177 Artikel in BriefmarkenVariaLots & Sammlungen

Portugal Lot gestempelt 001
+ 0,70 € Versand
Portugal Lot gestempelt 002
+ 0,70 € Versand
Finnland Lot gestempelt 001
+ 0,70 € Versand
Österreich Vignetten LOT postfrisch (siehe Foto/ Scan)
Noch 2 Tage 1 Std.
+ 0,70 € Versand
Österreich 1999: Kleinbogen Vignetten "ÖSD" postfrisch (siehe Foto/ Scan)
4,00 € Bieten
Noch 2 Tage 1 Std.
+ 0,70 € Versand
Jugoslawien Restlot gest.(P.185)
+ 0,70 € Versand
Briefmarken Lot, Europa, gestempelt ( 678 ) x
+ 0,70 € Versand
1,45 €
0,95 € Bieten
Noch 7 Std. 50 Min.
+ 0,70 € Versand
1,45 €
0,95 € Bieten
Noch 7 Std. 50 Min.
Ungarn Lot von 36 Werten
+ 0,75 € Versand
Europa Lot von 68 Werten
+ 0,75 € Versand
Noch 22 Std. 48 Min.
+ 0,75 € Versand
0,95 € Bieten
Noch 22 Std. 47 Min.
+ 0,70 € Versand
0,95 €
0,75 € Bieten
Noch 22 Std. 46 Min.
+ 0,70 € Versand
+ 0,70 € Versand
Schweiz Restsammlung Marken mit kleinen Macken meist Zahnfehler aus 1987 bis 96
0,59 €
Noch 22 Std. 46 Min.
+ 0,70 € Versand
Österreich Kleine Sammlung, gute Qualität
+ 0,70 € Versand
0,29 € Bieten
Noch 22 Std. 46 Min.
+ 0,70 € Versand
Noch 22 Std. 46 Min.
+ 0,70 € Versand
Noch 22 Std. 46 Min.
+ 0,70 € Versand
Noch 22 Std. 47 Min.
+ 0,70 € Versand
+ 0,70 € Versand
0,19 € Bieten
Noch 22 Std. 48 Min.
+ 0,70 € Versand
0,95 €
0,85 € Bieten
Noch 22 Std. 47 Min.
+ 0,70 € Versand
Noch 22 Std. 47 Min.
+ 0,70 € Versand
Noch 22 Std. 45 Min.
+ 0,75 € Versand
7,95 € Bieten
Noch 22 Std. 44 Min.
0,29 € Bieten
Noch 22 Std. 44 Min.
+ 0,70 € Versand
Noch 22 Std. 47 Min.
+ 0,70 € Versand
Europa, eine DIN A4 Seite mit gestempelten Ausgaben
Noch 3 Tage 9 Std.
+ 0,70 € Versand
Nr 1237 Lot Rumänien gestempelt
0,89 €
+ 0,60 € Versand
Nr 1238 Lot Rumänien gestempelt
0,89 €
+ 0,70 € Versand
Nr 1239 Lot Rumänien gestempelt
0,89 €
+ 0,70 € Versand
Nr 1240 Lot Rumänien gestempelt
0,89 €
+ 0,70 € Versand
Nr 1241 Lot Rumänien gestempelt
0,89 €
+ 0,70 € Versand
177 Artikel auf 4 Seiten
Kontakt   Impressum   Hood-AGB   Datenschutz
© 1999-2016 Hood Media GmbH