Erweiterte Suche ›
Einloggen
Sie haben zur Zeit keine Artikel in Ihrem Warenkorb
Mein Hood › Neue Angebote im Bereich Briefmarken
Filter 1
DDR 366 o #005997
DDR 366 o #005997
0,06 € Bieten
Noch 4 Tage 21 Std.
+ 1,00 € Versand
Deutsches Reich 581 o #014859
Deutsches Reich 581 o #014859
0,11 € Bieten
Noch 4 Tage 21 Std.
+ 1,00 € Versand
Deutsches Reich 551 o #014870
Deutsches Reich 551 o #014870
0,09 € Bieten
Noch 4 Tage 21 Std.
+ 1,00 € Versand
Deutsches Reich 550 o #014874
Deutsches Reich 550 o #014874
0,09 € Bieten
Noch 4 Tage 21 Std.
+ 1,00 € Versand
Deutsches Reich Dienstmarke 102 o #014805
Deutsches Reich Dienstmarke 102 o #014805
0,24 € Bieten
Noch 4 Tage 21 Std.
+ 1,00 € Versand
Berlin 249 * * Bogenmarke #013859
Berlin 249 * * Bogenmarke #013859
1,28 € Bieten
Noch 4 Tage 21 Std.
+ 1,00 € Versand
BRD Bund 840 o mit Gummi & Ersttagstempel #012860
BRD Bund 840 o mit Gummi & Ersttagstempel #012860
0,15 € Bieten
Noch 4 Tage 21 Std.
+ 1,00 € Versand
BRD Bund 1441 O #016454
BRD Bund 1441 O #016454
0,06 € Bieten
Noch 4 Tage 21 Std.
+ 1,00 € Versand
Deutsches Reich 287 o #001434
Deutsches Reich 287 o #001434
0,24 € Bieten
Noch 4 Tage 21 Std.
+ 1,00 € Versand
Deutsches Reich Dienstmarke 92 o #001413
Deutsches Reich Dienstmarke 92 o #001413
0,48 € Bieten
Noch 4 Tage 21 Std.
+ 1,00 € Versand
DDR 366 o #006281
DDR 366 o #006281
0,06 € Bieten
Noch 4 Tage 21 Std.
+ 1,00 € Versand
DDR 366 o #006284
DDR 366 o #006284
0,06 € Bieten
Noch 4 Tage 21 Std.
+ 1,00 € Versand
DDR 3349 o im vierer #006371
DDR 3349 o im vierer #006371
0,68 € Bieten
Noch 4 Tage 21 Std.
+ 1,00 € Versand
DDR 3349 o im vierer #006372
DDR 3349 o im vierer #006372
0,68 € Bieten
Noch 4 Tage 21 Std.
+ 1,00 € Versand
DDR 3349 * * Paar #006504
DDR 3349 * * Paar #006504
0,58 € Bieten
Noch 4 Tage 21 Std.
+ 1,00 € Versand
Französische Zone Rheinland-Pfalz 4 O #017301
Französische Zone Rheinland-Pfalz 4 O #017301
0,11 € Bieten
Noch 4 Tage 21 Std.
+ 1,00 € Versand
Deutsches Reich 115 b * * #056478
Deutsches Reich 115 b * * #056478
0,95 € Bieten
Noch 4 Tage 21 Std.
+ 1,00 € Versand
Deutsches Reich 552 o #014881
Deutsches Reich 552 o #014881
0,06 € Bieten
Noch 4 Tage 21 Std.
+ 1,00 € Versand
Deutsches Reich  468 o #016062
Deutsches Reich 468 o #016062
0,11 € Bieten
Noch 4 Tage 21 Std.
+ 1,00 € Versand
Deutsches Reich  468 o #016063
Deutsches Reich 468 o #016063
0,11 € Bieten
Noch 4 Tage 21 Std.
+ 1,00 € Versand
Deutsches Reich  468 o #016066
Deutsches Reich 468 o #016066
0,11 € Bieten
Noch 4 Tage 21 Std.
+ 1,00 € Versand
Deutsches Reich 68 o #016023
Deutsches Reich 68 o #016023
0,11 € Bieten
Noch 4 Tage 21 Std.
+ 1,00 € Versand
Deutsches Reich 581 o #015551
Deutsches Reich 581 o #015551
0,11 € Bieten
Noch 4 Tage 21 Std.
+ 1,00 € Versand
Deutsches Reich  468 o #015420
Deutsches Reich 468 o #015420
0,11 € Bieten
Noch 4 Tage 21 Std.
+ 1,00 € Versand
Deutsches Reich 468 o #015423
Deutsches Reich 468 o #015423
0,11 € Bieten
Noch 4 Tage 21 Std.
+ 1,00 € Versand
Deutsches Reich 550 o #015178
Deutsches Reich 550 o #015178
0,09 € Bieten
Noch 4 Tage 21 Std.
+ 1,00 € Versand
Deutsches Reich 549 o #015170
Deutsches Reich 549 o #015170
0,09 € Bieten
Noch 4 Tage 21 Std.
+ 1,00 € Versand
Deutsches Reich Dienstmarke 150 o #014901
Deutsches Reich Dienstmarke 150 o #014901
0,28 € Bieten
Noch 4 Tage 21 Std.
