Mein Hood › Neue Angebote im Bereich Briefmarken
Filter 1
Marken aus Jahrgang 2005, Ersttagsstempel und mit Ecke, siehe Bild. (5)
- 25%
2,18 €
2,90 €
7 auf Lager
Berlin Nr. 1/20, alle geprüft Schlegel, postfrisch, Markwerte nachgummier, s. Bil
79,98 €
Marken aus Jahrgang 2007, Ersttagsstempel und mit Ecke, siehe Bild. (2)
Schweiz Zusammendruck Nr 1102xvEor Eru zentrisch gestempelt X729196
Berlin Nr. 62, mit SR., einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
38,98 €
Schweiz Zusammendruck Nr W28or gestempelt WAAGR PAAR X729176
Schweiz Zusammendruck Nr 1027-1028-VBa zentrisch gestempelt X72916A
Schweiz Zusammendruck Nr SZd 19 gestempelt 3ER STR X729166
Schweiz Zusammendruck Nr SZd 18 gestempelt SENKR PAAR X72915A
Bund Nr. 2382/86 mit SR., sauber gestempelt Berlin 12, siehe Bild.
Schweiz Zusammendruck Nr WZd 22 gestempelt 3ER STR X729156
Schweiz Zusammendruck Nr WZd 19 zentrisch gestempelt WAAGR P X72914A
Schweiz Zusammendruck Nr 941-940-VBb zentrisch gestempelt VI X729136
Österreich Nr. 1499/1502, gestempelt.
Schweiz Zusammendruck Nr 941-940-VBb zentrisch gestempelt VI X729132
Schweiz Zusammendruck Nr SZd 13 gestempelt 3ER STR X72913E
Schweiz Zusammendruck Nr SZd 12 zentrisch gestempelt SENKR P X729142
Schweiz Zusammendruck Nr WZd 15 zentrisch gestempelt WAAGR P X72911E
- 25%
7 auf Lager
Schweiz Zusammendruck Nr 1214 15 Zd2 gestempelt 3ER STR X729112
Schweiz Zusammendruck Nr 1214 15 Zd1 gestempelt WAAGR PA X729116
Schweiz 1995 Nr 1563yDl 1563yDr zentrisch gestempelt WAAGR P X72910E
23,34 €
Schweiz ÄMTER UPU Nr 17ZD-18ZD zentrisch gestempelt X7290FE
Schweiz ÄMTER UPU Nr 17VB-18VB zentrisch gestempelt X7290FA
Schweiz Zusammendruck Nr SZd 11 gestempelt 3ER STR X7290EE
12,16 €
Lot Bund Freimarken Blumen, sauber gestempelt, siehe Bild.
24,31 €
Schweiz Zusammendruck Nr SZd 08 gestempelt 3ER STR X7290E2
18,91 €
60,49 €
Schweiz Zusammendruck Nr SZd 06 zentrisch gestempelt 3ER STR X7290DA
14,86 €
Schweiz Zusammendruck Nr SZd 05 zentrisch gestempelt SENKR P X7290CE
5,36 €
30,25 €
Schweiz Zusammendruck Nr SZd 03 zentrisch gestempelt SENKR P X7290D6
Schweiz Zusammendruck Nr SZd 02 gestempelt SENKR PAAR X7290CA
Schweiz Zusammendruck Nr SZd 01 gestempelt SENKR PAAR X7290C2
60,49 €
30,25 €
Schweiz Zusammendruck Nr WZd 11 gestempelt 3ER STR X7290BA
13,51 €
Schweiz Zusammendruck Nr WZd 10 gestempelt 3ER STR X7290B6
18,91 €
Bund Block Nr. 54 mit Blockmarken, sauber gestempelt Bonn, siehe Bild.
- 25%
1,35 €
Bund Nr. 2500/03 & 2504 SK., Ecke 1, sauber gestempelt Berlin 12, siehe Bild.
Österreich aus Nr. 1284/89, gestempelt. Satz nicht kompl.
Bund Nr. 2237/40, mit SR., sauber gestempelt Berlin 12, siehe Bild.
Berlin Nr. 112/13 & 121/23, einwandfrei postfrisch, Kopf stehende Marken Falz.
4615 Artikel auf 97 Seiten