Mein Hood › Neue Angebote im Bereich Briefmarken
Filter 1
Italien Nr. 1055/56 gestempelt (2426)
Noch 13 Tage 21 Std.
Bund Nr. 1694 - 2 gestempelt (1101)
Noch 13 Tage 21 Std.
Bund Nr. 1394 gestempelt (1101)
Noch 13 Tage 21 Std.
Bund Nr. 1290 gestempelt (1102)
Noch 13 Tage 21 Std.
Bund Nr. 1284 gestempelt (1103)
Noch 13 Tage 21 Std.
Bund Nr. 1285 gestempelt (1103)
Noch 13 Tage 21 Std.
Bund Nr. 1295/98 gestempelt (1103)
Noch 13 Tage 21 Std.
Bund ETB 44/1991 (17)
Bund ETB 44/1991 (17)
Noch 13 Tage 21 Std.
Italien Nr. 697 gestempelt (2425)
Noch 13 Tage 21 Std.
Italien Nr. 818 gestempelt (2426)
Noch 13 Tage 21 Std.
Italien Nr. 820 gestempelt (2426)
Noch 13 Tage 21 Std.
Berlin Nr. 193/96 Viererblock mit FN postfrisch (1058)
Noch 13 Tage 21 Std.
Bund Nr. 1630 gestempelt (1101)
Noch 13 Tage 21 Std.
Italien Nr. 1067 gestempelt (2426)
Noch 13 Tage 21 Std.
Italien Nr. 1113 gestempelt (2426)
Noch 13 Tage 21 Std.
Berlin Nr. 716/18 - 1 gestempelt (1349)
0,34 € Bieten
Noch 13 Tage 21 Std.
Berlin Nr. 719 - 3 gestempelt (1349)
Noch 13 Tage 21 Std.
Berlin Nr. 720 - 1 gestempelt (1349)
Noch 13 Tage 21 Std.
Berlin Nr. 720 - 3 gestempelt (1349)
Noch 13 Tage 21 Std.
Berlin Nr. 724/27 - 2 gestempelt (1349)
Noch 13 Tage 21 Std.
Berlin Nr. 729 - 2 gestempelt (1350)
Noch 13 Tage 21 Std.
Berlin Nr. 731 - 2 gestempelt (1350)
Noch 13 Tage 21 Std.
Berlin Nr. 732/33 - 2 gestempelt (1350)
0,23 € Bieten
Noch 13 Tage 21 Std.
Berlin Nr. 734 - 2 gestempelt (1350)
Noch 13 Tage 21 Std.
Berlin Nr. 375 gestempelt (1084)
Noch 13 Tage 21 Std.
Bund Nr. 1698 - 1 gestempelt (307)
Noch 13 Tage 21 Std.
Berlin Nr. 721 Ecke postfrisch (2113)
Noch 13 Tage 21 Std.
Bund Nr. 1614 - 3 gestempelt (571)
0,18 € Bieten
Noch 13 Tage 21 Std.
Bund Nr. 1397 senkrechtes Paar - 1 gestempelt (571)
0,28 € Bieten
Noch 13 Tage 21 Std.
Bund Nr. 1433 Ecke - 1 gestempelt (573)
Noch 13 Tage 21 Std.
Bund Nr. 1939 Oberrand gestempelt (573)
Noch 13 Tage 21 Std.
Bund Nr. 1392 senkrechtes Paar - 2 gestempelt (578)
Noch 13 Tage 21 Std.
Schweiz Nr. 835 gestempelt (2246)
Noch 13 Tage 21 Std.
Bund Nr. 1805 Ecke gestempelt (1084)
Noch 13 Tage 21 Std.
Berlin Nr. 348 gestempelt (1084)
Noch 13 Tage 21 Std.
Berlin Nr. 351 gestempelt (1084)
Noch 13 Tage 21 Std.
Niederlande Nr. 216 gestempelt (1921)
Noch 13 Tage 21 Std.
Berlin Nr. 414 Vollstempel (1084)
Noch 13 Tage 21 Std.
Berlin Nr. 510 gestempelt (1084)
Noch 13 Tage 21 Std.
Berlin Nr. 558 gestempelt (1084)
Noch 13 Tage 21 Std.
Berlin Nr. 508 gestempelt (1084)
Noch 13 Tage 21 Std.
Bund Nr. 813 postfrisch (431)
Bund Nr. 813 postfrisch (431)
Noch 13 Tage 21 Std.
Bund Nr. 1663 gestempelt (1097)
Noch 13 Tage 21 Std.
Bund Nr. 1689 gestempelt (1097)
Noch 13 Tage 21 Std.
Bund Nr. 1410 gestempelt (1098)
Noch 13 Tage 21 Std.
Bund Nr. 1425 gestempelt (1098)
Noch 13 Tage 21 Std.
Bund Nr. 1610 gestempelt (1101)
Noch 13 Tage 21 Std.
Bund Nr. 1612 gestempelt (1101)
Noch 13 Tage 21 Std.
46651 Artikel auf 972 Seiten