Mein Hood › Neue Angebote im Bereich Briefmarken
Filter 1
alte Sonder-Postkarte: Tag der NSDAP im Generalgouvernement 1941 Sonderstempel
10,50 €
9,50 € Bieten
Noch 9 Tage 21 Std.
2 Konrad Adenauer Gedenkblätter mit Briefm.-Block 19.4.1968
6,50 €
5,00 € Bieten
Noch 9 Tage 21 Std.
Schweiz: 10 Blocks MiNr. Bl. 25 - 200 Jahre Tourismus - postfrisch
24,00 €
USA Brief "First Man On The Moon" 21.1.70 - Luftpost
6,50 €
5,00 € Bieten
Noch 9 Tage 21 Std.
FZ BADEN 3. Ausgabe Spezialisiert Nr 28yaI ZENT X602A62
FZ BADEN 3. Ausgabe Spezialisiert Nr 32 gestempelt X602B5E
FZ BADEN 2. Ausgabe Spezialisiert Nr 16 zentrisch gestempelt X602EAA
FZ BADEN 2. Ausgabe Spezialisiert Nr 16 zentrisch gestempelt X602ED6
FRANZ. ZONE ZUSCHL. MARKEN Nr 3a gestempelt X6029A6
FZ BADEN 2. Ausgabe Spezialisiert Nr 14yaI gestempelt X602DD6
FZ BADEN 2. Ausgabe Spezialisiert Nr 14yaI gestempelt X602DCA
FZ BADEN 2. Ausgabe Spezialisiert Nr 14yaI gestempelt X602DE2
FZ BADEN 3. Ausgabe Spezialisiert Nr 28yaI gestempelt X602A42
FZ BADEN 3. Ausgabe Spezialisiert Nr 29ybVIII gestempelt X602A82
FZ BADEN 3. Ausgabe Spezialisiert Nr 29ybVIII gestempelt X602ABE
FZ BADEN 3. Ausgabe Spezialisiert Nr 29ybVIII gestempelt X602AAE
FZ BADEN 3. Ausgabe Spezialisiert Nr 34yaI gestempelt X602C2A
FZ BADEN 3. Ausgabe Spezialisiert Nr 33yI gestempelt X602BCA
FZ BADEN 3. Ausgabe Spezialisiert Nr 34yaI gestempelt WA X602E92
FZ BADEN 2. Ausgabe Spezialisiert Nr 14yaI gestempelt X602DEE
5,25 €
Bund Nr. 121/22, sauber gestempelt, siehe Bild.
14,98 €
Bund 2000 Nr.2109 Elbbrücke - gestempelt
Markenheftchen Portugal- Madeira Blumen 1981
Bund Brief mit Nr. 141/42, sauber gestempelt, Reproduktion, siehe Bild.
5 verkauft, 1 auf Lager
Bund Brief mit Nr. 113/15, sauber gestempelt, Reproduktion, siehe Bild.
Schiffspost BRD Strand-Rettungsboot Hörnum Station Hörnum
Bund Nr. 200/03, sauber gestempelt & einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
14,98 €
Markenheftchen Portugal-Azoren Blumen 1981
Bund 2006 Nr.2564 Herbst - gestempelt
3 verkauft, 1 auf Lager
Bund 2006 Nr.2532 Frühling - gestempelt
Bund Nr. 141/42, einwandfrei postfrisch, s. Bild.
Markenheftchen Portugal Reise von Bartolomeu Diaz 1988
Liechtenstein 1921 Nr 52B gestempelt X6F903A
22,96 €
Bund Nr. 117/20, einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
25,98 €
2 verkauft, 1 auf Lager
Bund 2006 Nr.2509 Winter - gestempelt
6 verkauft, 1 auf Lager
Bund Nr. 121, einwandfrei postfrisch, siehe Bild
Bund Nr. 141, sauber gestempelt, siehe Bild.
8,88 €
99,90 €
(0,50 €/m)
2 verkauft, 4 auf Lager
Los B7551: Deutsches Reich Reichspräsidenten komplett, gest.
Bund Nr. 139/40, sauber gestempelt, siehe Bild.
34,98 €
Bund Nr. 189 x, einwandfrei postfrisch mit leichten Mangel, siehe Bild.
34,98 €
Los B7545: Deutsches Reich Mi. 375/77, gest.
4,40 €
Los B7541: Deutsches Reich Mi. 782, gest.
15398 Artikel auf 321 Seiten