Reise & Tickets
Geprüfte Werte
DDR Nr. 628/32, einwandfrei postfrisch + sauber gestempelt, siehe Bild.
DDR Nr. 618/21 + 624/27, einwandfrei postfrisch + sauber gestempelt, siehe Bild.
Österreich 1972 Nr 1405 postfrisch S5B1B32
BRD postfrisch Michel-Nummer 329
Österreich 1972 Nr 1409 postfrisch S5B1B3E
Österreich 1972 Nr 1409 postfrisch S5B1B42
Österreich 1972 Nr 1392 postfrisch S5B1B4A
Österreich 1972 Nr 1393 postfrisch S5B1B5A
Österreich 1972 Nr 1393 postfrisch S5B1B66
Österreich 1972 Nr 1394 postfrisch S5B1B6E
Österreich 1972 Nr 1394 postfrisch S5B1B76
Österreich 1972 Nr 1396 postfrisch S5B1B7E
Österreich 1972 Nr 1397 postfrisch S5B1B82
Österreich 1972 Nr 1388 postfrisch S5B1B8A
Österreich 1972 Nr 1388 postfrisch S5B1B8E
Österreich BLOCK Kleinbogen Block 5 zentrisch gestempelt S5AACAE
Österreich BLOCK Kleinbogen Block 5 zentrisch gestempelt S5AACBE
Österreich 1972 Nr 1389 postfrisch S5B1BAA
Österreich 1972 Nr 1390 postfrisch S5B1BAE
Österreich 1972 Nr 1391 postfrisch S5B1BBA
Österreich 1972 Nr 1382-1384 postfrisch ORA X802056
Österreich 1972 Nr 1385 postfrisch S5B1BCA
Österreich 1972 Nr 1385 postfrisch S5B1BCE
Österreich 1972 Nr 1385 postfrisch S5B1BD6
Österreich 1972 Nr 1387 postfrisch S5B1BDE
Österreich 1972 Nr 1387 postfrisch S5B1BE6
Österreich 1972 Nr 1386 postfrisch S5B1BEE
Österreich 1972 Nr 1381 zentrisch gestempelt X8020BE
Alliierte Besetzung Gemeinschaftsausgaben postfrisch Michel-Nummer 934 OR ngdz
Österreich 1972 Nr 1382 postfrisch S5B1C1E
Österreich 1959 Nr 1070 postfrisch S5AAAC2
Österreich 1972 Nr 1386 zentrisch gestempelt X80212E
Österreich 1972 Nr 1386 gestempelt ORA X802102
Österreich 1972 Nr 1388 postfrisch S5B1B92
Österreich 1972 Nr 1389 postfrisch S5B1BA6
Österreich 1972 Nr 1383 postfrisch S5B1C26
Österreich 1971 Nr 1379 zentrisch gestempelt X7FE382
Österreich 1972 Nr 1392 zentrisch gestempelt X8021A2
Österreich 1972 Nr 1392 zentrisch gestempelt X80219A
Österreich 1972 Nr 1392 zentrisch gestempelt X8021B6
Österreich 1972 Nr 1391 zentrisch gestempelt X802182
Österreich 1971 Nr 1379 zentrisch gestempelt X7FE396
Österreich 1971 Nr 1379 zentrisch gestempelt X7FE3A6
Österreich 1971 Nr 1378 zentrisch gestempelt X7FE3D2
Österreich 1972 Nr 1405 zentrisch gestempelt X80226E
Österreich 1971 Nr 1375 zentrisch gestempelt X7FE3E6
Österreich 1971 Nr 1371 zentrisch gestempelt X7FE41E
Österreich 1971 Nr 1375 zentrisch gestempelt X7FE406
13873 Artikel auf 290 Seiten