Reise & Tickets
766 Artikel in
England
Teilsatz
FDC-Ersttagsbrief
Postfrisch
Geprüft
MICHEL (212 A 218 223 225)
MICHEL (14)
MICHEL (679 - 680)
MICHEL (792 - 793)
MICHEL (HB 24)
MICHEL (176 - 177)
MICHEL (176)
MICHEL (202 - 203)
MICHEL (287 - 288)
MICHEL (289 - 290)
MICHEL (315 - 316)
MICHEL (361)
MICHEL (362)
MICHEL (412 - 413)
MICHEL (439 - 440)
MICHEL (755 - 758)
MICHEL (HB 25)
MICHEL (167)
MICHEL (206 - 207)
umfangreiche Briefmarkensammlung Irland mit Tausenden Briefmarken (134720)
111,34 €
Irland Nr. 340/43 + Block Nr. 2, einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
Konvolut mit 18 Briefmarken Irland etwa ab 1900
3,30 €
IRLAND 1960 Nr 146-147 postfrisch X933B32
12,59 €
IRLAND 1996 Nr 940-941 postfrisch S047F42
IRLAND Block 6 postfrisch S0189EA
IRLAND Block 3 postfrisch S018A3E
IRLAND Block 4 postfrisch S0189BE
IRLAND Block 1 postfrisch S018A12
IRLAND Block 5 zentrisch gestempelt Briefstück X7F4FFE
IRLAND 1988 Nr 664 postfrisch S0197C6
IRLAND 1988 Nr 662 postfrisch S0197B2
IRLAND 1988 Nr 654-656 postfrisch S0197AA
IRLAND 1988 Nr 658-661 postfrisch 4ER STR S0197CE
IRLAND 1988 Nr 654-656 postfrisch S0197A6
IRLAND 1989 Nr 679-680 postfrisch S01980A
IRLAND 1962 Nr 155-156 postfrisch SA1DEAE
IRLAND 1970 Nr 240 gestempelt XFF48F2
IRLAND 1971 Nr 265-266 postfrisch SAAA822
IRLAND 1971 Nr 265-266 postfrisch SAAA826
IRLAND 1971 Nr 266 postfrisch SAAA836
IRLAND 1975 Nr 316 postfrisch X045272
IRLAND 1976 Nr 344-345 postfrisch SAC6E2E
IRLAND 1962 Nr 155-156 BRIEF FDC X08952E
IRLAND Ireland [1940] MiNr 0075 X ( O/ used )
IRLAND Ireland [1940] MiNr 0076 X II ( O/ used )
IRLAND Ireland [1957] MiNr 0132 ( O/ used )
IRLAND Ireland [1970] MiNr 0243 ( O/ used )
IRLAND Ireland [1970] MiNr 0245 ( O/ used )
IRLAND Ireland [1971] MiNr 0263 XA ( O/ used )
IRLAND Ireland [1976] MiNr 0344 ( O/ used ) CEPT
IRLAND Ireland [1980] MiNr 0420 ( O/ used )
IRLAND Ireland [1981] MiNr 0437 ( O/ used )
IRLAND Ireland [1981] MiNr 0438 ( O/ used )
IRLAND Ireland [1982] MiNr 0483 ( O/ used ) Weihnachten
IRLAND Ireland [1983] MiNr 0527 ( O/ used ) Weihnachten
IRLAND Ireland [1987] MiNr 0637 ( O/ used )
IRLAND 1978 Nr 391 postfrisch X585686
IRLAND 1978 Nr 392 postfrisch X58568A
IRLAND 1979 Nr 412-413 postfrisch S1B2CFA
IRLAND 1979 Nr 412 postfrisch S1B2D02
IRLAND 1979 Nr 412 postfrisch S1B2D0A
IRLAND 1980 Nr 418 postfrisch X599F26
IRLAND 1985 Nr 564 postfrisch X5BEB7E
IRLAND 1985 Nr 563-564 gestempelt X5BEB76
IRLAND 1990 Nr 716-717 gestempelt X5CF462
IRLAND 1970 Nr 238 gestempelt X5E7052
IRLAND 1985 Nr 565-567mP postfrisch S22788A
766 Artikel auf 16 Seiten
Antike
Fotografie & Fotokunst
Sammlerfiguren