Reise & Tickets
Geprüfte Werte
MONACO 1964 Nr 790 gestempelt X3F97AE
MONACO 1964 Nr 794 gestempelt X3F97DA
MONACO 1964 Nr 789 postfrisch SF61AEA
MONACO 1964 Nr 792 gestempelt X3F97CA
MONACO 1964 Nr 789 postfrisch SF61AEE
MONACO 1964 Nr 792 gestempelt X3F97C2
MONACO 1964 Nr 791 gestempelt X3F97BA
MONACO 1964 Nr 784-788 gestempelt X3F971A
MONACO 1964 Nr 781 postfrisch X3F973E
MONACO 1964 Nr 781 postfrisch X3F9736
MONACO 1964 Nr 779-781 gestempelt X3F9716
MONACO 1964 Nr 781 gestempelt X3F970E
MONACO 1964 Nr 779 postfrisch X3F96F6
MONACO 1964 Nr 778 gestempelt X3F96CE
MONACO 1964 Nr 779-781 gestempelt X3F96DA
MONACO 1964 Nr 774 postfrisch SF619AA
MONACO 1964 Nr 773 postfrisch SF61992
MONACO 1964 Nr 766 postfrisch X3F95AA
MONACO 1964 Nr 756 postfrisch X3F9586
DDR DS AUFBAU IN DER Nr 1842I gestempelt X3F93EA
DDR DS AUFBAU IN DER Nr 1842I gestempelt X3F93F2
3. REICH 1939 Nr 733 gestempelt X6F4AB6
DDR DS AUFBAU IN DER Nr 1843 postfrisch SF61736
DDR DS AUFBAU IN DER Nr 1843 postfrisch SF61732
DDR 1973 Nr 1841 gestempelt X3F93BE
DDR 1973 Nr 1840 gestempelt X3F93B6
DDR 1973 Nr 1838 gestempelt X3F938E
DDR 1973 Nr 1837 gestempelt X3F937A
DDR 1973 Nr 1834 gestempelt X3F935A
DDR 1973 Nr 1834 gestempelt X3F935E
DDR 1973 Nr 1841 postfrisch SF61696
DDR 1973 Nr 1838 postfrisch SF61672
DDR 1973 Nr 1837 postfrisch SF61662
DDR 1973 Nr 1840 postfrisch SF6168E
DDR 1973 Nr 1834-1841 postfrisch SF61636
Frankreich 1957 Nr 1145 gestempelt X3F928E
Frankreich 1957 Nr 1166 gestempelt X3F9286
3. REICH 1940 Nr 752 gestempelt X6F4A12
3. REICH 1941 Nr 762 postfrisch X6F4A0E
Frankreich 1957 Nr 1165 gestempelt X3F927E
Frankreich 1957 Nr 1165 gestempelt X3F9242
Frankreich 1957 Nr 1164 zentrisch gestempelt X3F927A
Frankreich 1957 Nr 1170 gestempelt X3F9202
Frankreich 1957 Nr 1170 gestempelt X3F91FE
Frankreich 1957 Nr 1173 gestempelt X3F91DE
Frankreich 1957 Nr 1173 gestempelt X3F91D2
Frankreich 1957 Nr 1171 gestempelt X3F91CE
Frankreich 1957 Nr 1171 postfrisch SF61506
4747 Artikel auf 99 Seiten