Erweiterte Suche ›
Einloggen
Sie haben zur Zeit keine Artikel in Ihrem Warenkorb
Frage stellen

Ähnliche Artikel:

  • Bestseller
    Doppelrolle Laufwagen Rollapparat Gr. 1 MEA 10336410
    25,20 €
  • Bestseller
    Gebo Klemmverbinder PolyGebo PVC A SDR9 Reparaturverschraubung Übergang / Friatherm
    26,99 €
  • Bestseller
    Drehgelenk Messing 2x AG 2" Schlauchanschluss
    152,34 €
  • Muffe H/ S verstellbar Gr. 2 MEA 10335520
    10,00 €
  • Rohrbogen Stahlrohrbogen Schweißbogen Stahl 45° 90° 180° BA-3 / 3S DIN 2605
    1,19 €
  • Doppelrolle, Laufwagen Gr. 2 MEA 10336420
    29,90 €
  • Sikaflex 554 schwarz, 300ml Dichtstoff
    18,90 €
    60,97 € / l
  • Heizölschwimmer schwimmende Entnahme für Heizöl
    19,90 €
  • Klöpperboden, Schweißdeckel, Kappe Boden Stahl / DIN EN 10025-2/ 21,3-406,4mm
    2,95 €
  • Rohrpuffer Gr. 1 MEA 10336110
    5,30 €
  • Wellendichtring 45x68x8 BASL
    6,00 €
  • Verstärkungslasche Gr. 2 MEA 10336520
    12,10 €
  • Wandbefestigung Gr. 0 MEA 10333005
    7,30 €
  • Winkelpuffer Gr. 3 MEA 10336030
    12,60 €
  • XINJE Servo Drive DS3L-20P7-PFA 1PH IN - Out 3PH 0-200V 0,75KW 3.0A
    590,80 €
  • Reduzierstück 2 1/2" IG auf 2" AG messing Tankwagen
    49,53 €
  • Füllstutzen TW-VK-50 45° mit 2 1/2" IG
    115,04 €
  • 200 L FASS CGLP 68 - Gleitbahnöl - Bettbahnöl - Gleitbahnen - Bettbahnen
    860,00 €
    4,30 €/l
  • MFH Funkgerätetasche "MOLLE" Gürteltasche 9 x 20 x 5 cm oliv
    13,95 €
  • Sikaflex 268 schwarz, 300ml Kleb-Dichtstoff
    29,99 €
  • Sikaflex 265 schwarz, 300ml
    22,99 €
    76,63 €/l
  • Loctite SI 5910, 50ml, Silikon Flächendichtung niedrigfest
    17,99 €
  • Verkehrsspiegel Bestview Überwachungsspiegel Spiegel Sicherheitsspiegel Ausfahrt
    18,90 €
  • beko TecLine Oxalsäure 3,5% 1000ml Entgrauer, Rostentferner, Holz
    14,99 €
    14,99 €/l
  • GASTON MILLE Sicherheitsüberziehschuhe Millenium Premium, Set
    174,99 €
  • Wiltec Verkehrsspiegel 60cm Konvexspiegel Schutzhaube Schwarz Sicherheitsspiegel
    29,99 €
  • Restposten A-Ware 50 Teile Mix Kiste Neuware für Wiederverkäufer Flohmarkt usw
    59,00 €
  • Franck SR 100 Stück Kabelbinder 300mm x 4,8mm UV-beständig
    3,50 €
    0,04 €/Stk
  • Augenschrauben M24 x 130 4.6 VZ DIN 444-C45 1 Stk
    6,90 €
  • Wiltec Verkehrsspiegel 45cm Sicherheitsspiegel Überwachungsspiegel Konvexspiegel
    18,49 €
  • Augenschrauben M20 x 100 4.6 VZ DIN 444- 1 Stk
    4,90 €
  • Tischbeine Ø 80 mm Chrom Glanz, H. 310mm Tischfüße Stützfüße Möbelfüße 2Stk
    15,90 €
  • Augenschrauben M12 x 120 4.6 VZ DIN 444- 1 Stk
    5,70 €
  • Augenschrauben M12 x 120 4.6 VZ DIN 444- 10 Stk
    19,90 €
  • UHU Plus Endfest 300, 2K-Epoxidharz 163g, Härter + Binder # 45630
    38,99 €
    239,20 € / kg
  • Gummipuffer Typ D Metallpuffer Anschlagpuffer Dämpfer Puffer Ø100 M16
    13,48 €
  • Wiltec Verkehrsspiegel 45cm Schutzhaube Sicherheitsspiegel Überwachungsspiegel
    27,99 €
  • Wiltec Verkehrsspiegel 60cm Sicherheitsspiegel Überwachungsspiegel Konvexspiegel
    34,99 €
  • Wiltec Verkehrsspiegel 80cm Sicherheitsspiegel Überwachungsspiegel Konvexspiegel
    50,99 €
  • Wiltec Verkehrsspiegel 30cm Sicherheitsspiegel Überwachungsspiegel Konvexspiegel
    16,49 €
  • Trägerplatte Gr. 1 MEA 10336610
    4,70 €
  • gewölbte Scheibe schwarz Stahl / Schweißdeckel Boden Kappe Ronde 21,3 - 323,9mm
    1,45 €
  • Tankschutz-Pumpe Heizölpumpe Impeller 240l / min
    1.426,62 €
  • Diesel Druckschlauch 3/4" (19mm) 2x 1" AG verpresst 4m 6m 8m
    72,72 €
  • Teleskop-Druckluftpistole, Multipress
    361,16 €
  • Füllstutzen für Heizöltank TW VK-50 / 45° / 3" AG V2A
    139,00 €
  • Sika Primer 207, 250ml Voranstrich
    21,79 €
    726,33 € / l
  • Doppelrolle Laufwagen Rollapparat Gr. 0 MEA 10330917
    21,95 €
  • Doppelrolle, Laufwagen Gr. 3 MEA 10336430
    69,00 €
  • Einfachrolle Gr. 1 MEA 10336310
    14,30 €

