405 Artikel in BriefmarkenVariaLots & Sammlungen

Im Bereich "Briefmarken" finden Sie zum Thema "Varia" in der Kategorie "Lots & Sammlungen" 405 Angebote. Die Angebote starten bei günstigen 1,05 €. 52 Artikel der gefunden Artikel sind Neuware, 353 Angebote können Sie gebraucht kaufen.
Filter 1
Bund Jahrbuch 1999 Die Sonderpostwertzeichen postfrisch/ MNH - komplett - OVP
9,69 €
12,61 €
11,64 €
Bund Jahressammlung 2005 mit Ersttagstempel Bonn gestempelt - komplett
6,69 €
Bund Jahressammlung 1997 mit Ersttagstempel Bonn gestempelt - komplett
4,95 €
Bund Jahressammlung 1996 mit Ersttagstempel Bonn gestempelt - komplett
7,66 €
Bund Jahressammlung 1993 mit Ersttagstempel Bonn gestempelt - komplett
4,75 €
Bund Jahressammlung 1991 mit Ersttagstempel Bonn gestempelt - komplett
10,48 €
DR Nr. 239 als Orginalbogen * * schon der Katlogw. der 100 Einzelm. ist 100.-E
4,25 €
+ 2,90 € Versand
D. Zonen n. 1945 Am Post Nr. 7 z gest. gepr.
D. Zonen n. 1945 Am Post Plattenf. Nr.9 V gest. gepr.
6,25 €
D. Zonen n. 1945 Am Post Plattenf. Nr.6 VII gest. gepr.
6,45 €
D. Zonen n. 1945 Am Post Nr.3x gest. 3er Streifen gepr.
6,75 €
DR Nr. 205-9 gest. jeder Wert "infla" gepr. (schon die Prüfgeb. ist 10 Euro)
5,45 €
DDR 6 super Flugpostbelege
DDR 6 super Flugpostbelege
7,45 €
8,95 €
DR Nr. 177-96 * * kompl.
DR Nr. 177-96 * * kompl.
13,95 €
DR Nr. 210-18 * * kompl.
DR Nr. 210-18 * * kompl.
6,95 €
Berlin eine Stempelsammlung für den großen Berlinsammler seltene Stempel
Noch 12 Tage 12 Std.
Noch 12 Tage 12 Std.
Noch 12 Tage 12 Std.
2,50 € Bieten
Noch 12 Tage 12 Std.
2,50 € Bieten
Noch 13 Tage 8 Std.
Noch 13 Tage 8 Std.
2,50 € Bieten
Noch 13 Tage 8 Std.
Noch 3 Tage 10 Std.
Noch 3 Tage 14 Std.
Bund postfrisch Blockmarken ohne Falz aus Nr. 684-925 wie auf den Bildern zu sehen.
DDR gestempelt aus Nr. 1173-1243 mit vielen Original Poststempel wie auf den Bildern
DDR gestempelt aus Nr. 1084-1178 mit vielen Original Poststempel wie auf den Bildern
1,15 €
DDR gestempelt aus Nr. 251-644 mit vielen Original Poststempel wie auf dem Bild zu
DDR gestempelt aus Nr. 2543-71 mit vielen Original Poststempel wie auf den Bildern zu
1,55 €
DDR gestempelt aus Nr. 2687-3358 mit vielen Original Poststempel wie auf den Bildern
30 Marken aus verschiedene Länder gest.(P.8)
Frankreich Lot gest.(P.23)
Frankreich Lot gest.(P.23)
Frankreich Lot gest.(P.24)
Frankreich Lot gest.(P.24)
Miniaturen 5 Werte gest nur 15 Cent (P.50)
Berlin Jahrgang 1979 kompl. Postfrisch
Berlin Jahrgang 1981 kompl. Postfrisch
1,69 €
Lot 30 Werte (P.113)
Lot 30 Werte (P.113)
Österreich gest. Lot (P.127)
Österreich gest. Lot (P.127)
Lot div. Marken Bund mit Sondermarken, hohen DS usw. siehe Scan - hoher Michel #1102
0,95 € Bieten
Noch 13 Tage 23 Std.
A4-Albumblatt voller div. Marken Bund gest. - hoher Michel - s. Scan - #678
0,95 € Bieten
Noch 13 Tage 23 Std.
A4-Albumblatt voller div. Marken Bund gest. - hoher Michel - s. Scan - #659
0,95 € Bieten
Noch 13 Tage 23 Std.
BRD / Bund LOT postfrischer Marken aus 1994 - 2000 mit kompletten Sätzen
16,90 €
14,90 € Bieten
Noch 1 Tag 12 Std.
405 Artikel auf 9 Seiten