Mein Hood › Neue Angebote im Bereich Briefmarken
Filter 1
Bund Nr. 1221 Ecke postfrisch (1443)
Noch 13 Tage 21 Std.
Berlin Nr. 740 - 1 gestempelt (1351)
Noch 13 Tage 21 Std.
Berlin Nr. 739 - 3 gestempelt (1350)
Noch 13 Tage 21 Std.
Berlin Nr. 740 - 2 gestempelt (1351)
Noch 13 Tage 21 Std.
Berlin Nr. 740 - 3 gestempelt (1351)
Noch 13 Tage 21 Std.
Berlin Nr. 741 - 1 gestempelt (1351)
Noch 13 Tage 21 Std.
Berlin Nr. 741 - 2 gestempelt (1351)
Noch 13 Tage 21 Std.
Berlin Nr. 741 - 3 gestempelt (1351)
Noch 13 Tage 21 Std.
Berlin Nr. 742 - 1 gestempelt (1351)
Noch 13 Tage 21 Std.
Berlin Nr. 742 - 2 gestempelt (1351)
Noch 13 Tage 21 Std.
Berlin Nr. 742 - 3 gestempelt (1351)
Noch 13 Tage 21 Std.
Berlin Nr. 743 - 1 gestempelt (1351)
Noch 13 Tage 21 Std.
Berlin Nr. 743 - 2 gestempelt (1351)
Noch 13 Tage 21 Std.
Berlin Nr. 743 - 3 gestempelt (1351)
Noch 13 Tage 21 Std.
Berlin Nr. 744/47 - 1 gestempelt (1351)
Noch 13 Tage 21 Std.
Berlin Nr. 744/47 - 2 gestempelt (1351)
Noch 13 Tage 21 Std.
Berlin Nr. 748 - 1 gestempelt (1351)
Noch 13 Tage 21 Std.
Berlin Nr. 748 - 2 gestempelt (1351)
Noch 13 Tage 21 Std.
Berlin Nr. 748 - 3 gestempelt (1351)
Noch 13 Tage 21 Std.
Berlin Nr. 749 - 2 gestempelt (1351)
Noch 13 Tage 21 Std.
Berlin Nr. 749 - 3 gestempelt (1351)
Noch 13 Tage 21 Std.
Berlin Nr. 750 - 1 gestempelt (1354)
Noch 13 Tage 21 Std.
Berlin Nr. 750 - 3 gestempelt (1354)
Noch 13 Tage 21 Std.
Berlin Nr. 739 - 2 gestempelt (1350)
Noch 13 Tage 21 Std.
Berlin Nr. 739 - 1 gestempelt (1350)
Noch 13 Tage 21 Std.
Berlin Nr. 735/38 - 2 gestempelt (1350)
Noch 13 Tage 21 Std.
Berlin Nr. 735/38 - 1 gestempelt (1350)
Noch 13 Tage 21 Std.
Berlin MH 10 a II oZ postfrisch (4)
Noch 13 Tage 21 Std.
Bund Nr. 1221 Setenrand postfrisch (1443)
Noch 13 Tage 21 Std.
DDR, 1952, Michel-Nr. 305, * *postfrisch
Noch 13 Tage 21 Std.
DDR, 1952, Michel-Nr. 308, * *postfrisch
Noch 13 Tage 21 Std.
DDR, 1952, Michel-Nr. 315, * *postfrisch
Noch 13 Tage 21 Std.
DDR, 1953, Michel-Nr. 353, * *postfrisch
Noch 13 Tage 21 Std.
DDR, 1953, Michel-Nr. 354, * * postfrisch
Noch 13 Tage 21 Std.
DDR, 1953, Michel-Nr. 355, * *postfrisch
Noch 13 Tage 21 Std.
Germany BUND [1991] MiNr 1505 F9 ( * * / mnh ) [01] Plattenfehler
4,70 €
Germany BUND [1991] MiNr 1502 F10 ( * * / mnh ) [01] Sport Plattenfehler
11,52 €
Germany BUND [1991] MiNr 1499 ( O/ used ) Sport
Germany BUND [1991] MiNr 1496 Block 23 FB ( * * / mnh ) [01] Plattenfehler
4,70 €
Germany BUND [1991] MiNr 1496 Block 23 ( * */ mnh ) Sport
0,91 €
Germany BUND [1990] MiNr 1484 ( O/ used ) Weihnachten
0,38 €
Germany BUND [1990] MiNr 1482 F15 ( O/ used ) [01] Plattenfehler
9,60 €
Germany BUND [1990] MiNr 1477 F29 Paar ( Sonder-O ) [01] Plattenfehler
9,60 €
+ 2,30 € Versand
Germany BUND [1990] MiNr 1474-76 ( * */ mnh ) Post
2,11 €
Germany BUND [1990] MiNr 1474 ( O/ used ) Post
0,43 €
Germany BUND [1990] MiNr 1455-58 ( O/ used )
Germany BUND [1990] MiNr 1455-58 ( * */ mnh )
2,88 €
Germany BUND [1990] MiNr 1449 ( O/ used ) Sport
21599 Artikel auf 450 Seiten