Mein Hood › Neue Angebote im Bereich Briefmarken
Filter 1
Noch 6 Tage 21 Std.
Noch 6 Tage 21 Std.
12,00 € Bieten
Noch 6 Tage 21 Std.
Noch 6 Tage 21 Std.
4 verkauft, 1 auf Lager
0,64 €
4 verkauft, 1 auf Lager
2 verkauft, 1 auf Lager
2 verkauft, 1 auf Lager
2 verkauft, 1 auf Lager
USA Nr. 1977 gestempelt (2520)
Noch 13 Tage 21 Std.
USA Nr. 1689 gestempelt (2520)
Noch 13 Tage 21 Std.
Noch 13 Tage 21 Std.
USA Nr. 893 - 2 gestempelt (2520)
Noch 13 Tage 21 Std.
USA Nr. 893 - 1 gestempelt (2520)
Noch 13 Tage 21 Std.
USA Nr. 1522 gestempelt (2520)
Noch 13 Tage 21 Std.
USA Nr. 1453 gestempelt (2520)
Noch 13 Tage 21 Std.
USA Nr. 754 gestempelt (2520)
USA Nr. 754 gestempelt (2520)
Noch 13 Tage 21 Std.
Berlin MH 9 c I oZ postfrisch (4)
1,25 € Bieten
Noch 13 Tage 21 Std.
Berlin MH 9 d I oZ postfrisch (4)
1,10 € Bieten
Noch 13 Tage 21 Std.
Los H14879: SBZ Ostsachsen Mi. 53/55 * *
2 verkauft, 1 auf Lager
Los H22116: DDR Mi. 592, gest.
DDR Bl. Nr. 34/35/36, einwandfrei postfrisch & sauber gestempelt, siehe Bild.
Los H22115: DDR Mi. 592 * *
Los H22115: DDR Mi. 592 * *
DDR Block Nr. 41, einwandfrei postfrisch & sauber gestempelt, siehe Bild.
- 25%
1,43 €
Los H14878: BRD Mi. 188, gest.
0,68 €
3 verkauft, 1 auf Lager
DDR Nr. 2376/81, Dreierstr. mit DV., einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
5,58 €
DDR Nr. 2445/48, Ecke 3 mit DV., einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
- 25%
1,43 €
Los H22114: DDR Mi. 586/91 * *
DDR ZD. Nr. 1680/81, einwandfrei postfrisch & sauber gestempelt, siehe Bild.
Los H22113: DDR Mi. 572/73, gest.
DDR Nr. 2485 F58, Plattenfehler Schantel, sauber gestempelt, siehe Bild.
Los H22112: DDR Mi. 572/73 * *
DDR ZD. aus Nr. 1650/51, sauber gestempelt, siehe Bild.
3,98 €
Los H14875: BRD Mi. 462, gest.
Los H22111: DDR Mi. 569/71, gest.
- 25%
Los H22110: DDR Mi. 569/71 * *
Los H22109: DDR Mi. 568, gest.
Los H14874: Deutsches Reich Dienst Mi. 5 * *
13588 Artikel auf 284 Seiten