Im Bereich "Briefmarken" finden Sie zum Thema "Varia" in der Kategorie "Lots & Sammlungen" 405 Angebote. Die Angebote starten bei günstigen 1,05 €.
52 Artikel der gefunden Artikel sind Neuware, 353 Angebote können Sie gebraucht kaufen.
Bayern und Deutsches Reich Doubletten Sammlung + wenige Bundespost ab 1948
190 Briefmarken - Blöcke Deutschland - Postfrisch und gestempelt - siehe Bilder
Österreich, Polen, Schweden, Tschechesl: , Niederland, Ungarn, Belgien, Dänemark
BRD Briefmarkenalbum - Sammlung für Einsteiger - Dupletten
62 Belege BRD - 60er / 70er Jahre - teilweise int. USA / Kanada - div. FDC
BRD - Burgen / Schlösser - Spezialsammlung Markenheftchen, Variationen etc.
BRD - Dickes Album 1990 bis 1996 - Postfrisch und gestempelt - 51 Safe-Seiten
DDR - Sammlung ab 1969 - Postfrisch auf 18 Albenseiten - siehe 11 Galeriebilder
10 Belege ( nur die Frontseite ) um 1900 Neuseeland - top Frankierung u. Stempel
Sammlung Altdeutschland Bayern - mit sehr schönen Einzelstücken
198,00 €
+ 4,00 € Versand
Sammlung Altdeutschland Württemberg - mit sehr schönen Einzelstücken
Niederlande Jahreszusammenstellung 1995
Deutsches Reich MiNr. 309 A * * , 40 Marken, Undurchsucht -6-
Deutsches Reich MiNr. 309 A * * , 40 Marken, Undurchsucht -2-
Deutsches Reich MiNr. 312 * * , 40 Marken in unterschiedl. Mengen
Deutsches Reich MiNr. 312 A * * , 40 Marken, Undurchsucht -6-