Reise & Tickets
Geprüfte Werte
DDR 366 o #005997
4 Tage 21 Std.
Deutsches Reich 581 o #014859
4 Tage 21 Std.
Deutsches Reich 551 o #014870
0,09 €
4 Tage 21 Std.
Deutsches Reich 550 o #014874
0,09 €
4 Tage 21 Std.
Deutsches Reich Dienstmarke 102 o #014805
4 Tage 21 Std.
Berlin 249 * * Bogenmarke #013859
1,28 €
4 Tage 21 Std.
BRD Bund 840 o mit Gummi & Ersttagstempel #012860
4 Tage 21 Std.
BRD Bund 1441 O #016454
4 Tage 21 Std.
Deutsches Reich 287 o #001434
4 Tage 21 Std.
Deutsches Reich Dienstmarke 92 o #001413
4 Tage 21 Std.
DDR 366 o #006281
4 Tage 21 Std.
DDR 366 o #006284
4 Tage 21 Std.
DDR 3349 o im vierer #006371
0,68 €
4 Tage 21 Std.
DDR 3349 o im vierer #006372
0,68 €
4 Tage 21 Std.
DDR 3349 * * Paar #006504
4 Tage 21 Std.
Französische Zone Rheinland-Pfalz 4 O #017301
4 Tage 21 Std.
Deutsches Reich 115 b * * #056478
0,95 €
4 Tage 21 Std.
Deutsches Reich 552 o #014881
4 Tage 21 Std.
Deutsches Reich 468 o #016062
4 Tage 21 Std.
Deutsches Reich 468 o #016063
4 Tage 21 Std.
Deutsches Reich 468 o #016066
4 Tage 21 Std.
Deutsches Reich 68 o #016023
4 Tage 21 Std.
Deutsches Reich 581 o #015551
4 Tage 21 Std.
Deutsches Reich 468 o #015420
4 Tage 21 Std.
Deutsches Reich 468 o #015423
4 Tage 21 Std.
Deutsches Reich 550 o #015178
0,09 €
4 Tage 21 Std.
Deutsches Reich 549 o #015170
0,09 €
4 Tage 21 Std.
Deutsches Reich Dienstmarke 150 o #014901
4 Tage 21 Std.
Deutsches Reich 550 o #014877
0,09 €
4 Tage 21 Std.
Deutsches Reich 550 o #014876
0,09 €
4 Tage 21 Std.
Deutsches Reich 549 o #015172
0,09 €
4 Tage 21 Std.
Deutsches Reich 552 o #015187
4 Tage 21 Std.
Deutsches Reich 549 o #015171
0,09 €
4 Tage 21 Std.
Deutsches Reich 549 o #015173
4 Tage 21 Std.
Bund Nr. 2670/73 & 2676 SK., Ecke 2, sauber gestempelt Berlin, siehe Bild.
3,98 €
Österreich Nr. 3010, gestempelt.
Berlin Nr. 75/79, Stempel falsch & einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
25,98 €
Sowjetunion postfrisch Michel-Nummer 2687
Berlin Nr. SKZ3 20 + Z + R + 10, gestempelt, siehe Bild.
58,98 €
Bund Nr. 2423/27, sauber gestempelt Berlin, siehe Bild.
Bund Nr. 2707/10 & 2717 SK., Ecke 3, sauber gestempelt Berlin, siehe Bild.
3,98 €
Berlin Nr. W13, gestempelt, siehe Bild.
25,50 €
Bund Nr. 2578 & 2585/87, Ecke2, sauber gestempelt Berlin, siehe Bild.
Bund Nr. 2628, Ecke 4, sauber gestempelt Berlin, siehe Bild.
Sowjetunion postfrisch Michel-Nummer 2686B mit Zierfeld
Bund Nr. 2769/72, Ecke 2, sauber gestempelt Berlin, siehe Bild.
Berlin Nr. SZ6 10 + Z + R6 + 1, gestempelt, siehe Bild.
49,98 €
- 25%
BRD - MiNr. 3182 - 25 Jahre Deutsche Einheit
5896 Artikel auf 123 Seiten