Mein Hood › Neue Angebote im Bereich Briefmarken
Filter 1
3. REICH 1941 Nr 778 gestempelt X5D66BA
3. REICH 1941 Nr 765 gestempelt X5D65CE
3. REICH 1940 Nr 742 ungebraucht X5D2C9E
Griechenland Nr 1696C-1697C postfrisch X91E576
Griechenland Nr 1692A-1694A postfrisch X91E582
VR China 1952 140 ( Befreiung Tibets) x postfrisch
VR China 1950 87 - 91 a + b ( Freimarken) x postfrisch
Liechtenstein 1963 Nr 431 postfrisch SA316FE
Liechtenstein 1963 Nr 431 postfrisch SA316FA
Frankreich Markenheftchen Nr MH35 3012-3017 ungebraucht S01A7FE
9,03 €
Frankreich Markenheftchen Nr MH35 3012-3017 ungebraucht S01A80A
9,03 €
Frankreich Markenheftchen Nr MH35 3012-3017 ungebraucht S01A7FA
9,03 €
Frankreich Markenheftchen Nr MH35 3012-3017 ungebraucht S01A80E
9,03 €
Frankreich Markenheftchen Nr MH35 3012-3017 ungebraucht S01A802
9,03 €
VR China 1952 136 I ( Landreform )Randstück x postfrisch
VR China 1952 134 I ( Landreform ) x postfrisch
VR China 1952 133 I ( Landreform ) x postfrisch
VR China 1952 133 - 136 II ( Landreform ) x postfrisch
3 verkauft, 1 auf Lager
Deutschland 1982, Maximumkarte: Kein Alkohol im Straßenverkehr, MiNr. 1145
Deutschland 1982, Maximumkarte: CVJM , MiNr. 1123
Deutsches Reich  230 * * vierer #028350
0,38 € Bieten
Noch 13 Tage 20 Std.
Deutsches Reich 187 * * vierer #028343
0,48 € Bieten
Noch 13 Tage 20 Std.
Deutsches Reich  313 * * vierer #028327
0,38 € Bieten
Noch 13 Tage 20 Std.
Deutsches Reich 187 * * vierer #028311
0,48 € Bieten
Noch 13 Tage 20 Std.
Deutsches Reich 187 * * vierer #028391
0,48 € Bieten
Noch 13 Tage 20 Std.
Deutsches Reich 187 * * vierer #028356
0,48 € Bieten
Noch 13 Tage 20 Std.
Deutsches Reich 187 * * vierer #028357
0,48 € Bieten
Noch 13 Tage 20 Std.
Deutsches Reich  230 * * vierer #028532
0,38 € Bieten
Noch 13 Tage 20 Std.
Deutsches Reich 187 * * vierer #028392
0,48 € Bieten
Noch 13 Tage 20 Std.
Deutsches Reich  244 * * #029130
Noch 13 Tage 20 Std.
Deutsches Reich  244 * * #028607
Noch 13 Tage 20 Std.
Deutsches Reich 230 * * vierer #028534
0,38 € Bieten
Noch 13 Tage 20 Std.
Deutschland 1984, Maximumkarte: Archivkongress Bonn , MiNr. 1224
Deutschland 1984, Maximumkarte: 2000 Jahre Neuss, MiNr. 1218
4 verkauft, 1 auf Lager
Deutschland 1982, Maximumkarte: Robert Koch, MiNr. 1122
Deutschland 1987, Maximumkarte: Bremen Bischofssitz, MiNr. 1329
Deutschland 1983, Maximumkarte: Franz Kafka, ESSTBonn 1, MiNr. 1178
Deutschland 1982, Maximumkarte: Kieler Woche, MiNr. 1132
5 verkauft, 1 auf Lager
24476 Artikel auf 510 Seiten