Reise & Tickets
Geprüfte Werte
Marken aus Jahrgang 2005, Ersttagsstempel und mit Ecke, siehe Bild. (5)
- 25%
BRD - MiNr. 3165 - 150. Geburtstag von Philipp Scheidemann
2,18 €
2,90 €
Berlin Nr. 1/20, alle geprüft Schlegel, postfrisch, Markwerte nachgummier, s. Bil
79,98 €
Marken aus Jahrgang 2007, Ersttagsstempel und mit Ecke, siehe Bild. (2)
Schweiz Zusammendruck Nr 1102xvEor Eru zentrisch gestempelt X729196
Berlin Nr. 62, mit SR., einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
38,98 €
Schweiz Zusammendruck Nr W28or gestempelt WAAGR PAAR X729176
Schweiz Zusammendruck Nr 1027-1028-VBa zentrisch gestempelt X72916A
Schweiz Zusammendruck Nr SZd 19 gestempelt 3ER STR X729166
Schweiz Zusammendruck Nr SZd 18 gestempelt SENKR PAAR X72915A
Bund Nr. 2382/86 mit SR., sauber gestempelt Berlin 12, siehe Bild.
Schweiz Zusammendruck Nr WZd 22 gestempelt 3ER STR X729156
Schweiz Zusammendruck Nr WZd 19 zentrisch gestempelt WAAGR P X72914A
Schweiz Zusammendruck Nr 941-940-VBb zentrisch gestempelt VI X729136
Österreich Nr. 1499/1502, gestempelt.
Schweiz Zusammendruck Nr 941-940-VBb zentrisch gestempelt VI X729132
Schweiz Zusammendruck Nr SZd 13 gestempelt 3ER STR X72913E
Schweiz Zusammendruck Nr SZd 12 zentrisch gestempelt SENKR P X729142
Schweiz Zusammendruck Nr WZd 15 zentrisch gestempelt WAAGR P X72911E
- 25%
BRD - MiNr. 3164 - 1000 Jahre Leipzig
Schweiz Zusammendruck Nr 1214 15 Zd2 gestempelt 3ER STR X729112
Schweiz Zusammendruck Nr 1214 15 Zd1 gestempelt WAAGR PA X729116
Schweiz 1995 Nr 1563yDl 1563yDr zentrisch gestempelt WAAGR P X72910E
Schweiz 2001 Nr 1747-Zd01-1747-Zd16 gestempelt X729102
23,34 €
Schweiz ÄMTER UPU Nr 17ZD-18ZD zentrisch gestempelt X7290FE
Schweiz ÄMTER UPU Nr 17VB-18VB zentrisch gestempelt X7290FA
Schweiz Zusammendruck Nr SZd 11 gestempelt 3ER STR X7290EE
12,16 €
Lot Bund Freimarken Blumen, sauber gestempelt, siehe Bild.
Schweiz Zusammendruck Nr SZd 10 zentrisch gestempelt 3ER STR X7290E6
24,31 €
Schweiz Zusammendruck Nr SZd 08 gestempelt 3ER STR X7290E2
18,91 €
Schweiz Zusammendruck Nr SZd 07 gestempelt 3ER STR X7290DE
60,49 €
Schweiz Zusammendruck Nr SZd 06 zentrisch gestempelt 3ER STR X7290DA
14,86 €
Schweiz Zusammendruck Nr SZd 05 zentrisch gestempelt SENKR P X7290CE
5,36 €
Schweiz Zusammendruck Nr SZd 04 gestempelt SENKR PAAR X7290D2
30,25 €
Schweiz Zusammendruck Nr SZd 03 zentrisch gestempelt SENKR P X7290D6
Schweiz Zusammendruck Nr SZd 02 gestempelt SENKR PAAR X7290CA
Schweiz Zusammendruck Nr SZd 01 gestempelt SENKR PAAR X7290C2
Schweiz Zusammendruck Nr WZd 14 gestempelt 3ER STR X7290C6
60,49 €
Schweiz Zusammendruck Nr WZd 13 gestempelt 3ER STR X7290BE
Schweiz Zusammendruck Nr WZd 12 gestempelt 3ER STR X7290B2
30,25 €
Schweiz Zusammendruck Nr WZd 11 gestempelt 3ER STR X7290BA
13,51 €
Schweiz Zusammendruck Nr WZd 10 gestempelt 3ER STR X7290B6
18,91 €
Bund Block Nr. 54 mit Blockmarken, sauber gestempelt Bonn, siehe Bild.
- 25%
BRD - MiNr. 3162 - 3163 - Deutschlands schönste Panoramen (VII)
1,35 €
Bund Nr. 2500/03 & 2504 SK., Ecke 1, sauber gestempelt Berlin 12, siehe Bild.
Österreich aus Nr. 1284/89, gestempelt. Satz nicht kompl.
Bund Nr. 2237/40, mit SR., sauber gestempelt Berlin 12, siehe Bild.
Berlin Nr. 112/13 & 121/23, einwandfrei postfrisch, Kopf stehende Marken Falz.
4615 Artikel auf 97 Seiten