Reise & Tickets
Geprüfte Werte
MALTA 1978 Nr 569-570 postfrisch S1A7B0E
MONACO 1978 Nr 1320 postfrisch S1A7B2A
MONACO 1978 Nr 1319-1320 postfrisch S1A7B22
MALTA 1978 Nr 569-570 postfrisch S1A7B0A
MONACO 1978 Nr 1319 postfrisch S1A7B26
MONACO 1978 Nr 1319 gestempelt X58CE5A
MONACO 1978 Nr 1319-1320 postfrisch S1A7B1E
Liechtenstein 1978 Nr 692-693 postfrisch S1A7ADA
Luxemburg 1978 Nr 968 postfrisch S1A7AFE
Italien 1978 Nr 1607-1608 postfrisch S1A7AAE
Italien 1978 Nr 1607 postfrisch S1A7AB2
Jugoslawien 1978 Nr 1725 postfrisch S1A7ACA
Liechtenstein 1978 Nr 692-693 postfrisch S1A7AD2
Liechtenstein 1978 Nr 692 postfrisch S1A7AE6
Luxemburg 1978 Nr 967-968 postfrisch S1A7AF6
Liechtenstein 1978 Nr 692 gestempelt X58CE16
Liechtenstein 1978 Nr 692 postfrisch S1A7ADE
Luxemburg 1978 Nr 967 postfrisch S1A7AFA
Liechtenstein 1978 Nr 692-693 postfrisch S1A7AD6
Italien 1978 Nr 1607 gestempelt X58CDE6
Jugoslawien 1978 Nr 1726 postfrisch S1A7ACE
Italien 1978 Nr 1607-1608 postfrisch S1A7AAA
Italien 1978 Nr 1608 gestempelt X58CDEA
Liechtenstein 1978 Nr 693 postfrisch S1A7AEA
Liechtenstein 1978 Nr 693 postfrisch S1A7AE2
ISLE OF MAN 1978 Nr 122-127 postfrisch X58CDCE
Griechenland 1978 Nr 1315 postfrisch X585632
Griechenland 1978 Nr 1314-1315 postfrisch X58562A
JERSEY 1978 Nr 178 postfrisch X58566A
JERSEY 1978 Nr 179 postfrisch X58566E
Griechenland 1978 Nr 1314 postfrisch X58562E
Griechenland 1978 Nr 1314 gestempelt X585636
Frankreich 1978 Nr 2099 postfrisch S1A79FA
JERSEY 1978 Nr 177 postfrisch X585666
Griechenland 1978 Nr 1315 gestempelt X58563A
Finnland 1978 Nr 825 gestempelt X5855F6
Dänemark 1978 Nr 662 gestempelt X5855DE
Finnland 1978 Nr 825-826 postfrisch S1A79CE
5,30 €
Finnland 1978 Nr 825 postfrisch S1A79D6
Finnland 1978 Nr 825-826 postfrisch S1A79D2
5,30 €
Finnland 1978 Nr 825 gestempelt X5855FA
Dänemark 1978 Nr 663 gestempelt X5855E2
Dänemark 1978 Nr 663 postfrisch X5855DA
Dänemark 1978 Nr 662 postfrisch X5855D6
Finnland 1978 Nr 826 postfrisch S1A79DA
Dänemark 1978 Nr 662-663 postfrisch S1A79B6
Dänemark 1978 Nr 662-663 postfrisch S1A79BA
Belgien 1978 Nr 1943 gestempelt X5855BA
1820 Artikel auf 38 Seiten