Im Bereich "Briefmarken" finden Sie zum Thema "Varia" in der Kategorie "Lots & Sammlungen" 405 Angebote. Die Angebote starten bei günstigen 1,05 €.
52 Artikel der gefunden Artikel sind Neuware, 353 Angebote können Sie gebraucht kaufen.
Bund Jahrbuch 1999 Die Sonderpostwertzeichen postfrisch/ MNH - komplett - OVP
Bund Jahressammlung 2005 mit Ersttagstempel Bonn gestempelt - komplett
Bund Jahressammlung 1997 mit Ersttagstempel Bonn gestempelt - komplett
Bund Jahressammlung 1996 mit Ersttagstempel Bonn gestempelt - komplett
Bund Jahressammlung 1993 mit Ersttagstempel Bonn gestempelt - komplett
Bund Jahressammlung 1991 mit Ersttagstempel Bonn gestempelt - komplett
DR Nr. 239 als Orginalbogen * * schon der Katlogw. der 100 Einzelm. ist 100.-E
D. Zonen n. 1945 Am Post Nr. 7 z gest. gepr.
D. Zonen n. 1945 Am Post Plattenf. Nr.9 V gest. gepr.
D. Zonen n. 1945 Am Post Plattenf. Nr.6 VII gest. gepr.
D. Zonen n. 1945 Am Post Nr.3x gest. 3er Streifen gepr.
DR Nr. 205-9 gest. jeder Wert "infla" gepr. (schon die Prüfgeb. ist 10 Euro)
DDR 6 super Flugpostbelege
Berlin eine Stempelsammlung für den großen Berlinsammler seltene Stempel
Bund postfrisch Blockmarken ohne Falz aus Nr. 684-925 wie auf den Bildern zu sehen.
DDR gestempelt aus Nr. 1173-1243 mit vielen Original Poststempel wie auf den Bildern
DDR gestempelt aus Nr. 1084-1178 mit vielen Original Poststempel wie auf den Bildern
DDR gestempelt aus Nr. 251-644 mit vielen Original Poststempel wie auf dem Bild zu
DDR gestempelt aus Nr. 2543-71 mit vielen Original Poststempel wie auf den Bildern zu
DDR gestempelt aus Nr. 2687-3358 mit vielen Original Poststempel wie auf den Bildern
30 Marken aus verschiedene Länder gest.(P.8)
Frankreich Lot gest.(P.23)
Frankreich Lot gest.(P.24)
Miniaturen 5 Werte gest nur 15 Cent (P.50)
Berlin Jahrgang 1979 kompl. Postfrisch
Berlin Jahrgang 1981 kompl. Postfrisch
Österreich gest. Lot (P.127)
Lot div. Marken Bund mit Sondermarken, hohen DS usw. siehe Scan - hoher Michel #1102
0,95 € Bieten Noch
13 Tage 23 Std.
A4-Albumblatt voller div. Marken Bund gest. - hoher Michel - s. Scan - #678
0,95 € Bieten Noch
13 Tage 23 Std.
A4-Albumblatt voller div. Marken Bund gest. - hoher Michel - s. Scan - #659
0,95 € Bieten Noch
13 Tage 23 Std.
BRD / Bund LOT postfrischer Marken aus 1994 - 2000 mit kompletten Sätzen
16,90 €
14,90 € Bieten Noch
1 Tag 12 Std.