Wenn es um "Briefmarken" im Breich "Varia" geht, finden Sie zum Thema "Varia" 50 Angebote in der Kategorie "Lots & Sammlungen". Die Preise starten ab 1,05 €.
16 Artikel der gefunden Artikel sind Neuware, 34 Angebote können Sie gebraucht kaufen.
Niederlande Jahreszusammenstellung 1995
Niederlande Jahreszusammenstellung 1992
Niederlande Jahreszusammenstellung 1989
20 Marken aus verschiedene Länder gest. nur 25 Cent(P.4
Frankreich Lot gest.(P.23)
Frankreich Lot gest.(P.24)
Spanien Restlot 21 Marken ansehen (P.76)
Jugoslawien Restlot gest.(P.185)
Österreich gest. Lot (P.127)
Österreich Lot (P.148) gest.
Europa Lot gest. nur 25 Cent (P.28)
Österreich Lot gest. (P.206)
Österreich Lot gest. (P.141)
Über 200 Briefmarken Schweiz / Österreich gestempelt / postfrisch (51, 53)
4,90 €
3,90 € Bieten Noch
1 Tag 15 Std.
Schönes Lot Norwegen, Landschaften
0,25 € Bieten Noch
2 Tage 13 Std.
Schönes Lot Tschechoslowakei, Burgen und Schlösser
Schönes Lot Tschechoslowakei 1
0,40 € Bieten Noch
2 Tage 13 Std.
Schönes Lot Tschechoslowakei 2
0,40 € Bieten Noch
2 Tage 13 Std.
Schöne Briefmarke mit Motiv Aufstand, Tschechoslowakei
Briefmarken Frankreich : Timbres France : Stamps France
1,45 €
0,95 € Bieten Noch
5 Tage 23 Std.
Bund Europamarken Sätze und einzel Lot Ho 4
Bulgarien Lot mit kpl. Ausgaben, gestempelt
1,75 €
0,90 € Bieten Noch
10 Tage 23 Std.
CSR/ CSSR schönes Lot gestempelt (KAT )
0,60 € Bieten Noch
14 Std. 30 Min.
Ungarn ca 1924 - 1928 schönes Lot gestempelt (KAT )
1,00 € Bieten Noch
14 Std. 30 Min.
Ungarn Portomarken vor 1945 schönes Lot gestempelt/ ungebraucht (KAT )
1,00 € Bieten Noch
14 Std. 30 Min.
Ungarn 25 verschiedene Sondermarken (2) gestempelt (KAT )
0,50 € Bieten Noch
8 Tage 2 Std.
Ungarn 25 verschiedene Sondermarken (1) gestempelt (KAT )
0,50 € Bieten Noch
8 Tage 2 Std.
Ungarn 20 verschiedene Motivmarken gestempelt (KAT )
0,50 € Bieten Noch
8 Tage 2 Std.
CSSR 30 verschiedene Sondermarken (2) gestempelt (KAT )
0,60 € Bieten Noch
8 Tage 2 Std.
CSSR 25 verschiedene Sondermarken (1) gestempelt (KAT )
0,50 € Bieten Noch
8 Tage 2 Std.