Australien, Ozean.& Antarktis
« International
Reise & Tickets
275 Artikel in
Australien, Ozean.& Antarktis
Echtheit:
Echt
Vereinte Nationen
Afrika
Amerika
Asien
Australien, Ozean.& Antarktis
Echtheit
Echt
Postfrisch
Gestempelt
Ersttagsbrief
Angebotsumfang
Kompletter Jahrgang
Komplettes MH
Block
Marken, Kleinbogen und Blocks wie abgebildet
Posten & Lots
Satz und Block
Marken
Einzelmarke
Einzelmarken
Jahrbuch
Kleinbogen und Blocks
Markenheftchen selbskl.
Satz selbstkl.
Satz selbtkleb.
Spezialsammlung
Expertengeprüft
Echtheitsgarantie
Ungeprüft
MICHEL-Nummer
1199
Block 8
1166-1170
1171-1175
1244
1244-1247
128-131
1298 C-1301 C
13-24
132-135
1376
1430
144-147
1517 II BC-1522 II BC
152-155
173-176
177-180
181-184
1863
189-192
In der Kategorie Australien, Ozean.& Antarktis sind noch
1027 weitere Artikel
verfügbar.
Alle anzeigen
Australien, selbstklebende Rollenmarken, Kombinationen, self adhesive stamp set
Mi.Nr. (Michel-Nummer):
1225 I
1376-1377
1389-1390
ab 2,85 €
Australien Block Nr. 14, postfrisch, siehe Bild.
1,98 €
Australien Block Nr. 11, postfrisch, siehe Bild.
Australien Block Nr. 12, postfrisch, siehe Bild.
Australien Block Nr. 8, postfrisch, siehe Bild.
1,59 €
Australien Block Nr. 7, postfrisch, siehe Bild.
Tuvalu-Nanumaga Nr. 13/24, postfrisch, siehe Bild.
Australien, 300 verschiedene Briefmarken, von Alt bis Neu, Bedarf, gestempelt
15,11 €
Neuseeland, König Georg V., Lot von 20 Marken, gestempelt, Lot 6
Australien, Queensland, Posten 19, gestempelt, Klassisches Australien
Australien, 100 verschiedene Briefmarken, von Alt bis Neu, Bedarf, gestempelt
5,90 €
je 10 FDC´s USA Humphrey Bogart und Alfred Hitchcock
Britische Gebiete in der Antarktis, MiNr. 152-155, postfrisch
7,00 €
Britische Gebiete in der Antarktis, MiNr. 221-224, postfrisch
Britische Gebiete in der Antarktis, MiNr. Block 6, postfrisch
Weihnachtsinsel, Christmas Island, MiNr. 407 * *
Australien, MiNr. 767-769 * *
Australien, MiNr. 805-808 * *
Australien, MiNr. 862-863 und Paar * *
Australien, MiNr. 936-939 * *
Australien, MiNr. 1150 * *
10,80 €
Australien, MiNr. 1182-1186 * *
Australien, MiNr. 1270 A-1272 A, 1270 D rechts u. links geschnitten * *
Australien, MiNr. 1279 I-1284 I * *
5,60 €
Australien, MiNr. 1285 A, 1285 D oben u. unten geschnitten * *
2,20 €
Australien, MiNr. 1311-1313 * *
Australien, MiNr. 1331-1334 * *
4,30 €
Australien, MiNr. 1335 I-1338 I * *
Australien, MiNr. MH 0-72 mit 20 x 1270 D * *
9,60 €
Australien, MiNr. MH 129 mit 20 x 1867 * *
Australien, MiNr. MH 81 mit 5 x 1392 D-1393 D * *
5,40 €
Australien, MiNr. MH 83 mit 4 x 1433, 6 x 1434 * *
10,20 €
Australien, MiNr. 1603-1604 * *
2,40 €
Neuseeland, Markenheftchen mit 10 x MiNr. 1376, gestempelt
Britische Gebiete in der Antarktis, MiNr. 189-192, postfrisch
Britische Gebiete in der Antarktis, MiNr. 199-202, postfrisch
7,00 €
Britische Gebiete in der Antarktis, MiNr. 225-230, postfrisch
9,50 €
Britische Gebiete in der Antarktis, MiNr. 259-262, postfrisch
11,00 €
Britische Gebiete in der Antarktis, MiNr. 307-310, postfrisch
21,00 €
Britische Gebiete in der Antarktis, MiNr. 397-399, postfrisch
Britische Gebiete in der Antarktis, MiNr. 475-478, postfrisch
14,50 €
Britische Gebiete in der Antarktis, MiNr. 523-528, postfrisch
Britische Gebiete in der Antarktis, MiNr. 561-568 KB, Block 19-20, postfrisch
34,00 €
Britische Gebiete in der Antarktis, MiNr. Block 23, postfrisch
Britische Gebiete in der Antarktis, MiNr. 670-673, postfrisch
Französische Gebiete in der Antarktis, Jahrgang 1985, postfrisch
14,50 €
Französische Gebiete in der Antarktis (TAAF), Jahrgang 1995, postfrisch
Französische Gebiete in der Antarktis (TAAF), Jahrgang 2002, postfrisch
42,00 €
275 Artikel auf 6 Seiten
Antike
Fotografie & Fotokunst
Sammlerfiguren