Mein Hood › Neue Angebote im Bereich Briefmarken
Filter 1
Belgien PRE201A Vorausentwertung #057608
Noch 9 Tage 21 Std.
Norwegen 89b o #057198
Norwegen 89b o #057198
Noch 13 Tage 21 Std.
2 verkauft, 1 auf Lager
Sowjetunion gestempelt Michel-Nummer 1919C
Belgien PRE156B Vorausentwertung mit STEMPEL REBUT #057607
Noch 9 Tage 21 Std.
Altdeutschland Bayern  117 II A O #035622
Noch 13 Tage 21 Std.
Altdeutschland Bayern  119 II A O #035629
Noch 13 Tage 21 Std.
Altdeutschland Bayern  117 II A O #035625
Noch 13 Tage 21 Std.
Altdeutschland Bayern  120 II A O #035634
Noch 13 Tage 21 Std.
Altdeutschland Bayern  119 II A O #035638
Noch 13 Tage 21 Std.
BRD Bund 1482 O #021282
BRD Bund 1482 O #021282
Noch 13 Tage 21 Std.
Saargebiet 32 O #023728
Saargebiet 32 O #023728
Noch 13 Tage 21 Std.
Saargebiet 4 * #023733
Saargebiet 4 * #023733
Noch 13 Tage 21 Std.
Vietnam 1681 O #025832
Vietnam 1681 O #025832
Noch 13 Tage 21 Std.
Kuba  16 Uro O #026488
Kuba 16 Uro O #026488
Noch 13 Tage 21 Std.
Berlin 359-370 * * #014241
Berlin 359-370 * * #014241
1,78 € Bieten
Noch 13 Tage 21 Std.
Berlin 359 o #014247
Berlin 359 o #014247
Noch 13 Tage 21 Std.
Berlin 342 * * #014193
Berlin 342 * * #014193
Noch 13 Tage 21 Std.
Berlin 346 * * #014211
Berlin 346 * * #014211
Noch 13 Tage 21 Std.
Berlin 351 * * #014225
Berlin 351 * * #014225
0,19 € Bieten
Noch 13 Tage 21 Std.
Berlin 353 * * #014230
Berlin 353 * * #014230
Noch 13 Tage 21 Std.
Altdeutschland Bayern  77 II U * * #035605
22,53 € Bieten
Noch 13 Tage 21 Std.
Altdeutschland Baden  8 O #035530
6,03 € Bieten
Noch 13 Tage 21 Std.
Altdeutschland Baden  4 O #035516
7,03 € Bieten
Noch 13 Tage 21 Std.
Altdeutschland Bayern  W 2 O Zusammendruck #035607
15,03 € Bieten
Noch 13 Tage 21 Std.
DANZIG 1924 Nr 210 postfrisch X6E64AA
14,59 €
3 verkauft, 1 auf Lager
DDR postfrisch Michel-Nummer 2099
DANZIG 1922 Nr 106b gestempelt X6E646A
0,13 €
Sowjetunion gestempelt Michel-Nummer 1907
Sowjetunion gestempelt Michel-Nummer 1911
BRD DS Sehensw Nr 1339uRI-1342uRI postfrisch X70A342
DANZIG 1922 Nr 100Ya gestempelt gepr. X6E6432
64,81 €
BRD DS Sehensw Nr 1937R postfrisch X70A31A
BRD DS Sehensw Nr 1938R postfrisch X70A312
BRD DS Sehensw Nr 1938R postfrisch X70A30A
BRD DS Sehensw Nr 1938R postfrisch X70A306
18749 Artikel auf 391 Seiten