+ 1,00 € Versand
Deutsches Reich 550 o #014877
Deutsches Reich 550 o #014877
0,09 € Bieten
Noch 4 Tage 21 Std.
+ 1,00 € Versand
Deutsches Reich 550 o #014876
Deutsches Reich 550 o #014876
0,09 € Bieten
Noch 4 Tage 21 Std.
+ 1,00 € Versand
Deutsches Reich 549 o #015172
Deutsches Reich 549 o #015172
0,09 € Bieten
Noch 4 Tage 21 Std.
+ 1,00 € Versand
Deutsches Reich 552 o #015187
Deutsches Reich 552 o #015187
0,06 € Bieten
Noch 4 Tage 21 Std.
+ 1,00 € Versand
Deutsches Reich 549 o #015171
Deutsches Reich 549 o #015171
0,09 € Bieten
Noch 4 Tage 21 Std.
+ 1,00 € Versand
Deutsches Reich 549 o #015173
Deutsches Reich 549 o #015173
0,06 € Bieten
Noch 4 Tage 21 Std.
+ 1,00 € Versand
Bund Nr. 2670/73 & 2676 SK., Ecke 2, sauber gestempelt Berlin, siehe Bild.
Bund Nr. 2670/73 & 2676 SK., Ecke 2, sauber gestempelt Berlin, siehe Bild.
3,98 €
+ 1,10 € Versand
Sofort lieferbar
1 auf Lager
PLATIN SHOP
Österreich Nr. 3010, gestempelt.
Österreich Nr. 3010, gestempelt.
0,85 €
+ 1,10 € Versand
Sofort lieferbar
1 auf Lager
PLATIN SHOP
Berlin Nr. 75/79, Stempel falsch & einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
Berlin Nr. 75/79, Stempel falsch & einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
25,98 €
+ 3,70 € Versand
Sofort lieferbar
1 auf Lager
PLATIN SHOP
0,08 €
+ 1,00 € Versand
Sofort lieferbar
4 verkauft, 1 auf Lager
PLATIN SHOP
Berlin Nr. SKZ3 20 + Z + R + 10, gestempelt, siehe Bild.
Berlin Nr. SKZ3 20 + Z + R + 10, gestempelt, siehe Bild.
58,98 €
+ 3,70 € Versand
Sofort lieferbar
1 auf Lager
PLATIN SHOP
Bund Nr. 2423/27, sauber gestempelt Berlin, siehe Bild.
Bund Nr. 2423/27, sauber gestempelt Berlin, siehe Bild.
2,49 €
+ 1,10 € Versand
Sofort lieferbar
1 auf Lager
PLATIN SHOP
Bund Nr. 2707/10 & 2717 SK., Ecke 3, sauber gestempelt Berlin, siehe Bild.
Bund Nr. 2707/10 & 2717 SK., Ecke 3, sauber gestempelt Berlin, siehe Bild.
3,98 €
+ 1,10 € Versand
Sofort lieferbar
1 auf Lager
PLATIN SHOP
Berlin Nr. W13, gestempelt, siehe Bild.
Berlin Nr. W13, gestempelt, siehe Bild.
25,50 €
+ 3,70 € Versand
Sofort lieferbar
1 auf Lager
PLATIN SHOP
Bund Nr. 2578 & 2585/87, Ecke2, sauber gestempelt Berlin, siehe Bild.
Bund Nr. 2578 & 2585/87, Ecke2, sauber gestempelt Berlin, siehe Bild.
2,49 €
+ 1,10 € Versand
Sofort lieferbar
1 auf Lager
PLATIN SHOP
Bund Nr. 2628, Ecke 4, sauber gestempelt Berlin, siehe Bild.
Bund Nr. 2628, Ecke 4, sauber gestempelt Berlin, siehe Bild.
0,50 €
+ 1,10 € Versand
Sofort lieferbar
1 auf Lager
PLATIN SHOP
0,40 €
+ 1,00 € Versand
Sofort lieferbar
4 verkauft, 1 auf Lager
PLATIN SHOP
Bund Nr. 2769/72, Ecke 2, sauber gestempelt Berlin, siehe Bild.
Bund Nr. 2769/72, Ecke 2, sauber gestempelt Berlin, siehe Bild.
2,49 €
+ 1,10 € Versand
Sofort lieferbar
1 auf Lager
PLATIN SHOP
Berlin Nr. SZ6 10 + Z + R6 + 1, gestempelt, siehe Bild.
Berlin Nr. SZ6 10 + Z + R6 + 1, gestempelt, siehe Bild.
49,98 €
+ 3,50 € Versand
Sofort lieferbar
1 auf Lager
PLATIN SHOP
- 25%
0,98 €
1,30 €
+ 0,85 € Versand
Sofort lieferbar
7 auf Lager
PLATIN SHOP
   Mehr Artikel anzeigen   
5896 Artikel auf 123 Seiten
Artikel pro Seite
Informationen zum Ranking von Artikeln
Anmelden   Suchen   Verkaufen   Hilfe
Impressum   Hood-AGB   Datenschutz   Cookie-Einstellungen   Echtheit der Bewertungen  
© 1999-2024 Hood Media GmbH