Reise & Tickets
Geprüfte Werte
DDR Nr. 2290 gestempelt (1824)
13 Tage 21 Std.
DDR Nr. 1976 gestempelt (1824)
13 Tage 21 Std.
DDR Nr. 1895 gestempelt (1824)
13 Tage 21 Std.
DDR Nr. 1894 gestempelt (1824)
13 Tage 21 Std.
DDR Nr. 1893 gestempelt (1823)
13 Tage 21 Std.
DDR Nr. 1770 gestempelt (1823)
13 Tage 21 Std.
DDR Nr. 1769 gestempelt (1823)
13 Tage 21 Std.
DDR Nr. 2577 gestempelt (1823)
13 Tage 21 Std.
DDR Nr. 1537 gestempelt (1823)
13 Tage 21 Std.
DDR Nr. 1534 gestempelt (1823)
13 Tage 21 Std.
DDR Nr. 1441 gestempelt (1823)
13 Tage 21 Std.
DDR Nr. 1386 gestempelt (1823)
13 Tage 21 Std.
DDR Nr. 622/23 gestempelt (1823)
13 Tage 21 Std.
DDR Nr. 1978 gestempelt (1824)
13 Tage 21 Std.
DDR Nr. 2060 gestempelt (1824)
13 Tage 21 Std.
DDR Nr. 2287 gestempelt (1824)
13 Tage 21 Std.
DDR Nr. 2595 gestempelt (1825)
13 Tage 21 Std.
Bund Nr. 962 postfrisch (1336)
13 Tage 21 Std.
Bund Nr. 616/18 postfrisch (383)
13 Tage 21 Std.
DDR Nr. 2755 gestempelt (1825)
13 Tage 21 Std.
Bund Nr. 825 postfrisch (431)
13 Tage 21 Std.
Deutsches Reich 158 * * #028815
0,09 €
4 Tage 21 Std.
Deutsches Reich 581 O #028022
4 Tage 21 Std.
BRD Bund 1824 * * #012282
4 Tage 21 Std.
BRD Bund 1553 O #036710
4 Tage 21 Std.
BRD Bund 1482 O #021275
4 Tage 21 Std.
BRD Bund 1473 O #021336
4 Tage 21 Std.
BRD Bund 1473 O #021320
4 Tage 21 Std.
BRD Bund 1473 O #021318
4 Tage 21 Std.
BRD Bund 1483 O #021296
4 Tage 21 Std.
DDR gestempelt Michel-Nummer 673
DDR MiNr. 1511 Block 30 gestempelt (i 184)
Ukraine gestempelt Michel-Nummer Paar 556-557
Ukraine gestempelt Michel-Nummer 558
DDR postfrisch Michel-Nummer 1052-1053
0,42 €
schöne Briefmarkensammlung Niederlande Tausenden Briefmarken 1852-1997 (104138)
330,74 €
DDR postfrisch Michel-Nummer 574 mit Falz
DDR MiNr. 1521-1523 gestempelt (i 384)
DDR postfrisch Kleinbogen Michel-Nummer 3096
BRD gestempelt Michel-Nummer 494
DDR gestempelt Michel-Nummer 1462-1465
DDR MiNr. 1351-1352 postfrisch * * & gestempelt (i 840)
DDR postfrisch Michel-Nummer 430
DDR gestempelt Michel-Nummer 1456-1461
0,67 €
DDR postfrisch Viererblock Michel-Nummer 3067-3070
DDR gestempelt Michel-Nummer 854-856
2,40 €
BRD postfrisch Michel-Nummer 293
Sowjetunion gestempelt Michel-Nummer 3199
7968 Artikel auf 166 Seiten