Reise & Tickets
Hood.de Shop: Charly Lamm Autogrammhandel
(886)
(45940)
(849)
(19316)
Sammelbilder Signiert
(1130)
Sammelbilder Unsigniert
(1270)
Bayern München Fotos 10x15 Sign.
Bayern München Fotos 20x30 Sign.
Bayern München Fotos unsigniert
(462)
(86)
(189)
(446)
(23748)
(44)
(242)
(117)
(215)
(92)
(423)
(1956)
(683)
(2877)
(391)
(937)
(700)
(5422)
(265)
(361)
(4368)
MSV Duisburg + + 1963-64 + + Super Mannschaftskarte + +
MSV Duisburg + + 1968-69 + + Super Mannschaftskarte + +
Heinz Ferschl 1. FC Nürnberg Bergmann SB 1966-67 Original Signiert
Helmut Schmidt Bayern München 60er Jahre Autogrammkarte Original Signiert
Ernst Abbe Eintr. Frankfurt 1967-68 Bergmann SB Orig. Sign
Burkhard Reich Autogrammkarte Karlsruher SC 2021-22 Original Signiert
FC Schalke 04 Mannschaftskarte DFB Pokalsieger 1972
Hartmut Konschal Werder Bremen 70er Jahre Autogrammkarte Original Signiert
Heinz Hornig 1 FC Köln 60er Jahre Autogrammkarte Orig. Sign
Helmut Sandmann Hamburger SV Original Signiert + A 64274
Manfred Burghartswieser Bayern München II 1992-93 Autogrammkarte Original Signiert
Hans Dieter Hasebrink Rot-Weiss Essen 60er Jahre TOP AK Original Signiert
3,89 €
FC Schalke 04 Mannschaftskarte 1963-64
Zeljko Perusic 1860 München 1967-68 Bergmann SB Sign
5 verkauft,
Peter Hidien Autogrammkarte Hamburger SV Spieler 70er Jahre Original Signiert
Dieter Trzolek Autogrammkarte Bayer Leverkusen 1986-87 Original Sign + A 68034
Frank Heinemann Autogrammkarte VFL Bochum 1991-92 Original Sig 1. Karte+ A 216250
Borussia Mönchengladbach Mannschaftskarte 1977-78
Jens Jeremies Autogrammkarte 1860 München 1996-97 Original Signiert + A 67217
1 FC Köln Mannschaftskarte 1968-69
Erhard Schwerin Hamburger SV 1966-67 Bergmann Sammelbild Original Signiert
Klaus Augenthaler Bayern München 70er Jahre Autogrammkarte Original Signiert
Franz-Josef Hönig Hamburger SV 67-68 Bergmann SB Sign
Bayern München + + 1968-69 + + Super Mannschaftskarte + +2
Bayern München + + 1970-71 + + Super Mannschaftskarte + +
Herbert Zimmermann DFB Nationalspieler 70er Jahr Autogrammkarte
Heinz Gründel Autogrammkarte Eintrcht Frankfurt 1988-89 Original Sign + A 73860
Franz Jonas 1899-1974 Bundespräsident Österreich 1965-74 Original Sig. # G 40248
49,99 €
Alfons Goppel 1905-1991 Ministerpräsident Bayern 1962-1978 Original # G 40249
Josef Klaus 1910-2001 Österreichischer Bundeskanzler 1964-1970 # BC 211808
Aenne Brauksiepe 1912-1997 CDU Bundesministerin Original Signiert # BC 211893
Alfons Goppel 1905-1991 Ministerpräsident Bayern 1962-78 Signiert # BC 212028
34,99 €
Günther Siebert Autogrammkarte FC Schalke 04 1987-88 Original Signiert
Roman Weidenfeller Autogrammkarte Borussia Dortmund 2013-14 Original Si + A 125980
Oliver Batista Meier Autogrammkarte Bayern München Champions League Sieger Orign
Hans Pflügler Autogrammkarte Bayern München 1991-92 Original Signiert
Frans Krätzig Autogrammkarte Bayern München Amateure 2023-24 Original Signiert
Dirk Krüssenberg Autogrammkarte Fortuna Düsseldorf Spieler 60er Jahre Orig Sign
Alfred Körner Nationalspieler Österreich WM 1954 Original Signiert + A 233406
Horacio Troche Alemannia Aachen Foto Original Signiert + A 233513
Rene Adler Autogrammkarte Bayer Leverkusen 2007-08 Original Signiert+ A 191509
Frans Krätzig Autogrammkarte Bayern München U 19 2020-21 Original Signiert
Leon Fust Autogrammkarte Bayern München U 19 2020-21 Original Signiert
Bernhard Winkler 1860 München Panini Card 1996 Original Signiert + A98733
1,69 €
Ralph Obermair Autogrammkarte Bayern München II 2016-17
Herbert Laumen Autogrammkarte Borussia Mönchengladbach Original Sign+ A 119514
VFL Wolfsburg Mannschaftskarte DFB Pokalsieger 2015
Peter Ducke Autogrammkarte DDR WM 1974 Original Signiert
119150 Artikel auf 2483 Seiten