402 Artikel in BriefmarkenVariaLots & Sammlungen

Im Bereich "Briefmarken" finden Sie zum Thema "Varia" in der Kategorie "Lots & Sammlungen" 402 Angebote. Die Angebote starten bei günstigen 1,05 €. 53 Artikel der gefunden Artikel sind Neuware, 349 Angebote können Sie gebraucht kaufen.
Filter 1
Berlin ATM-Abart - Stark verschnittenes Stück, Transportlöcher oben geschlossen
5,88 €
BRD Briefmarkenalbum - Sammlung für Einsteiger - Dupletten - ab ca 1992
4,91 €
BRD Briefmarkenalbum Postfrisch - Sammlung für Einsteiger - - ab ca 1973
12,29 €
BRD Briefmarkenalbum - Sammlung für Einsteiger - Dupletten - ab ca 1953
16,92 €
BRD Briefmarkenalbum Postfrisch - top Sammlung - ab ca 1991
28,57 €
53 Belege BRD - 60er / 70er Jahre - teilweise int. USA / Kanada - einige FDC
16,92 €
+ 4,00 € Versand
Deutsche Bundespost 1981-84 - Spezialsammlung Postfrisch / Gestempelt / Belege
12,02 €
+ 7,50 € Versand
BRD Spezialsammlung Bundespräsident Heinemann - ETB - Postfrisch , Gestempelt
16,63 €
Berlin - Leuchtturm Album 1956 - 1981 - gestempelt / Vollstempel mit Blöcken
37,49 €
+ 8,00 € Versand
DDR 1957 bis 1965 - lückenhaft- Postfrisch inkl. Farbdifferenz Michel Nr 622
42,98 €
41,81 €
+ 7,50 € Versand
DDR 10 Pfennig - Viererblock - Abart auf der Marke rechts oben im Fenster
5,88 €
82,35 €
+ 7,50 € Versand
BRD Briefmarkenalbum Postfrisch und gestempelt - recht gute Sammlung
16,92 €
BRD - Burgen / Schlösser - Spezialsammlung Markenheftchen, Variationen etc.
27,55 €
+ 7,50 € Versand
Gemeinschaftsausgaben - Interessante Sammlung - siehe 12 Galeriebilder
41,81 €
+ 7,50 € Versand
Deutsche Bundespost 1984-87 - Spezialsammlung Postfrisch / Gestempelt / Belege
13,35 €
+ 7,50 € Versand
4,95 €
4,75 €
6,01 €
4,75 €
3,78 €
11,54 €
12,51 €
11,54 €
9,80 €
9,80 €
9,80 €
Niederlande Jahreszusammenstellung 1992
9,80 €
9,80 €
DR Nr. 158-76 gest.
DR Nr. 158-76 gest.
14,95 €
2,95 €
DR Nr. 274-76 gest.
DR Nr. 274-76 gest.
6,45 €
DR Nr. 277-96 gest.
DR Nr. 277-96 gest.
24,95 €
+ 3,60 € Versand
DR Nr. 301-12 (ohne B + 307) gest.
19,95 €
DR Nr. 313-30 gest.
DR Nr. 313-30 gest.
19,95 €
DR Nr. 197 + 98 gest. kompl.
DR Nr. 197 + 98 gest. kompl.
DR Nr. 105-12 gest. (Jahrg. 1919)
3,75 €
DR Dienst Nr. 65-74 * * kompl.
4,25 €
DR Nr. 297-312 A + B * *
DR Nr. 297-312 A + B * *
4,45 €
Berlin die Eizelmarken aus Bl. 2 - 8 * *
2,45 €
+ 6,50 € Versand
Die Sonderpostwertzeichen der Deutschen Post Jahrbuch 1982 - komplett
5,34 €
Silberling Die Sonderpostwertzeichen der Deutschen Post Jahrbuch 1989 - komplett
14,55 €
DR Nr. 210-18 gest.
DR Nr. 210-18 gest.
24,95 €
+ 3,60 € Versand
DR Nr. 242 als Orginalbogen * * schon der Katlogw. der 100 Einzelm. ist 100.-E
4,25 €
+ 2,90 € Versand
402 Artikel auf 9 Seiten