Reise & Tickets
Hood.de Shop: Charly Lamm Autogrammhandel
(886)
(45940)
(849)
(19316)
Sammelbilder Signiert
(1130)
Sammelbilder Unsigniert
(1270)
Bayern München Fotos 10x15 Sign.
Bayern München Fotos 20x30 Sign.
Bayern München Fotos unsigniert
(462)
(86)
(189)
(446)
(23748)
(44)
(242)
(117)
(215)
(92)
(423)
(1956)
(683)
(2877)
(391)
(937)
(700)
(5422)
(265)
(361)
(4368)
MSV Duisburg Mannschaftskarte 1965-66
Jupp Kapellmann Autogrammkarte DFB Weltmeister 1974 Original Signiert
Klaus Augenthaler Autogrammkarte Bayern München Deutscher Meister Original Sign
Olaf Thon Autogrammkarte DFB Weltmeister 1990 Original Signiert + 2
Jörg Heinrich Autogrammkarte 1 FC Köln 2003-04 1. Karte Original Sign + A 63726
Stefan Reuter Autogrammkarte Bayern München Deutscher Meister 1989 und 90 Orig.
Martina Beck Autogrammkarte Original Signiert Biathlon + A 224252
Egon Horst Hamburger SV 66-67 Bergmann SB Original Signiert
Jürgen Kristensen Hertha BSC Berlin 70er Jahre Autogrammkarte Orig. Sign
Jürgen Dringelstein Hamburger SV Bergmann SB 1972
Hans Langanke Autogrammkarte 1 FC Köln Spieler 60er Jahre Original Signiert
Coskun Tas Autogrammkarte 1 FC Köln Spieler 50er Jahre Original Signiert
Karl Heinz Förster Autogrammkarte DFB Europameister 1980 Original Signiert
Gerd Komorowski Autogrammkarte VfB Stuttgart Spieler 70 Jahre Original Signiert
Peter Nogly Autogrammkarte Hamburger SV Spieler 70er Jahre Original Signiert
Willi Neuberger Autogrammkarte Eintracht Frankfurt UEFA Pokalsieger Orig. Sign.
Jimmy Hartwig Autogrammkarte Hamburger SV Deutscher Meister Original Signiert
Wolfgang Paul Autogrammkarte Borussia Dortmund Europapokalsieger Original Sign
Jürgen Wilhelm Borussia Dortmund Bergmann Sammelbild 1972 Original Signiert
Berti Vogts Autogrammkarte Borussia Mönchengladbacha UEFA Pokalsieger Orig. Sign
Herbert Waas Autogrammkarte DFB Nationalspieler Original Signiert + A 222969
Diethlem Ferner Werder Bremen 1967-68 Bergmann SB Sign
DFB Nationalspieler 70er Jahre + Horst Köppel+ Original Signiert
Horst Heese Hamburger SV 70er Jahre Autogrammkarte Original Signiert
FC Bayern München Mannschaftskarte Europapokalsieger 1976
Raphael van der Vaart Autogrammkarte Hamburger SV Original Signiert + A 229211
Alain Sutter Autogrammkarte FC St. Gallen 2021-22 Original Signiert
Christoph Moritz Autogrammkarte FC Schalke 04 2011-12 1. Karte Original Signiert
Robert Almer Autogrammkarte Fortuna Düsseldorf 2011-12 Original Signiert
Thomas Helmer Autogrammkarte Bayern München 1995-96 Original Signiert
Willi Ertz Borussia Neunkirchen 1965-66 Bergmann Sammelbild Original Signiert
Alemannia Aachen Mannschaftskarte 1969-70
5 verkauft,
Liselotte Pulver Autogrammkarte TOP ## BC 150165
Willi Götz Werder Bremen Bergmann SB 1972 Original Signiert
5 verkauft,
Bernd Wehmeyer Hamburger SV Altliga AK 2012-13 Original Signiert + A 54982
Thomas Parits 1. FC Köln 70er Jahre Autogrammkarte Original Signiert
Ludwig Schuster Bayern München 70er Jahre Autogrammkarte Original Signiert
5 verkauft,
1 FC Köln Mannschaftskarte 1976-77
Horst Schnoor Hamburger SV 60er Jahre Autogrammkarte Original Signiert
Holger Gehrke Autogrammkarte Blau Weiss 90 Berlin 80er Jahre Original + A 128318
Joey Vollmer SC Riessersee 2015-16 Autogrammkartel Eishockey + A 165304
Max Reichenberger TSV 1860 München Bergmann Sammelbild 1967-68 Nr. 70 + A 219106
1 FC Köln + + 1963-64 + + Super Mannschaftskarte + +
Wolfgang Schnarr 1 FC Kaiserslautern 67-68 Bergmann SB
1 FC Köln + + 1965-66 + + Super Mannschaftskarte + +
Hamburger SV + + 1965-66 + + Super Mannschaftskarte + +
Karlsruher SC + + 1966-67 + + Super Mannschaftskarte + +
Preussen Münster + + 1963-64 + + Super Mannschaftskarte + +
119150 Artikel auf 2483 Seiten