Im Bereich "Briefmarken" finden Sie zum Thema "International" in der Kategorie "Australien, Ozean.& Antarktis" 2664 Angebote. Die Angebote starten bei günstigen 0,86 €.
350 Artikel der gefunden Artikel sind Neuware, 2314 Angebote können Sie gebraucht kaufen.
Australien Block Nr. 14, postfrisch, siehe Bild.
Australien Block Nr. 11, postfrisch, siehe Bild.
Australien Block Nr. 12, postfrisch, siehe Bild.
Australien Block Nr. 8, postfrisch, siehe Bild.
Australien Block Nr. 7, postfrisch, siehe Bild.
Tuvalu-Nanumaga Nr. 13/24, postfrisch, siehe Bild.
Neuseeland, König Georg V., Lot von 20 Marken, gestempelt, Lot 6
Australien, Südaustralien, Posten 24, gestempelt, Klassisches Australien
Australien, Queensland, Posten 19, gestempelt, Klassisches Australien
Australien Markenheft Nr MH 40-Rf2 postfrisch S04164A
Australien Nr 286-287 postfrisch S041382
Australien Nr 387 postfrisch S041542
Australien Nr 382 postfrisch S041506
Australien Nr 388 postfrisch S041596
Australien Nr 353y postfrisch X9324DA
Australien Nr 387 postfrisch S04154E
Australien Nr 300bx postfrisch S0413B6
Australien Nr 348 postfrisch S041456
Australien Nr 388 postfrisch S0415A6
Australien Nr 382 postfrisch S04150A
Australien Nr 320 postfrisch S041396
Australien Nr 390 postfrisch S0415D2
Neuseeland Nr 457 postfrisch S0416FE
Neuseeland Nr 475KB-476KB postfrisch Kleinbg X94D4A6
Australien ATM Nr ATM12 postfrisch S017216
Australien Australia [1931] MiNr 0100 Y ( O/ used )
Australien Australia [1948] MiNr 0188 ( O/ used )
Australien Australia [1953] MiNr 0233 ( OO/ used )
Australien Australia [1963] MiNr 0324 ( O/ used )
Australien Australia [1963] MiNr 0329 D r ( O/ used )
Australien Australia [1965] MiNr 0351 ( O/ used )
Australien Australia [1982] MiNr 0787 ( O/ used ) Tiere
Australien Australia [Antarktis] MiNr 0001 ( O/ used )
Neuseeland NEW Zealand [1970] MiNr 0537 ( OO/ used )
Neuseeland NEW Zealand [1979] MiNr 0786 ( OO/ used ) Tiere
Neuseeland NEW Zealand [1991] MiNr 1209 A ( O/ used ) Schmetterlinge