Reise & Tickets
Geprüfte Werte
SBZ Westsachsen Nr 130Xw postfrisch Viererblock X8096BA
3. REICH 1941 Nr 782 postfrisch Viererblock X78007A
3. REICH 1941 Nr 782 postfrisch WAAGR PAAR X78006E
3. REICH 1941 Nr 781a postfrisch Viererblock ORA X780066
SBZ Westsachsen Nr 130Xw postfrisch Viererblock X8096AE
3. REICH 1941 Nr 781a postfrisch 3ER STR X78004A
SBZ Westsachsen Nr 132Xw PF III postfrisch VIER X809692
13,62 €
SBZ Westsachsen Nr 126Xwa postfrisch Viererblock X80967E
SBZ Westsachsen Nr 128Xw postfrisch Viererblock ORA X80966A
SBZ Westsachsen Nr 132Xw postfrisch Viererblock X809686
3. REICH 1938 Nr 668 postfrisch Viererblock X780016
15,56 €
3. REICH 1938 Nr 667 postfrisch Viererblock X780002
6,92 €
BRD BUND 1980 Nr 1044 postfrisch ECKE-ORE X8095F6
BRD 1980 Nr 1043 postfrisch Formnummer 1 S5F8F96
BRD 1980 Nr 1044 postfrisch S5F8FBA
BRD 1980 Nr 1042 postfrisch Formnummer 2 S5F8F7A
BRD 1980 Nr 1042 postfrisch S5F8F86
BRD 1980 Nr 1042 postfrisch S5F8F8A
BRD 1980 Nr 1041 postfrisch Formnummer 1 S5F8F5A
3. REICH 1939 Nr 731 postfrisch X77FFD6
BRD 1980 Nr 1043 postfrisch Viererblock X807DD2
BRD 1980 Nr 1043 postfrisch S5F8FA2
BRD 1980 Nr 1039 postfrisch S5F8F2A
3. REICH 1940 Nr 758 postfrisch Viererblock URA X77FFB2
14,70 €
BRD 1980 Nr 1040 postfrisch S5F8F52
BRD 1980 Nr 1040 postfrisch Viererblock X807D7A
BRD 1980 Nr 1039 postfrisch ECKE-OLI X807D76
BRD 1980 Nr 1036 postfrisch S5F8F0E
BRD 1980 Nr 1036 postfrisch ORA S5F8F06
Deutsches REICH 1940 Nr 757 postfrisch Viererblock ECKE X77FF8A
10,38 €
3. REICH 1940 Nr 759 postfrisch X77FFA2
BRD 1980 Nr 1036 postfrisch ECKE-OLI X807D5E
BRD 1980 Nr 1036 postfrisch ECKE-ULI X807D56
UNGARN 1972 Nr 2751A-2758A postfrisch S5F8E86
UNGARN 1972 Nr 2751A-2758A postfrisch Kleinbg S019A3A
UNGARN 1972 Nr 2751A-2758A postfrisch Kleinbg S019A36
UNGARN 1972 Nr 2751A-2758A postfrisch S5F8E8A
UNGARN 1972 Nr 2751A-2758A postfrisch S5F8E8E
BRD 1965 Nr 482 postfrisch Viererblock ECKE-OLI S5F8E46
Rumänien 1945 Nr 827 postfrisch ECKE-URE X807C6E
Rumänien 1941 Nr 793-796 postfrisch X807C62
Rumänien 1945 Nr 827 postfrisch X807C56
Rumänien 1945 Nr 830 postfrisch ECKE-URE X807C42
Rumänien 1945 Nr 828 postfrisch ECKE-ORE X807C32
Rumänien 1945 Nr 827-830 postfrisch S0199AA
Rumänien 1941 Nr 793-796 postfrisch X807C22
BRD Zusammendruck Nr W18X W20X W17X + W21X postfrisch X70834A
BRD 1953 Nr 171 postfrisch X708316
10535 Artikel auf 220 Seiten
19