Reise & Tickets
Geprüfte Werte
Tschechoslowakei 165 A O #022904
DDR 1165 o #006168
13 Tage 20 Std.
DDR 1690 O #006829
13 Tage 20 Std.
DDR 1684 O #006830
13 Tage 20 Std.
DDR 1025 o #006937
13 Tage 20 Std.
Tschechoslowakei 813 O #022789
Tschechoslowakei 176 O #022863
Tschechoslowakei 281 O #022894
Tschechoslowakei 288 O #022895
Tschechoslowakei 164 A O #022901
DDR 1141 o #004965
13 Tage 20 Std.
Tschechoslowakei 167 A O #022905
Tschechoslowakei 223 A O #022912
Tschechoslowakei 189 a O #022961
Tschechoslowakei 189 a O #023009
Tschechoslowakei 167 A O #023040
Tschechoslowakei 288 O #023087
Tschechoslowakei 279 A O #023098
Tschechoslowakei 338 O #023112
Tschechoslowakei 1321 O #023215
DDR 1141 o #004964
13 Tage 20 Std.
Argentinien 700 O #025532
Tschechoslowakei 2502 O #023375
Tschechoslowakei 1580 x O #023253
Tschechoslowakei 1352 O #023222
Bund 537 * * #034099
13 Tage 20 Std.
Türkei 2158-2160 ** #022183
13 Tage 20 Std.
DDR 1168 * * #018794
13 Tage 20 Std.
Deutsches Reich 69 o #015962
Deutsches Reich 69 o #015963
DDR 1052 o #004823
13 Tage 20 Std.
DDR 1111 o #004845
13 Tage 20 Std.
DDR 1146 o #004861
13 Tage 20 Std.
DDR 1193 o #004875
13 Tage 20 Std.
DDR 1141 o #004961
13 Tage 20 Std.
Württemberg Ausgabe VON 1875 1900 Nr 47a gestempelt X71396A
Württemberg Ausgabe VON 1875 1900 Nr 47a gestempelt X713962
Berlin Nr. 624 - 3 gestempelt (1371)
13 Tage 20 Std.
Berlin Nr. 624 - 2 gestempelt (1371)
13 Tage 20 Std.
Berlin Nr. 621/23 - 2 gestempelt (1371)
13 Tage 20 Std.
Berlin Nr. 624 - 1 gestempelt (1371)
13 Tage 20 Std.
Berlin Nr. 621/23 - 1 gestempelt (1371)
13 Tage 20 Std.
Württemberg Ausgabe VON 1875 1900 Nr 56a gestempelt X7138A2
Österreich Nr 1320-1352 gestempelt Jahrgang S894582
D-REICH K A Nr 56a gestempelt X8717AE
D-REICH INFLA Nr 114b gestempelt X87174A
6,92 €
Württemberg Ausgabe VON 1859 Nr 11 gestempelt X713806
21,07 €
Württemberg Ausgabe VON 1851 Nr 4a gestempelt gepr. X71380A
21617 Artikel auf 451 Seiten