Mein Hood › Neue Angebote im Bereich Briefmarken
Filter 1
Bund / Nr. 1490 EST-Berlin
Bund / Nr. 1490 EST-Berlin
Bund / Nr. 990 - 994 postfrisch
Bund / Nr. 1040 - 1043 postfrisch
DR / Mi-Nr. 325 sauber gestempelt / Paar
Noch 9 Tage 21 Std.
Bund / Nr. 1415 postfrisch / Oberrand
Bund / Nr. 1426 postfrisch / Oberrand
Bund / Nr. 1427 - 1428 postfrisch
Bund / Nr. 1417 - 1418 EST-Berlin
DR / Mi-Nr. 189 Viererblock postfrisch / Randstück
Noch 9 Tage 21 Std.
Bund / Nr. 1658 postfrisch
Bund / Nr. 1658 postfrisch
Bund / Nr. 1661 postfrisch
Bund / Nr. 1661 postfrisch
Bund / Nr. 1664 postfrisch
Bund / Nr. 1664 postfrisch
DR / Nr. 325 postfrisch / Randpaar
Noch 9 Tage 21 Std.
DR / Nr. 317 sauber gestempelt / Senftenberg
Südafrika Michel Nr. 896 gestempelt (2,3,4,5,6,7)
Südafrika Michel Nr. 705 gestempelt (2,3,4,6,7,8)
USA Michel Nr. 1980 DR gestempelt (2,4,5,6,7,8)
Neuseeland Michel Nr. 984 gestempelt (1,2,3,5,6,7)
BRD Michel Nr. 2000 gestempelt (4,5,1,2,3,6)
BRD Michel Nr. 1756 Eckrand rechts oben (4,5,7,9,10,11)
BRD Michel Nr. 1019 gestempelt (1,3,4,5,6,7)
BRD Michel Nr. 1956 gestempelt Eckrand rechts oben (6,8,9,10,11,12)
BRD Michel Nr. 1390 gestempelt (38,54,57,58,60,61) waagrechtes Paar
BRD Michel Nr. 1285 gestempelt (1,2,3,4,5,6)
Portugal Michel Nr. 802 gestempelt (3,4,5,6,7,8)
BRD Michel Nr. 1185 gestempelt (1,2,3,4,5,6)
BRD Michel Nr. 1528 gestempelt (1,2,3,4,5,6)
BRD Michel Nr. 1527 gestempelt (1,3,4,5,6,7)
BRD Michel Nr. 1539 gestempelt (1,3,4,5,6,7)
BRD Michel Nr. 2507 gestempelt (1,2,3,4,5,6)
BRD Michel Nr. 1401 gestempelt (1,2,3,4,5,6)
BRD Michel Nr. 1956 gestempelt Unterrand (5,7,8,9,10,11)
BRD Michel Nr. 365 gestempelt (1,2,3,4,5,6)
BRD Michel Nr. 599 gestempelt (1,2,3,4,5,6)
BRD Michel Nr. 600 gestempelt (1,2,3,4,5,6)
BRD Michel Nr. 656 gestempelt (1,2,3,4,5,6)
BRD Michel Nr. 241 gestempelt (1,2,3,4,5,6)
BRD Michel Nr. 1406 c gestempelt (2,3,4,5,6,7)
DDR Michel Nr. 2836 gestempelt (2,3,4,5,6,7)
DDR Michel Nr. 2837 gestempelt (2,3,4,5,6,7)
DDR Michel Nr. 2855 gestempelt (2,3,4,5,8,9)
DDR Michel Nr. 2858 gestempelt (2,3,4,5,7,8)
DDR Michel Nr. 2786 gestempelt (4,5,6,7,8,9)
DDR Michel Nr. 2828 gestempelt (3,4,5,6,7,8)
BRD Michel Nr. 1790 gestempelt (1,2,3,6,7,8)
BRD Michel Nr. 1282 gestempelt (1,2,3,4,5,6)
BRD Michel Nr. 1001 gestempelt (1,2,3,4,5,6)
24050 Artikel auf 502 Seiten