Mein Hood › Neue Angebote im Bereich Briefmarken
Filter 1
Bund / Nr. 3189 Blumen postfrisch
Noch 4 Tage 21 Std.
Schweden 896yDo o #057823
Schweden 896yDo o #057823
Noch 6 Tage 21 Std.
Liechtenstein 1912 Nr 3x gestempelt X6F6F7A
14,05 €
Liechtenstein 1924 Nr 62A ungebraucht X6F6F82
54,01 €
Schweden 799yC o #057822
Schweden 799yC o #057822
Noch 6 Tage 21 Std.
Liechtenstein 1912 Nr 2x gestempelt X6F6F4E
Liechtenstein 1912 Nr 2x gestempelt X6F6F46
Liechtenstein 1912 Nr 1y gestempelt X6F6F12
9,08 €
Noch 13 Tage 21 Std.
Schiffspost BRD Seenotkreuzer Georg Breusing Station Borkum
Liechtenstein 1917 Nr 7 postfrisch X6F6E8E
Liechtenstein 1917 Nr 7 postfrisch X6F6E82
Los B7528: Deutsches Reich Dienst Mi. 114/31, gest.
16,00 €
Liechtenstein 1917 Nr 7 postfrisch X6F6E6A
Liechtenstein 1917 Nr 5 postfrisch X6F6E56
Liechtenstein 1920 Nr 13 gestempelt X6F6E36
Liechtenstein 1920 Nr 14 gestempelt X6F6E32
Liechtenstein 1920 Nr 11-16 postfrisch X6F6E26
36,73 €
Los E7577: Deutsches Reich Mi. 794, gest.
Liechtenstein 1920 Nr 11-16 postfrisch X6F6E16
36,73 €
Liechtenstein 1920 Nr 11-16 postfrisch X6F6E1A
36,73 €
2 verkauft, 1 auf Lager
Bund 2006 Nr.2537 Oberes Mittelrheintal - gestempelt
Los E7574: Deutsches Reich Mi. 793, gest.
19,99 € Bieten
Noch 6 Tage 21 Std.
17,50 €
14,49 € Bieten
Noch 6 Tage 21 Std.
12,50 € Bieten
Noch 6 Tage 21 Std.
+ 4,00 € Versand
12,50 € Bieten
Noch 6 Tage 21 Std.
+ 4,00 € Versand
12,50 € Bieten
Noch 6 Tage 21 Std.
+ 2,60 € Versand
1,5 kg BRD auf Papier
1,5 kg BRD auf Papier
9,99 € Bieten
Noch 6 Tage 21 Std.
BRD Block 81 "Alte und gefährdete Nutztierrassen " - postfrisch xx
Südmail - Schiff - 49c - gestempelt
Noch 6 Tage 21 Std.
3 verkauft, 1 auf Lager
2 verkauft, 1 auf Lager
3 verkauft, 1 auf Lager
Bund MiNr. 1460 postfrisch * * (BU 1460)
Los E7571: Deutsches Reich Mi. 791, gest.
Los E7566: Deutsches Reich Mi. 789, gest.
Markenheftchen Niederlande 1998 Comic
Bund MiNr. 1459 postfrisch * * (BU 1459)
Los B7554: Deutsches Reich Mi. 268/73 * *
Los B7553: Deutsches Reich Mi. 277/96 * *
2,20 €
2 verkauft, 1 auf Lager
8712 Artikel auf 182 Seiten