Reise & Tickets
459 Artikel in
England
Postfrisch
gestempelt
FDC-Ersttagsbrief
Geprüft
MICHEL (354 - 355)
MICHEL (Block 15)
MICHEL (Block 5)
MICHEL (428 - 429)
MICHEL (461 - 462)
MICHEL (539 - 540)
MICHEL (552 - 553)
MICHEL (565 - 566)
MICHEL (578 - 579)
MICHEL (762 - 763)
MICHEL (442 - 443)
MICHEL (447 - 448)
MICHEL (478 - 479)
MICHEL (523)
MICHEL (598 - 599)
MICHEL (701 - 702)
MICHEL (726 - 727)
MICHEL (742 - 743)
Island Block Nr. 248, einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
Island 1974 499 - gestempelt o
Island 1980 554 - gestempelt o
Island 1980 582 - gestempelt o (1)
Island 1981 571 - gestempelt o (2)
Island 1982 586 - gestempelt o (2)
Island 1980 582 - Ungebraucht ohne Gummi (2)
Island 1978 533 ( 50 Jahre Inlandsflug )- gestempelt o (2)
Island 1983 601 - gestempelt o
Island 1983 592 - gestempelt o
Island 1983 594 - gestempelt o
Island 1983 595 - gestempelt o
Island 1978 533 ( 50 Jahre Inlandsflug )- gestempelt o
Island 1980 555 - gestempelt o
Island 1981 571 - gestempelt o
Island 1981 572 - gestempelt o
Island 1988 688 - gestempelt o
Island 1982 583 - gestempelt o
Island 1987 668 - gestempelt o (3)
Island 1983 599 - gestempelt o
Island 1982 581 - gestempelt o
Island 1979 546 - ungestempelt ohne Gummi
Island 1987 678 - gestempelt o
Island 1987 668 - gestempelt o
Island 1982 585 - gestempelt o
Island 1982 2 x 581 - gestempelt o
ISLAND 1961 Nr 354-355 postfrisch S03FECA
ISLAND 1961 Nr 354-355 postfrisch S03FEC2
ISLAND 1961 Nr 354-355 postfrisch S049D8E
ISLAND 1961 Nr 354-355 postfrisch S049E46
ISLAND 1961 Nr 354 postfrisch X9A318A
ISLAND 1968 Nr 417 postfrisch SA52ED6
ISLAND 1968 Nr 417-418 postfrisch SA52ED2
ISLAND 1969 Nr 428-429 postfrisch SA5E83E
ISLAND 1972 Nr 461-462 gestempelt X040432
ISLAND 1986 Nr 650-651 postfrisch SB048E6
ISLAND Iceland [1907] MiNr 0049 ( O/ used )
ISLAND Iceland [1911] MiNr 0066 ( O/ used )
8,55 €
ISLAND Iceland [1920] MiNr 0092 ( O/ used )
ISLAND Iceland [1931] MiNr 0166 ( O/ used )
33,25 €
ISLAND Iceland [1989] MiNr 0703 ( O/ used ) Tiere
6,65 €
ISLAND 1981 Nr 565-566 gestempelt X5A9DEA
ISLAND 1981 Nr 565-566 postfrisch S1D7852
ISLAND 1981 Nr 565 gestempelt X5A9DF6
ISLAND 1989 Nr 701-702 gestempelt X5CEEA6
ISLAND 1989 Nr 701-702 gestempelt X5CEEAA
ISLAND 1989 Nr 701-702 gestempelt X5CEEAE
459 Artikel auf 10 Seiten
Antike
Fotografie & Fotokunst
Sammlerfiguren