Reise & Tickets
(882)
(45779)
(846)
(19258)
Sammelbilder Signiert
(1116)
Sammelbilder Unsigniert
(1267)
(137)
(90)
Bayern München Fotos 10x15 Sign.
Bayern München Fotos 20x30 Sign.
Bayern München Fotos unsigniert
(457)
(23532)
(295)
(78)
(130)
(329)
(308)
(246)
(1952)
(675)
(2867)
(931)
(5393)
(4359)
Dieter Müller Autogrammkarte 1. FC Köln Original Signiert + A 229015
Andreas Beck Autogrammkarte Borussia Dortmund 2015-16 Original Sign + A 158633
Horst Hrubesch Autogrammkarte DFB Europameister 1980 Original Signiert
Rene Botteron Schweizer Nationalspieler Original Signiert # BC G 30928
Sarpreet Singh Autogrammkarte Bayern München Deutscher Meister
Jürgen Glowacz Autogrammkarte 1 FC Köln Spieler 70er Jahre Original Signiert
Tobias Rau Autogrammkarte Arminia Bielefeld 2006-07 Original Signiert
Oliver Baumann Autogrammkarte SC Freiburg 2009-10 Original Signiert
Halil Altintop Autogrammkarte FC Schalke 04 2009-10 Original Signiert
Paul Hainke Autogrammkarte Dynamo Berlin 2022-23 Original Signiert
Seohui Sim Autogrammkarte 1 FC Köln 2019-2020 Original Signiert
Sebastian Zielinsky Autogrammkarte 1 FC Köln 2009-10 Original Signiert
MSV Duisburg Mannschaftskarte 1965-66
Jupp Kapellmann Autogrammkarte DFB Weltmeister 1974 Original Signiert
Klaus Augenthaler Autogrammkarte Bayern München Deutscher Meister Original Sign
Olaf Thon Autogrammkarte DFB Weltmeister 1990 Original Signiert + 2
Jörg Heinrich Autogrammkarte 1 FC Köln 2003-04 1. Karte Original Sign + A 63726
Stefan Reuter Autogrammkarte Bayern München Deutscher Meister 1989 und 90 Orig.
Hans Langanke Autogrammkarte 1 FC Köln Spieler 60er Jahre Original Signiert
Coskun Tas Autogrammkarte 1 FC Köln Spieler 50er Jahre Original Signiert
Karl Heinz Förster Autogrammkarte DFB Europameister 1980 Original Signiert
Gerd Komorowski Autogrammkarte VfB Stuttgart Spieler 70 Jahre Original Signiert
Peter Nogly Autogrammkarte Hamburger SV Spieler 70er Jahre Original Signiert
Willi Neuberger Autogrammkarte Eintracht Frankfurt UEFA Pokalsieger Orig. Sign.
Jimmy Hartwig Autogrammkarte Hamburger SV Deutscher Meister Original Signiert
Wolfgang Paul Autogrammkarte Borussia Dortmund Europapokalsieger Original Sign
Jürgen Wilhelm Borussia Dortmund Bergmann Sammelbild 1972 Original Signiert
Berti Vogts Autogrammkarte Borussia Mönchengladbacha UEFA Pokalsieger Orig. Sign
Herbert Waas Autogrammkarte DFB Nationalspieler Original Signiert + A 222969
FC Bayern München Mannschaftskarte Europapokalsieger 1976
Thomas Helmer Autogrammkarte Bayern München 1995-96 Original Signiert
Willi Ertz Borussia Neunkirchen 1965-66 Bergmann Sammelbild Original Signiert
Alemannia Aachen Mannschaftskarte 1969-70
5 verkauft,
Alain Sutter Autogrammkarte FC St. Gallen 2021-22 Original Signiert
Christoph Moritz Autogrammkarte FC Schalke 04 2011-12 1. Karte Original Signiert
Robert Almer Autogrammkarte Fortuna Düsseldorf 2011-12 Original Signiert
1 FC Köln Mannschaftskarte 1976-77
Holger Gehrke Autogrammkarte Blau Weiss 90 Berlin 80er Jahre Original + A 128318
FC Schalke 04 Mannschaftskarte DFB Pokalsieger 1972
Burkhard Reich Autogrammkarte Karlsruher SC 2021-22 Original Signiert
FC Schalke 04 Mannschaftskarte 1963-64
Peter Hidien Autogrammkarte Hamburger SV Spieler 70er Jahre Original Signiert
Dieter Trzolek Autogrammkarte Bayer Leverkusen 1986-87 Original Sign + A 68034
Frank Heinemann Autogrammkarte VFL Bochum 1991-92 Original Sig 1. Karte+ A 216250
Borussia Mönchengladbach Mannschaftskarte 1977-78
Jens Jeremies Autogrammkarte 1860 München 1996-97 Original Signiert + A 67217
1 FC Köln Mannschaftskarte 1968-69
Erhard Schwerin Hamburger SV 1966-67 Bergmann Sammelbild Original Signiert
23532 Artikel auf 491 Seiten