Im Bereich "Briefmarken" finden Sie zum Thema "Varia" in der Kategorie "Lots & Sammlungen" 445 Angebote. Die Angebote starten bei günstigen 1,05 €.
74 Artikel der gefunden Artikel sind Neuware, 371 Angebote können Sie gebraucht kaufen.
Germany BERLIN [ATM] MiNr 01 ( O/ used )
BRD 1996 Michel 1849 - Dachkante gebrochen - Auf Feld 7 im Bogen d. Aufl. Abart
Bayern , Deutsches Reich und Deutsche Post auf 60 Seiten - diverse Spitzen
Deutsche Bundespost Berlin - Briefmarkenalbum - Dublettensammlung
Berlin Spezialsammlung - frühe Belege auf Kanada , ETB und Briefmarken
DDR 1974 bis 1979 - vermutlich Lückenhaft - Postfrisch
10 Belege ( nur die Frontseite ) um 1900 internat. - top Frankierung u. Stempel
BRD - Abartensammlung und Besonderheiten - siehe Galeriebilder
Bayern , Deutsches Reich , Saar u.a. auf 50 Seiten - diverse Spitzen
BRD Briefmarkenalbum - Sammlung für Einsteiger - Dupletten
DDR Postfrisch - hochwertige Sammlung 1984 - 1990 - div. Besonderheiten
Album Deutsches Reich , BRD , Deutschland + International - Einsteigersammlung
Deutsches Reich und andere Länder mit frühen Ausgaben - siehe Galeriebilder
Sammlung mit 45 10er Blöcken BRD / Deutschland - Gestempelt und Postfrisch
134,10 €
+ 4,00 € Versand
38 Markenhefte BRD mit teilweise selteneren Stücken - Postfrisch - s. Bilder
25 Postfrische Blöcke Europa mit diversen besseren Stücken - s. Galeriebilder
Sammlung Altdeutschland Württemberg - mit sehr schönen Einzelstücken
Niederlande Jahreszusammenstellung 1995
Niederlande Jahreszusammenstellung 1989
BRD, Bund, Zusammendrucke Mi. Nr. Block 3, Widerstandskämpfer, 14 Kombinationen
9,90 €