173 Artikel in BriefmarkenVariaLots & SammlungenBundesrepublik Deutschland

Lots & Sammlungen: Thema Bundesrepublik Deutschland bei Hood.de

Wenn es um "Briefmarken" im Breich "Varia" geht, finden Sie zum Thema "Varia" 173 Angebote in der Kategorie "Lots & Sammlungen". Die Preise starten ab 1,45 €. 27 Artikel der gefunden Artikel sind Neuware, 146 Angebote können Sie gebraucht kaufen.
Filter 1
ab 3,71 €
440,99 €
12,98 €
+ 2,90 € Versand
22,22 €
+ 2,80 € Versand
Bund, Paare Einzelmarken, alle mit Rand, einwandfrei postfrisch, Scanner voll(5)
85,00 €
+ 5,50 € Versand
299,99 €
+ 7,90 € Versand
425,00 €
+ 6,50 € Versand
320,00 €
+ 7,90 € Versand
60,00 €
Lot Bund Dauerserien mit ZählNr. postfrisch., siehe Bilder.
Bund Lot aus Sehenswürdigkeiten, Paare, postfrisch, siehe Bild..
14,98 €
70,00 €
70,00 €
Deutsche Bundespost Berlin - Briefmarkenalbum - Dublettensammlung
4,91 €
190 Briefmarken - Blöcke Deutschland - Postfrisch und gestempelt - siehe Bilder
41,81 €
+ 4,00 € Versand
BRD Briefmarkenalbum - Sammlung für Einsteiger - Dupletten
12,29 €
62 Belege BRD - 60er / 70er Jahre - teilweise int. USA / Kanada - div. FDC
33,61 €
+ 4,00 € Versand
BRD - Dickes Album 1990 bis 1996 - Postfrisch und gestempelt - 51 Safe-Seiten
41,81 €
+ 8,00 € Versand
Sammlung mit 45 10er Blöcken BRD / Deutschland - Gestempelt und Postfrisch
134,10 €
+ 4,00 € Versand
38 Markenhefte BRD mit teilweise selteneren Stücken - Postfrisch - s. Bilder
44,10 €
+ 4,00 € Versand
6,69 €
5,82 €
4,95 €
4,75 €
5,24 €
4,46 €
13,56 €
17,27 €
3,78 €
4,07 €
5,24 €
4,75 €
5,34 €
4,75 €
4,75 €
3,78 €
4,07 €
11,54 €
9,60 €
8,63 €
8,63 €
4,95 €
29,90 €
BRD, Bund, Zusammendrucke Mi. Nr. Block 3, Widerstandskämpfer, 14 Kombinationen
9,90 €
173 Artikel auf 4 Seiten