Reise & Tickets
2274 Artikel in
Postfrisch
Gestempelt
Geprüft
MICHEL (1019 - 1020)
MICHEL (633)
MICHEL (587)
MICHEL (608 - 610)
MICHEL (478 x)
MICHEL (600)
MICHEL (627 - 628)
MICHEL (-)
MICHEL (479 x)
MICHEL (526 - 527)
MICHEL (525 xI)
MICHEL (527)
MICHEL (547 - 548)
MICHEL (621 - 622)
MICHEL (478 y)
MICHEL (491 x)
MICHEL (524 xA)
MICHEL (551)
Norwegen Block 2 postfrisch S033926
Norwegen Block 2 postfrisch S033936
Norwegen Block 30 postfrisch S0339AA
Norwegen Nr W21 postfrisch MH X911B4E
Norwegen ATM Nr ATM3-250 postfrisch X911B5A
Norwegen Markenheft Nr MH 13 postfrisch S033A66
Norwegen 1989 Nr 1019-1020 postfrisch S034B66
Norwegen Nr 588-593 postfrisch X915D72
6,11 €
Norwegen Nr 596-597 postfrisch S034CD2
Norwegen 1989 Nr 1019-1020 postfrisch ECKE-URE X915DBA
Norwegen Nr 592 postfrisch X915DC6
Norwegen Nr 600 postfrisch S034C92
Norwegen Nr 619-620 postfrisch S034DFE
Norwegen Nr 627-628 postfrisch S034E8A
Norwegen Nr 625-626 postfrisch S034E5E
Norwegen 1966 Nr 547-548 postfrisch S04B476
Norwegen Block 6 postfrisch S018DCE
Norwegen Block 6 postfrisch S018DDE
Norwegen Block 3 zentrisch gestempelt S019612
Norwegen Block 3 zentrisch gestempelt S019606
Norwegen 1962 Nr 476-477 postfrisch SA1DDD2
Norwegen 1962 Nr 477 postfrisch SA1DDE2
Norwegen 1966 Nr 547-548 gestempelt X9C80F2
Norwegen 1976 Nr 724-725 postfrisch SAC6FC6
Norwegen NORWAY [1926] MiNr 0121 ( O/ used )
Norwegen NORWAY [1927] MiNr 0133 ( O/ used )
Norwegen NORWAY [1928] MiNr 0140 ( O/ used )
2,67 €
Norwegen NORWAY [1929] MiNr 0153 ( O/ used )
Norwegen NORWAY [1946] MiNr 0319-22 ( O/ used )
Norwegen NORWAY [1959] MiNr 0437 ( O/ used ) Pflanzen
Norwegen NORWAY [1962] MiNr 0477 ( O/ used ) CEPT
Norwegen NORWAY [1963] MiNr 0497 ( * * / mnh )
Norwegen NORWAY [1964] MiNr 0524 x C ( O/ used )
Norwegen NORWAY [1966] MiNr 0537-40 ( O/ used ) Sport
Norwegen NORWAY [1966] MiNr 0549 ( O/ used )
Norwegen NORWAY [1969] MiNr 0588-93 ( O/ used )
Norwegen NORWAY [1972] MiNr 0637-38 Block 1 ( * * / mnh ) Briefmarken
3,01 €
Norwegen NORWAY [1980] MiNr 0823-24 ( O/ used ) Gemälde
Norwegen NORWAY [1992] MiNr 1100 A y ( O/ used ) Landschaft
Norwegen 1977 Nr 742Du-743Dr postfrisch X55D176
Norwegen 1977 Nr 743Dl Dr postfrisch WAAGR PAAR S17767A
Norwegen 1978 Nr 769-770 gestempelt X58CE7E
Norwegen 1982 Nr 865-866 gestempelt X5B54FA
Norwegen 1982 Nr 865-866 postfrisch X5B54F6
Norwegen 1983 Nr 885-886 gestempelt X5B9182
Norwegen 1970 Nr 602-605 postfrisch S216C22
Norwegen 1970 Nr 602 postfrisch S216C32
Norwegen 1970 Nr 604 postfrisch S216C42
2274 Artikel auf 48 Seiten
Antike
Fotografie & Fotokunst
Sammlerfiguren