Reise & Tickets
Geprüfte Werte
BRD postfrisch Michel-Nummer 591
BRD Michel Nr. 2993 gestempelt (1,2,3,4,5)
BRD postfrisch Michel-Nummer 585 Unterrandstück
BRD postfrisch Michel-Nummer 582
0,09 €
BRD Michel Nr. 2663 gestempelt (1,2,3)
BRD Michel Nr. 2604 gestempelt (8,9,1011,12,13)
BRD Michel Nr. 2595 gestempelt (8,9,10,11,12,13)
BRD Michel Nr. 2576 gestempelt (11,12,13,14,15,16)
BRD Michel Nr. 1868 gestempelt (9,1,3,5,6,7)
BRD Michel Nr. 2298 gestempelt (4,5,6,7,8)
BRD Michel Nr. 261 gestempelt (3,4)
BRD Michel Nr. 355 x gestempelt (3,4)
BRD Michel Nr. 361 y gestempelt (4)
BRD Michel Nr. 2552 gestempelt (15,16,17,18,19,20)
Berlin gestempelt Michel-Nummer 637
BRD Michel Nr. 2549 gestempelt (11,12,13,14,15,16)
BRD Michel Nr. 2529 gestempelt (2)
MONACO Portomarken Nr 67-74 postfrisch S01ABAE
MONACO Portomarken Nr 67-74 postfrisch ORA X8CCAC2
MONACO Portomarken Nr 67-74 postfrisch S01ABAA
D-REICH 1922 INFLA Nr 228P postfrisch Viererblock X8CCAAE
Deutsches REICH Dienstmarken 1942 44 Nr 170bWOR X8CCA86
Deutsches REICH Dienstmarken 1942 44 Nr 170bWOR X8CCA82
Deutsches REICH Dienstmarken 1942 44 Nr 170bWOR X8CCA46
Deutsches REICH Dienstmarken 1923 Nr 77a POR postfrisch X8CCA2E
Deutsches REICH Dienstmarken 1923 Nr 92 postfrisch VIER X8CCA3E
Deutsches REICH Dienstmarken 1920 21 Nr 69 postfrisch E X8CCA26
Deutsches REICH Dienstmarken 1923 Nr 77a POR postfrisch X8CCA36
Deutsches REICH Dienstmarken 1923 Nr 77a postfrisch VIE X8CCA2A
SBZ ALLG. Ausgaben Nr 207a postfrisch X748EEA
BRD 1955 Nr 209 postfrisch X6EAD3E
Schweiz BLOCK Kleinbogen 1980-1989 Block 25 ESS S5D1DC2
Gibraltar [1993] MiNr 0672 ( O/ used ) Architektur
Gibraltar [1986] MiNr 0503-04 Kleinbogen ( * * / mnh ) CEPT
9,70 €
+ 2,30 € Versand
Gibraltar [1993] MiNr 0670 ( O/ used ) Architektur
Gibraltar [1980] MiNr 0405-07 Kleinbogen ( * * / mnh ) CEPT
4,61 €
+ 2,30 € Versand
Gibraltar [1979] MiNr 0392-94 Kleinbogen ( * * / mnh ) CEPT
7,28 €
+ 2,30 € Versand
Gibraltar (1979] MiNr 0395-00 Block 6 ( * * / mnh ) UNO
3,15 €
+ 2,30 € Versand
Gibraltar [1977] MiNr 0364-66 Kleinbogen ( * * / mnh )
4,85 €
+ 2,30 € Versand
Gibraltar [1977] MiNr 0363 ( O/ used ) Vögel
4,85 €
Gibraltar [1931] MiNr 0097 A ( O/ used )
1,70 €
Gibraltar [1921] MiNr 0080 ( O/ used )
19,40 €
Gibraltar [1921] MiNr 0077 ( O/ used )
Gibraltar [1912] MiNr 0065,66 ( * / mh )
4,37 €
Gibraltar [1903] MiNr 0037 ( O/ used )
6,31 €
Gibraltar [1889] MiNr 0024 ( O/ used )
Gibraltar [1889] MiNr 0022 ( O/ used )
Österreich Austria [1916] MiNr 0217 ( O/ used )
5721 Artikel auf 120 Seiten