Mein Hood › Neue Angebote im Bereich Briefmarken
Filter 1
Abstgeb Schleswig Nr 3 gestempelt X4C3772
Abstgeb Schleswig Nr 3 zentrisch gestempelt Briefstück X4C375A
Abstgeb Schleswig Nr 3 zentrisch gestempelt X4C378A
Abstgeb Schleswig Nr 3 zentrisch gestempelt Briefstück X4C375E
Spanien 1969 Nr 1808 gestempelt X9DBB92
Abstgeb Schleswig Nr 3 gestempelt X4C376A
Spanien 1969 Nr 1808 postfrisch X9DBB82
Abstgeb Schleswig Nr 3 zentrisch gestempelt Briefstück X4C3756
Abstgeb Schleswig Nr 2 gestempelt Briefstück X4C372A
Abstgeb Schleswig Nr 2 gestempelt X4C3736
Abstgeb Schleswig Nr 2 gestempelt Briefstück X4C3726
Abstgeb Schleswig Nr 2 gestempelt X4C3742
Abstgeb Schleswig Nr 2 gestempelt X4C374A
Abstgeb Schleswig Nr 1 gestempelt Briefstück X4B9846
Abstgeb Schleswig Nr 1 gestempelt Briefstück X4B9852
Abstgeb Schleswig Nr 1 gestempelt Briefstück X4C3716
Niederlande 1969 Nr 920-921 postfrisch SA5E94E
Luxemburg 1969 Nr 788-789 postfrisch SA5E8EE
Abstgeb Schleswig Nr 10 postfrisch X4B978A
Abstgeb Schleswig Nr 14 postfrisch X4B9786
12,11 €
Abstgeb Schleswig Nr 10 postfrisch X4B977A
Abstgeb Schleswig Nr 11 postfrisch X4B9772
Griechenland 1969 Nr 1004-1005 postfrisch X9D1A7A
MEMEL 1920 Germania Nr 1b zentrisch gestempelt Briefstück gepr. X472F16
12,16 €
Allenstein Nr 5b gestempelt X45334E
Allenstein Nr 3 postfrisch X4532C6
Allenstein Nr 6 gestempelt X45328A
Allenstein Nr 2 POR postfrisch ORA X4531B2
Oberschlesien DIENST Nr 5IV ungebraucht X4B950A
Spanien 1968 Nr 871 postfrisch SA52FA2
Oberschlesien DIENST Nr 5III ungebraucht X4B94F2
Oberschlesien DIENST Nr 5III ungebraucht X4B950E
Oberschlesien DIENST Nr 5III ungebraucht X4B9506
SAN MARINO 1968 Nr 913 gestempelt X9D1896
Oberschlesien DIENST Nr 5II ungebraucht X4B94EA
Portugal 1968 Nr 1051-1053 gestempelt X9D1886
Saargebiet 1926 Nr 114 zentrisch gestempelt X7B2236
Saargebiet 1926 Nr 114 zentrisch gestempelt X7B2216
Oberschlesien DIENST Nr 4III ungebraucht X4B94CA
Oberschlesien DIENST Nr 4III ungebraucht X4B94BE
Saargebiet 1930 Nr 143 gestempelt Briefstück zentrisch X3F29EE
Oberschlesien DIENST Nr 4II ungebraucht X4B948E
Oberschlesien DIENST Nr 3X ungebraucht X4B9432
Oberschlesien DIENST Nr 3III ungebraucht X4B943A
Oberschlesien DIENST Nr 3III ungebraucht X4B9452
Oberschlesien DIENST Nr 3III ungebraucht X4B942A
Oberschlesien DIENST Nr 3IV ungebraucht X4B9446
DDR Zusammendruck Nr SZd192 postfrisch 3ER STR X146E8E
1823 Artikel auf 38 Seiten