Mein Hood › Neue Angebote im Bereich Briefmarken
Filter 1
DDR Nr. 2290 gestempelt (1824)
Noch 13 Tage 21 Std.
DDR Nr. 1976 gestempelt (1824)
Noch 13 Tage 21 Std.
DDR Nr. 1895 gestempelt (1824)
Noch 13 Tage 21 Std.
DDR Nr. 1894 gestempelt (1824)
Noch 13 Tage 21 Std.
DDR Nr. 1893 gestempelt (1823)
Noch 13 Tage 21 Std.
DDR Nr. 1770 gestempelt (1823)
Noch 13 Tage 21 Std.
DDR Nr. 1769 gestempelt (1823)
Noch 13 Tage 21 Std.
DDR Nr. 2577 gestempelt (1823)
Noch 13 Tage 21 Std.
DDR Nr. 1537 gestempelt (1823)
Noch 13 Tage 21 Std.
DDR Nr. 1534 gestempelt (1823)
Noch 13 Tage 21 Std.
DDR Nr. 1441 gestempelt (1823)
Noch 13 Tage 21 Std.
DDR Nr. 1386 gestempelt (1823)
Noch 13 Tage 21 Std.
DDR Nr. 622/23 gestempelt (1823)
Noch 13 Tage 21 Std.
DDR Nr. 1978 gestempelt (1824)
Noch 13 Tage 21 Std.
DDR Nr. 2060 gestempelt (1824)
Noch 13 Tage 21 Std.
DDR Nr. 2287 gestempelt (1824)
Noch 13 Tage 21 Std.
DDR Nr. 2595 gestempelt (1825)
Noch 13 Tage 21 Std.
Bund Nr. 962 postfrisch (1336)
Noch 13 Tage 21 Std.
Bund Nr. 616/18 postfrisch (383)
Noch 13 Tage 21 Std.
DDR Nr. 2755 gestempelt (1825)
Noch 13 Tage 21 Std.
Bund Nr. 825 postfrisch (431)
Bund Nr. 825 postfrisch (431)
Noch 13 Tage 21 Std.
Deutsches Reich 158 * * #028815
Noch 4 Tage 21 Std.
Deutsches Reich 581 O #028022
Deutsches Reich 581 O #028022
Noch 4 Tage 21 Std.
BRD Bund 1824 * * #012282
BRD Bund 1824 * * #012282
0,28 € Bieten
Noch 4 Tage 21 Std.
BRD Bund 1553 O #036710
BRD Bund 1553 O #036710
Noch 4 Tage 21 Std.
BRD Bund 1482 O #021275
BRD Bund 1482 O #021275
Noch 4 Tage 21 Std.
BRD Bund 1473 O #021336
BRD Bund 1473 O #021336
Noch 4 Tage 21 Std.
BRD Bund 1473 O #021320
BRD Bund 1473 O #021320
Noch 4 Tage 21 Std.
BRD Bund 1473 O #021318
BRD Bund 1473 O #021318
Noch 4 Tage 21 Std.
BRD Bund 1483 O #021296
BRD Bund 1483 O #021296
Noch 4 Tage 21 Std.
DDR MiNr. 1511 Block 30 gestempelt (i 184)
DDR postfrisch Michel-Nummer 1052-1053
0,42 €
330,74 €
DDR MiNr. 1521-1523 gestempelt (i 384)
4 verkauft, 1 auf Lager
DDR gestempelt Michel-Nummer 1462-1465
DDR MiNr. 1351-1352 postfrisch * * & gestempelt (i 840)
2 verkauft, 1 auf Lager
DDR gestempelt Michel-Nummer 1456-1461
0,67 €
2,40 €
2 verkauft, 1 auf Lager
2 verkauft, 1 auf Lager
3 verkauft, 1 auf Lager
7968 Artikel auf 166 Seiten