Erweiterte Suche ›
Einloggen
Sie haben zur Zeit keine Artikel in Ihrem Warenkorb
Frage stellen

Ähnliche Artikel:

  • - 36%
    Matrix Total Results Brass Off Anti-Gelbstich Shampoo, 300ml - Schützt und pfleg
    13,05 €
  • Matrix Total Results High Amplify Shampoo 1000ml
    28,64 €
    28,64 € / l
  • Total Results So Silver Platin-Haarkur 300ml
    20,02 €
  • Matrix Total Results Brass Off Shampoo 300ml
    20,13 €
    67,10 € / l
  • - 26%
    Matrix Total Results Color Schutz Conditioner, 300ml
    10,52 €
  • Matrix Matrix Total Results High Amplify Conditioner 300ml
    28,64 €
    28,64 € / l
  • Matrix Total Results Color Obsessed So Silver Shampoo
    32,93 €
    32,93 € / l
  • MATRIX total results Miracle Creator Multi-Tasking Hair Mask 500 ml
    40,00 €
  • - 47%
    Matrix Total Results Anti-Haarbruch Shampoo 300ml
    10,70 €
  • MATRIX Pro Backbar - Total Treat 500 ml
    28,56 €
  • MATRIX Total Results A Curl Can Dream Leave-in Lockencreme 500ml
    40,99 €
    81,98 € / l
  • - 30%
    Matrix Total Results Insta Cure Haarspuelung fuer bruechiges Haar - 300 ml
    11,88 €
  • MATRIX Total Results Mega Sleek Conditioner 1000 ml
    36,51 €
  • MATRIX Total Results Mega Sleek Conditioner 300 ml
    16,05 €
  • MATRIX Total Results Mega Sleek Shampoo 1000 ml
    26,99 €
  • MATRIX Total Results Pink Miracle Styling Creator 200 ml
    22,82 €
  • MATRIX Total Results High Amplify Shampoo 300 ml
    18,43 €
  • Matrix Total Results High Amplify Wonder Boost Root Lifter 250ml
    23,17 €
    92,68 € / l
  • Matrix Total Results So Silver Shampoo
    20,44 €
    68,13 € / l
  • Matrix Total Results High Amplify Shampoo 300ml
    17,69 €
    58,97 € / l
  • Matrix Total Results High Amplify Conditioner 300ml
    15,78 €
    52,60 € / l

MATRIX Matrix Total Results High Amplify Proforma Haarspray, 400ml - Extra Stark fuer La

Der Artikel ist nicht mehr verfügbar.
12,52 €     inkl. MwSt.

Rückgabe

Widerrufsfrist
14
Rücksendekosten
Der Käufer trägt die Kosten

Herstellerinformationen

Zu den Herstellungsinformationen zählen die Adresse sowie weitere relevante Angaben zum Hersteller des Produkts.
MATRIX
15, rue St Florentin
75008 Paris
France

Artikelmerkmale

GTIN / EAN:
3474630741430
Marke:
MANADA
Platin
38180 Verkäufe
Gewerblich
Impressum
Datenschutz
Widerrufsbelehrung

Produktrezensionen

So beurteilen Kunden dieses Produkt.

5 Sterne:
 
4 Sterne:
 
3 Sterne:
 
2 Sterne:
 
1 Stern:
 
  Es wurde noch keine Produktrezension für dieses Produkt abgegeben.
Seien Sie der Erste. Verfassen Sie jetzt eine Produktrezension.

Rezension verfassen

Verpasse keine Angebote mehr!

Abonniere jetzt unseren Newsletter und erhalte exklusive Rabatte und Neuigkeiten.
Extra-Bonus: 60 Tage Nextory kostenlos - Zugriff auf 1,4 Mio. Hörbücher & E-Books.*

 
Ich möchte regelmäßig per E-Mail über aktuelle, individuell auf meine Interessen zugeschnittene Angebote sowie Empfehlungen für Produkte auf Hood informiert werden. Zu diesem Zweck verarbeitet Hood Media GmbH meine personenbezogenen Daten, wie in der Datenschutzerklärung beschrieben. Diese Einwilligung kann jederzeit widerrufen werden.
*Das Angebot gilt für neue und zurückkehrende Kunden, die in den letzten 6 Monaten kein aktives Abonnement hatten. Nach Ablauf des Testzeitraums verlängert sich das Abo automatisch ab 9,99 € pro Monat, sofern es nicht vorher gekündigt wird. Mehr Informationen hier.
Anmelden   Suchen   Verkaufen   Hilfe
Impressum   Hood-AGB   Datenschutz   Cookie-Einstellungen   Echtheit der Bewertungen  
© 1999-2026 Hood Media GmbH