Reise & Tickets
Geprüfte Werte
D-REICH DIENST Nr 4 postfrisch ORA X86F31E
BRD 1996 Nr 1839 postfrisch ECKE-URE X86F2F2
BRD 1996 Nr 1836 postfrisch ECKE-ULI X86F2EA
BRD 1996 Nr 1840 postfrisch ECKE-URE X86F2DE
BRD 1996 Nr 1837 postfrisch ECKE-URE X86F2E2
BRD 1996 Nr 1839 postfrisch ECKE-ULI X86F2C2
BRD 1996 Nr 1838 postfrisch ECKE-ORE X86F2AE
BRD 1996 Nr 1837 postfrisch ECKE-ULI X86F2B2
BRD 1996 Nr 1838 postfrisch ECKE-OLI X86F2A6
BRD 1996 Nr 1837 postfrisch ECKE-ORE X86F2BE
BRD 1995 Nr 1831 postfrisch ECKE-OLI S7BF7B2
BRD 1995 Nr 1829 postfrisch Viererblock ECKE-URE X86F222
BRD 1995 Nr 1830 ESST zentrisch gestempelt X86F21E
BRD BUND 1984 Nr 1209 zentrisch gestempelt X6A650A
BRD BUND 1984 Nr 1210-1211 zentrisch gestempelt X6A64F2
BRD BUND 1984 Nr 1210-1211 postfrisch S0CFE8A
BRD 1995 Nr 1827 postfrisch Viererblock ECKE-OLI X86F1FE
BRD BUND 1984 Nr 1210-1211 zentrisch gestempelt X6A64EA
BRD 1995 Nr 1824 zentrisch gestempelt X86F1DE
BRD BUND 1984 Nr 1210-1211 postfrisch S0CFE8E
BRD 1995 Nr 1824 postfrisch Viererblock ECKE-OLI X86F1DA
BRD 1995 Nr 1824 postfrisch ECKE-OLI X86F1C2
BRD BUND 1984 Nr 1210-1211 zentrisch gestempelt X6A64D6
BRD BUND 1984 Nr 1210-1211 zentrisch gestempelt X6A64C2
BRD BUND 1984 Nr 1210-1211 zentrisch gestempelt X6A64BE
BRD 1995 Nr 1820 postfrisch ECKE-OLI S7BF6F2
BRD 1995 Nr 1822 postfrisch ECKE-ULI S7BF6D6
BRD BUND 1984 Nr 1210-1211 zentrisch gestempelt X6A64AE
BRD 1995 Nr 1821 postfrisch ECKE-ULI S7BF6D2
BRD 1995 Nr 1820 postfrisch ECKE-ULI S7BF6CA
BRD 1995 Nr 1823 postfrisch ECKE-ULI S7BF6E2
BRD 1995 Nr 1823 postfrisch ECKE-ULI S7BF6DE
BRD 1995 Nr 1821 postfrisch ECKE-ULI S7BF6CE
BRD 1995 Nr 1814 postfrisch ECKE-ORE X86F122
BRD 1984 Nr 1212 zentrisch gestempelt X6A6476
BRD 1995 Nr 1814 postfrisch ECKE-URE X86F12A
BRD 1995 Nr 1818 zentrisch gestempelt X86D926
BRD BUND 1995 Nr 1807VB-1810VB postfrisch ECKE-ORE X86D922
5,73 €
BRD 1995 Nr 1809 postfrisch S7BF63A
BRD 1995 Nr 1818 zentrisch gestempelt X86D91A
BRD 1995 Nr 1807 postfrisch ECKE-ULI S7BF61E
Deutsches Reich gestempelt Michel-Nummer 471
Deutsches Reich gestempelt Michel-Nummer 445
Berlin postfrisch Michel Nummer 304
Berlin postfrisch Michel Nummer 165
DDR gestempelt Michel Nummer 1880
DDR gestempelt Michel-Nummer 1830
DDR gestempelt Michel-Nummer 1829-1830
11246 Artikel auf 235 Seiten