaufen
+ 0,70 €
Versand
10Tage 9 Std.
UDSSR / Rußland 18 Einzelmarken postfrisch UDSSR / Rußland 18 Einzelmarken postfrisch
Sofort kaufen
+ 0,70 €
Versand
10Tage 9 Std.
UDSSR / Rußland 6 komplette Sätze postfrisch UDSSR / Rußland 6 komplette Sätze postfrisch
Sofort kaufen
+ 0,70 €
Versand
10Tage 9 Std.
UDSSR/ Rußland postfrisch 13 gute Zusammendrucke, tlw. mit Zierfelder UDSSR/ Rußland postfrisch 13 gute Zusammendrucke, tlw. mit Zierfelder
Sofort kaufen
+ 0,70 €
Versand
15 Std. 24 Min.
Schweiz Restsammlung Marken mit kleinen Macken meist Zahnfehler aus 1987 bis 96 Schweiz Restsammlung Marken mit kleinen Macken meist Zahnfehler aus 1987 bis 96
Sofort kaufen
+ 1,20 €
Versand
15 Std. 24 Min.
Lot Frankreich Lot Frankreich 0 Gebote
Sofort kaufen
0,59 €
+ 0,70 €
Versand
1Tag 11 Std.
Österreich 12 Viererblöcke gute Qualität Österreich 12 Viererblöcke gute Qualität
Sofort kaufen
+ 0,70 €
Versand
10Tage 9 Std.
Österreich Kleine Sammlung, gute Qualität Österreich Kleine Sammlung, gute Qualität
Sofort kaufen
+ 0,70 €
Versand
10Tage 9 Std.
Lot Österreich / 1 Lot Österreich / 1 0 Gebote
Sofort kaufen
+ 0,70 €
Versand
1Tag 11 Std.
Lot Österreich / 2 Lot Österreich / 2 0 Gebote
Sofort kaufen
+ 0,70 €
Versand
1Tag 11 Std.
Lot Österreich / 4 Lot Österreich / 4 0 Gebote
Sofort kaufen
+ 0,70 €
Versand
1Tag 11 Std.
Lot Italien / 1 Lot Italien / 1 0 Gebote
Sofort kaufen
+ 0,70 €
Versand
1Tag 11 Std.