215 Artikel in BriefmarkenVariaLots & Sammlungen

Portugal Lot gestempelt 001
+ 0,70 € Versand
Portugal Lot gestempelt 002
+ 0,70 € Versand
Finnland Lot gestempelt 001
+ 0,70 € Versand
0,89 €
+ 0,70 € Versand
0,89 €
+ 0,70 € Versand
0,89 €
+ 0,70 € Versand
0,89 €
+ 0,70 € Versand
0,89 €
+ 0,70 € Versand
0,89 €
+ 0,70 € Versand
0,89 €
+ 0,70 € Versand
0,89 €
+ 0,70 € Versand
Österreich Vignetten LOT postfrisch (siehe Foto/ Scan)
Noch 2 Tage 21 Std.
+ 0,70 € Versand
Österreich Vignetten: "Südtirol" 3er-Streifen postfrisch (siehe Foto/ Scan)
Noch 2 Tage 21 Std.
+ 0,70 € Versand
Österreich Vignetten: "Österr. Staatsdruckerei" 6er-Block postfrisch (siehe Foto/ Sca
Noch 2 Tage 21 Std.
+ 0,70 € Versand
Österreich 1999: Kleinbogen Vignetten "ÖSD" postfrisch (siehe Foto/ Scan)
4,00 € Bieten
Noch 2 Tage 21 Std.
+ 0,70 € Versand
Österreich 2001: Kleinbogen Vignetten ÖSD "The Philis" postfrisch (siehe Foto/ Scan)
2,50 € Bieten
Noch 2 Tage 21 Std.
+ 0,70 € Versand
0,89 €
+ 0,70 € Versand
0,89 €
+ 0,70 € Versand
0,89 €
+ 0,60 € Versand
0,89 €
+ 0,70 € Versand
Jugoslawien Restlot gest.(P.185)
+ 0,70 € Versand
Nr 1251 Lot Rumänien gestempelt
0,89 €
+ 0,70 € Versand
1,45 €
0,95 € Bieten
Noch 12 Tage 17 Std.
Briefmarken Lot, Europa, gestempelt ( 678 ) x
+ 0,70 € Versand
1,45 €
0,95 € Bieten
Noch 12 Tage 17 Std.
+ 0,70 € Versand
0,89 €
+ 0,70 € Versand
0,89 €
+ 0,70 € Versand
Noch 1 Tag 23 Std.
+ 0,70 € Versand
0,59 €
Noch 1 Tag 23 Std.
+ 0,70 € Versand
0,29 € Bieten
Noch 1 Tag 23 Std.
+ 0,70 € Versand
Noch 1 Tag 23 Std.
+ 0,70 € Versand
Noch 1 Tag 23 Std.
+ 0,70 € Versand
Noch 1 Tag 23 Std.
+ 0,70 € Versand
+ 0,70 € Versand
0,19 € Bieten
Noch 1 Tag 23 Std.
+ 0,70 € Versand
0,95 €
0,85 € Bieten
Noch 1 Tag 23 Std.
+ 0,70 € Versand
215 Artikel auf 5 Seiten
Kontakt   AGB   Datenschutz   Impressum
© 1999-2016 Hood Media GmbH