Mein Hood › Neue Angebote im Bereich Briefmarken
Filter 1
BRD Mi. Nr.1564 gestempelt.
BRD Mi. Nr.1564 gestempelt.
0,18 € Bieten
Noch 9 Tage 20 Std.
BRD Mi. Nr.910, gestempelt.
BRD Mi. Nr.910, gestempelt.
Noch 9 Tage 20 Std.
BRD Mi. Nr.1264, postfrisch.
BRD Mi. Nr.1264, postfrisch.
Noch 9 Tage 20 Std.
BRD Mi. Nr.649, gestempelt.
BRD Mi. Nr.649, gestempelt.
Noch 9 Tage 20 Std.
BRD Mi. Nr.903, gestempelt.
BRD Mi. Nr.903, gestempelt.
Noch 9 Tage 20 Std.
BRD Mi. Nr.866, postfrisch.
BRD Mi. Nr.866, postfrisch.
Noch 9 Tage 20 Std.
Deutsches Reich Mi. Nr.747 postfrisch, geprüft aber nicht BPP.
18,00 € Bieten
Noch 9 Tage 20 Std.
BRD Mi. Nr.219, gestempelt.
BRD Mi. Nr.219, gestempelt.
Noch 9 Tage 20 Std.
Deutschland Mi.2595, gestempelt.
Noch 9 Tage 20 Std.
Deutschland Mi.2341, gestempelt.
0,16 € Bieten
Noch 9 Tage 20 Std.
BRD Mi. Nr.1566 gestempelt.
BRD Mi. Nr.1566 gestempelt.
Noch 9 Tage 20 Std.
BRD Mi. Nr.1568 gestempelt.
BRD Mi. Nr.1568 gestempelt.
Noch 9 Tage 20 Std.
BRD Mi. Nr.887, postfrisch.
BRD Mi. Nr.887, postfrisch.
Noch 9 Tage 20 Std.
Bund Mi. Nr.584 gestempelt.
Bund Mi. Nr.584 gestempelt.
Noch 9 Tage 20 Std.
Berlin Mi. Nr.830 postfrisch.
Berlin Mi. Nr.830 postfrisch.
1,60 € Bieten
Noch 9 Tage 20 Std.
BRD Mi. Nr.1347Ay gestempelt.
BRD Mi. Nr.1347Ay gestempelt.
Noch 9 Tage 20 Std.
Deutschland Mi.3366, gestempelt.
0,21 € Bieten
Noch 9 Tage 20 Std.
0,22 € Bieten
Noch 9 Tage 20 Std.
0,17 € Bieten
Noch 9 Tage 20 Std.
Noch 9 Tage 20 Std.
Noch 9 Tage 20 Std.
1,40 € Bieten
Noch 9 Tage 20 Std.
0,52 € Bieten
Noch 9 Tage 20 Std.
Noch 9 Tage 20 Std.
Bund Mi. Nr.1130 postfrisch.
Bund Mi. Nr.1130 postfrisch.
0,19 € Bieten
Noch 9 Tage 20 Std.
BRD Mi. Nr.1545-1548 postfrisch.
Noch 9 Tage 20 Std.
BRD Mi. Nr.1374, postfrisches waagerechtes Paar.
Noch 9 Tage 20 Std.
BRD Mi. Nr.996, postfrischer senkrechter Dreierstreifen mit Zählnr.
Noch 9 Tage 20 Std.
Deutsches Reich Mi. Nr.312A gestempelt und INFLA- geprüft.
0,32 € Bieten
Noch 9 Tage 20 Std.
Deutsches Reich Mi. Nr.150 gestempelt.
Noch 9 Tage 20 Std.
Deutschland Mi. Nr.2141, postfrisch.
1,70 € Bieten
Noch 9 Tage 20 Std.
Berlin Mi. Nr.540AI Viererblock postfrisch.
1,80 € Bieten
Noch 9 Tage 20 Std.
BRD Mi. Nr.1179, postfrisch.
BRD Mi. Nr.1179, postfrisch.
Noch 9 Tage 20 Std.
BRD Mi. Nr.1162, postfrisch.
BRD Mi. Nr.1162, postfrisch.
Noch 9 Tage 20 Std.
Bund Mi. Nr.1212 postfrisch.
Bund Mi. Nr.1212 postfrisch.
0,22 € Bieten
Noch 9 Tage 20 Std.
Bund Mi. Nr.1164 gestempelt.
Bund Mi. Nr.1164 gestempelt.
Noch 9 Tage 20 Std.
BRD Mi. Nr.1499-1502 postfrisch.
Noch 9 Tage 20 Std.
Bund Mi. Nr.1130 gestempelt.
Bund Mi. Nr.1130 gestempelt.
Noch 9 Tage 20 Std.
BRD Mi. Nr.1537WZd 10 postfrisch.
Noch 9 Tage 20 Std.
BRD Mi. Nr.1053 postfrisch.
BRD Mi. Nr.1053 postfrisch.
0,22 € Bieten
Noch 9 Tage 20 Std.
BRD Mi. Nr.919AIuR, postfrischer Dreierstreifen mit Zählnr.
1,15 € Bieten
Noch 9 Tage 20 Std.
BRD Mi. Nr.1055, postfrisch, saubere Zähnung.
0,13 € Bieten
Noch 9 Tage 20 Std.
BRD- Mi. Nr.1745, postfrisch.
BRD- Mi. Nr.1745, postfrisch.
0,22 € Bieten
Noch 9 Tage 20 Std.
BRD Mi. Nr.999, postfrisch, saubere Zähnung.
Noch 9 Tage 20 Std.
BRD Mi. Nr.1125, postfrisch, saubere Zähnung.
0,18 € Bieten
Noch 9 Tage 20 Std.
BRD Mi. Nr.1021, gestempelt, saubere Zähnung.
Noch 9 Tage 20 Std.
Deutschland Mi.2969, gestempelt.
Noch 9 Tage 20 Std.
BRD Mi. Nr.886, postfrisch.
BRD Mi. Nr.886, postfrisch.
Noch 9 Tage 20 Std.
35068 Artikel auf 731 Seiten