Einfachrolle zum Einhängen, Laufwagen, Gr.1 MEA 10336810

Der Artikel ist nicht mehr verfügbar.
19,00 €     inkl. MwSt.

Rückgabe

Widerrufsfrist
30 Tage
Rücksendekosten
Der Käufer trägt die Kosten

Herstellerinformationen

Zu den Herstellungsinformationen zählen die Adresse sowie weitere relevante Angaben zum Hersteller des Produkts.
MEA METAL APPLICATIONS GMBH
Sudetenstraße 1
86551 Aichach
Bayern
Deutschland
(+49) 0825191-0

Artikelmerkmale

Zustand:
Neu
GTIN / EAN:
4001990131398
Marke:
MEA
shop*stahlprodukte*com
Platin
3972 Verkäufe
Gewerblich
Impressum
AGB & Datenschutz
Widerrufsbelehrung

Produktrezensionen

So beurteilen Kunden dieses Produkt.

5 Sterne:
 
4 Sterne:
 
3 Sterne:
 
2 Sterne:
 
1 Stern:
 
  Es wurde noch keine Produktrezension für dieses Produkt abgegeben.
Seien Sie der Erste. Verfassen Sie jetzt eine Produktrezension.

Rezension verfassen

Bewertungen

So haben Kunden, die den Artikel bei diesem Verkäufer gekauft haben, den Kauf bewertet.

Positiv
Von:  r***l  16.04.26

Verpasse keine Angebote mehr!

Abonniere jetzt unseren Newsletter und erhalte exklusive Rabatte und Neuigkeiten.
Extra-Bonus: 60 Tage Nextory kostenlos - Zugriff auf 1,4 Mio. Hörbücher & E-Books.*

 
Ich möchte regelmäßig per E-Mail über aktuelle, individuell auf meine Interessen zugeschnittene Angebote sowie Empfehlungen für Produkte auf Hood informiert werden. Zu diesem Zweck verarbeitet Hood Media GmbH meine personenbezogenen Daten, wie in der Datenschutzerklärung beschrieben. Diese Einwilligung kann jederzeit widerrufen werden.
*Das Angebot gilt für neue und zurückkehrende Kunden, die in den letzten 6 Monaten kein aktives Abonnement hatten. Nach Ablauf des Testzeitraums verlängert sich das Abo automatisch ab 9,99 € pro Monat, sofern es nicht vorher gekündigt wird. Mehr Informationen hier.
Anmelden   Suchen   Verkaufen   Hilfe
Impressum   Hood-AGB   Datenschutz   Cookie-Einstellungen   Echtheit der Bewertungen  
© 1999-2026 Hood Media GmbH