Reise & Tickets
Geprüfte Werte
Sowjetunion gestempelt Michel 2096
BRD DS BED. DEUT. Nr 351y gestempelt WAAGR PAAR X95D286
BRD DS BED. DEUT. Nr 350y gestempelt WAAGR PAAR X95D282
BRD DS BED. DEUT. Nr 350y zentrisch gestempelt Viererblock X95D25E
BRD DS BED. DEUT. Nr 347y postfrisch SRA X95D1FA
BRD DS BED. DEUT. Nr 350x gestempelt X95D256
BRD DS BED. DEUT. Nr 351y gestempelt WAAGR PAAR X95D24E
BRD DS BED. DEUT. Nr 352x zentrisch gestempelt WAAGR PAAR X95D246
BRD DS BED. DEUT. Nr 352y gestempelt WAAGR PAAR X95D172
Sowjetunion gestempelt Michel 1865-66
BRD DS BED. DEUT. Nr 351y gestempelt WAAGR PAAR X95D156
BRD DS BED. DEUT. Nr 348y gestempelt WAAGR PAAR X95D152
BRD DS BED. DEUT. Nr 348x gestempelt X95D16E
BRD DS BED. DEUT. Nr 348x gestempelt X95D126
BRD DS BED. DEUT. Nr 348y zentrisch gestempelt Viererblock X95D122
BRD DS BED. DEUT. Nr 352y gestempelt WAAGR PAAR X95D11A
BRD DS BED. DEUT. Nr 351y gestempelt WAAGR PAAR X95D132
BRD DS BED. DEUT. Nr 352y gestempelt WAAGR PAAR X95D0E2
BRD DS BED. DEUT. Nr 352y gestempelt WAAGR PAAR X95D10E
Sowjetunion gestempelt Michel 5532
BRD DS BED. DEUT. Nr 352y gestempelt WAAGR PAAR X95D102
BRD 1961 Nr 346 postfrisch ORA X95D0CA
BRD DS BED. DEUT. Nr 350x gestempelt X95D0BE
BRD DS BED. DEUT. Nr 352y gestempelt WAAGR PAAR X95D0EE
BRD DS BED. DEUT. Nr 350x gestempelt X95D0A2
BRD DS BED. DEUT. Nr 347y gestempelt WAAGR PAAR X95D0CE
BRD DS BED. DEUT. Nr 350x zentrisch gestempelt SENKR PAAR X95D0AE
BRD DS BED. DEUT. Nr 352y gestempelt WAAGR PAAR X95D0AA
BRD DS BED. DEUT. Nr 347y zentrisch gestempelt Viererblock X95D06A
Sowjetunion gestempelt Michel 3565
Sowjetunion gestempelt Michel 1939A
Schweiz Kinderdorf-Ballonpost Hochalpen-Ballonflug 1972
8,24 €
1. Nonstopflug Swissair DC-10 Zürich-Caracas am 8.6.1985 Flug SR 152
4,85 €
alter Vorphilabrief aus dem Jahr ca. 1850
4,37 €
Schweiz Kinderdorf-Ballonpost 1956
8,24 €
Vorphilabrief aus dem Jahr ca. 1820 von Heilbronn
4,37 €
Grossbritanien Markenheft Nr MH 053b postfrisch X89E53E
vollständiger Vorphilabrief 1870 von Grunbach-Geradstetten nach Buoch
8,73 €
Grossbritanien Markenheft Nr MH 056b postfrisch S02C2BE
Grossbritanien Markenheft Nr MH 083a postfrisch S02C2EE
Grossbritanien Markenheft Nr MH 0-159d postfrisch X89E512
Grossbritanien Markenheft Nr MH 078a-B21 B4 B30 X89E506
Grossbritanien Markenheft Nr MH 052a postfrisch X89E4E6
Grossbritanien Markenheft Nr MH 056b postfrisch S02C2BA
Grossbritanien Markenheft Nr MH 056a postfrisch X89E4D6
Grossbritanien Markenheft Nr MH 059a postfrisch X89E4B6
Grossbritanien Markenheft Nr MH 083a postfrisch S02C2DA
Grossbritanien Markenheft Nr MH 055b postfrisch S02C2CE
18532 Artikel auf 387 Seiten