Im Bereich "Briefmarken" finden Sie zum Thema "Europa" in der Kategorie "Island" 450 Angebote. Die Angebote starten bei günstigen 0,95 €.
251 Artikel der gefunden Artikel sind Neuware, 199 Angebote können Sie gebraucht kaufen.
Island Block Nr. 248, einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
9 auf Lager
ISLAND 1961 Nr 354-355 postfrisch S049E46
ISLAND 1961 Nr 354 postfrisch X9A318A
ISLAND 1968 Nr 417 postfrisch SA52ED6
ISLAND 1968 Nr 417-418 postfrisch SA52ED2
ISLAND 1969 Nr 428-429 postfrisch SA5E83E
ISLAND 1972 Nr 461-462 gestempelt X040432
ISLAND Iceland [1907] MiNr 0049 ( O/ used )
ISLAND Iceland [1911] MiNr 0066 ( O/ used )
ISLAND Iceland [1920] MiNr 0092 ( O/ used )
ISLAND Iceland [1931] MiNr 0166 ( O/ used )
ISLAND Iceland [1989] MiNr 0703 ( O/ used ) Tiere
ISLAND 1977 Nr 522 gestempelt X55CF6E
ISLAND 1981 Nr 565-566 gestempelt X5A9DEA
ISLAND 1981 Nr 565-566 postfrisch S1D7852
ISLAND 1981 Nr 565 gestempelt X5A9DF6
ISLAND 1982 Nr 578-579 postfrisch S1E4DD2
ISLAND 1989 Nr 701-702 gestempelt X5CEEA6
ISLAND 1989 Nr 701-702 gestempelt X5CEEAA
ISLAND 1989 Nr 701-702 gestempelt X5CEEAE