Reise & Tickets
Geprüfte Werte
Österreich 1991 Nr 2017-2019 postfrisch X24600A
DDR Zusammendruck Nr WZd 535 postfrisch 3ER STR SC591BE
Österreich DS STIFTE Klöster Nr 2025 postfrisch X245FF6
Österreich DS STIFTE Klöster Nr 2025 gestempelt X245FEA
DDR Zusammendruck Nr SZd 243 postfrisch SENKR PAAR SC591A2
DDR Zusammendruck Nr SZd 243 postfrisch SENKR PAAR SC5919E
DDR Zusammendruck Nr 2717VB zentrisch gestempelt Viererblock X19613E
Österreich 1990 Nr 2011 postfrisch X245FBA
DDR 1982 6ER BLOCK Nr 2716-2721 postfrisch SC59156
Österreich 1990 Nr 2012 gestempelt X245FAA
Österreich 1990 Nr 2008 gestempelt X245FA6
Österreich DS STIFTE Klöster Nr 2006Zf gestempelt WAAGR X245F96
DDR Zusammendruck Nr WZd583 gestempelt 3ER STR X1960F2
DDR Zusammendruck Nr WZd584 gestempelt WAAGR PAAR X1960EA
Österreich 1990 Nr 2003 gestempelt X245F72
DDR Zusammendruck Nr WZd582 gestempelt WAAGR PAAR X1960CE
DDR Zusammendruck Nr WZd582 gestempelt WAAGR PAAR X1960C2
DDR Zusammendruck Nr WZd587 postfrisch 3ER STR ORA X1960B2
Österreich 1990 Nr 1996 postfrisch X23F822
DDR Zusammendruck Nr WZd586 postfrisch WAAGR PAAR SC590EA
DDR Zusammendruck Nr WZd585 postfrisch 3ER STR SC590E2
Österreich 1990 Nr 1996 gestempelt X23F81A
Österreich 1990 Nr 1995 postfrisch X23F816
Österreich 1990 Nr 1991 postfrisch X23F7FA
Österreich 1990 Nr 1991 gestempelt X23F7EE
DDR Zusammendruck Nr WZd583 postfrisch 3ER STR SC59092
DDR Zusammendruck Nr WZd578 gestempelt WAAGR PAAR X19604A
Österreich 1990 Nr 1988 gestempelt X23F7DE
DDR Zusammendruck Nr WZd577 gestempelt 3ER STR X196046
Österreich 1990 Nr 1987 postfrisch X23F7CE
Österreich 1990 Nr 1986 postfrisch X23F7C6
Österreich 1990 Nr 1985 postfrisch X23F7AE
DDR Zusammendruck Nr WZd581 postfrisch 3ER STR SC5904A
DDR Zusammendruck Nr WZd581 postfrisch 3ER STR SC59052
Österreich 1990 Nr 1980 gestempelt X23F7A2
DDR Zusammendruck Nr WZd578 postfrisch WAAGR PAAR SC59032
DDR Zusammendruck Nr WZd580 postfrisch WAAGR PAAR SC5902A
DDR Zusammendruck Nr WZd578 postfrisch WAAGR PAAR SC59036
DDR Zusammendruck Nr WZd580 postfrisch WAAGR PAAR SC5902E
Österreich 1989 Nr 1970 gestempelt X23F752
Österreich 1989 Nr 1971 postfrisch X23F74E
Österreich 1989 Nr 1964 gestempelt X23F72A
DDR Zusammendruck Nr WZd609 gestempelt 3ER STR X195DEA
DDR Zusammendruck Nr WZd608 postfrisch WAAGR PAAR SC497BE
DDR Zusammendruck Nr WZd610 postfrisch WAAGR PAAR SC497CA
DDR Zusammendruck Nr WZd608 postfrisch WAAGR PAAR X18873E
DDR Zusammendruck Nr SZd270 postfrisch 3ER STR SC4978A
DDR Zusammendruck Nr WZd606 postfrisch 3ER STR SC4973A
3313 Artikel auf 70 Seiten