Reise & Tickets
Geprüfte Werte
Belgien PRE201A Vorausentwertung #057608
9 Tage 21 Std.
Norwegen 89b o #057198
13 Tage 21 Std.
BRD gestempelt Michel-Nummer 1752
Sowjetunion gestempelt Michel-Nummer 1919C
Belgien PRE156B Vorausentwertung mit STEMPEL REBUT #057607
9 Tage 21 Std.
BRD gestempelt Michel-Nummer 354
BRD gestempelt Michel-Nummer 356y
Altdeutschland Bayern 117 II A O #035622
0,09 €
13 Tage 21 Std.
Altdeutschland Bayern 119 II A O #035629
13 Tage 21 Std.
Altdeutschland Bayern 117 II A O #035625
0,09 €
13 Tage 21 Std.
Altdeutschland Bayern 120 II A O #035634
0,09 €
13 Tage 21 Std.
Altdeutschland Bayern 119 II A O #035638
13 Tage 21 Std.
BRD Bund 1482 O #021282
13 Tage 21 Std.
Saargebiet 32 O #023728
13 Tage 21 Std.
Saargebiet 4 * #023733
13 Tage 21 Std.
Vietnam 1681 O #025832
13 Tage 21 Std.
Kuba 16 Uro O #026488
13 Tage 21 Std.
Berlin 359-370 * * #014241
1,78 €
13 Tage 21 Std.
Berlin 359 o #014247
13 Tage 21 Std.
Berlin 342 * * #014193
13 Tage 21 Std.
Berlin 346 * * #014211
13 Tage 21 Std.
Berlin 351 * * #014225
13 Tage 21 Std.
Berlin 353 * * #014230
13 Tage 21 Std.
BRD gestempelt Michel-Nummer 1972 Oberrandstück
Altdeutschland Bayern 77 II U * * #035605
22,53 €
13 Tage 21 Std.
Altdeutschland Baden 8 O #035530
6,03 €
13 Tage 21 Std.
Altdeutschland Baden 4 O #035516
13 Tage 21 Std.
Altdeutschland Bayern W 2 O Zusammendruck #035607
15,03 €
13 Tage 21 Std.
DANZIG 1924 Nr 210 postfrisch X6E64AA
14,59 €
BRD gestempelt Michel-Nummer 2461
DDR postfrisch Michel-Nummer 2099
DANZIG 1922 Nr 106b gestempelt X6E646A
Berlin gestempelt Michel-Nummer 580
0,13 €
Berlin gestempelt Michel-Nummer 578
Sowjetunion gestempelt Michel-Nummer 1907
Sowjetunion gestempelt Michel-Nummer 1911
DDR DIENST HAMMER ZIRKEL Nr 26x I XI postfrisch X735FF6
BRD DS Sehensw Nr 1339uRI-1342uRI postfrisch X70A342
DANZIG 1922 Nr 100Ya gestempelt gepr. X6E6432
64,81 €
DDR DIENST HAMMER ZIRKEL Nr 26x I XI postfrisch X735FEE
BRD DS Sehensw Nr 1937R postfrisch X70A31A
BRD DS Sehensw Nr 1938R postfrisch X70A312
DDR DIENST HAMMER ZIRKEL Nr 11XI postfrisch X735FD6
BRD DS Sehensw Nr 1938R postfrisch X70A30A
DDR DIENST HAMMER ZIRKEL Nr 16XII postfrisch ORA X735FCE
BRD DS Sehensw Nr 1938R postfrisch X70A306
DDR DIENST HAMMER ZIRKEL Nr 11XI postfrisch ECKE-URE X735FC6
BRD gestempelt Michel-Nummer 2460 linkes Seitenrandstück
18749 Artikel auf 391 Seiten