Mein Hood › Neue Angebote im Bereich Briefmarken
Filter 1
Briefmarkensammlung aus Nachlass, Konvolut
199,00 € Bieten
Noch 6 Tage 21 Std.
+ 9,00 € Versand
D-REICH K A Nr 48d zentrisch gestempelt X68EE72
D-REICH K A Nr 45b gestempelt X68EE26
D-REICH K A Nr 45b zentrisch gestempelt X68EDC6
D-REICH K A Nr 45b zentrisch gestempelt X68AD22
D-REICH K A Nr 45b zentrisch gestempelt X68ADC2
D-REICH K A Nr 45a zentrisch gestempelt X68AD02
D-REICH 1928 Nr 421WUR gestempelt URA X68A9AE
14,05 €
BRD postfrisch Michel-Nummer 554-557
0,42 €
BES 1WK D-MV Rumänien Nr 1 gestempelt Briefstück zentrisch X68F54A
BRD 1992 Nr 1610 postfrisch Formnummer 1 S5600AE
BRD 1992 Nr 1613 postfrisch Formnummer 1 X7E484A
BRD 1992 Nr 1612 postfrisch Formnummer 1 S56008A
5,20 €
BRD 1992 Nr 1612 postfrisch Formnummer 1 S560086
BRD 1992 Nr 1625 postfrisch Formnummer 1 X7E47F2
BRD 1992 Nr 1637 postfrisch Formnummer 3 X7E474E
BRD 1992 Nr 1641 postfrisch Formnummer 4 S55FFC6
BERLIN ATM 1-050 Drucksache EF FDC X7E464A
BERLIN ATM 1-050 Drucksache EF FDC X7E468A
BERLIN ATM 1-050 Drucksache EF FDC X7E466E
BERLIN ATM 1-050 Drucksache EF FDC X7E4692
BERLIN ATM 1-050 Drucksache EF FDC X7E468E
BERLIN ATM 1-050 Drucksache EF FDC X7E4666
BERLIN ATM 1-050 Drucksache EF FDC X7E4662
BERLIN ATM 1-050 Drucksache EF FDC X7E4686
BERLIN ATM 1-050 Drucksache EF FDC X7E467A
BERLIN ATM 1-050 Drucksache EF FDC X7E4632
BERLIN ATM 1-050 Drucksache EF FDC X7E463A
BERLIN ATM 1-050 Drucksache EF FDC X7E4682
BERLIN ATM 1-050 Drucksache EF FDC X7E4646
BERLIN ATM Nr 1-020 BRIEF MEF FDC X7E4626
BERLIN ATM 1-050 Drucksache EF FDC X7E463E
BERLIN ATM 1-280 BRIEF Einschreiben FDC X7E4622
BERLIN ATM 1-280 BRIEF Einschreiben FDC X7E461E
Deutsches Reich Gansache MiNr. P 262 ungelaufen von 1936 (AB 188)
12,95 €
SAAR OPD 1958 Nr 436 BRIEF FDC X78FE52
SAAR OPD 1958 Nr 437 BRIEF FDC X78FE4A
SAAR OPD 1958 Nr 436 BRIEF FDC X78FE42
SAAR OPD 1958 Nr 436 BRIEF FDC X78FE32
SAAR OPD 1958 Nr 436 BRIEF FDC X78FE2A
SAAR OPD 1958 Nr 436 BRIEF FDC X78FE3A
SAAR OPD 1958 Nr 436 BRIEF FDC X78FE1E
SAAR OPD 1958 Nr 436 BRIEF FDC X78FE2E
16004 Artikel auf 334 Seiten