Reise & Tickets
Geprüfte Werte
Schweden 1969 Nr 635A postfrisch SA5EA16
Schweden 1969 Nr 634Dl + 634Dr postfrisch WAAGR PAAR X9DBB46
Portugal 1969 Nr 1070 gestempelt X9D1C52
Österreich 1969 Nr 1291 postfrisch ECKE-ULI X9D1C2E
Norwegen 1969 Nr 583 postfrisch SA5E992
Norwegen 1969 Nr 584 postfrisch SA5E99E
Niederlande 1969 Nr 920-921 postfrisch SA5E946
Niederlande 1969 Nr 920 postfrisch SA5E956
Luxemburg 1969 Nr 788-789 postfrisch SA5E8F2
Luxemburg 1969 Nr 788-789 postfrisch SA5E8F6
Grossbritannien 1969 Nr 512 postfrisch SA5E7FA
Grossbritannien 1969 Nr 512 postfrisch SA5E7F6
Frankreich 1969 Nr 1666 postfrisch SA5E772
Frankreich 1969 Nr 1666 postfrisch SA5E776
Frankreich 1969 Nr 1665 postfrisch SA5E76E
Frankreich 1969 Nr 1665-1666 postfrisch SA5E75A
BRD BUND 1969 Nr 583-584 postfrisch SA5E712
Dänemark 1969 Nr 479 gestempelt X9D199A
Dänemark 1969 Nr 479 gestempelt X9D1996
Dänemark 1969 Nr 479 postfrisch SA5E71A
Dänemark 1969 Nr 479 postfrisch SA5E71E
MONACO 1958 Nr 590-602 3S postfrisch S020CCE
Belgien 1969 Nr 1546 gestempelt X9D1976
Belgien 1969 Nr 1547 postfrisch SA5E6F6
Belgien 1969 Nr 1547 postfrisch SA5E6F2
Belgien 1969 Nr 1546 postfrisch SA5E6EA
Andorra (FRANZ. POST) 1969 Nr 214 postfrisch SA5E6AE
Andorra (FRANZ. POST) 1969 Nr 215 postfrisch SA5E6B2
Andorra (FRANZ. POST) 1969 Nr 214-215 gestempelt X9D1922
Niederlande 1968 Nr 899-900 postfrisch SA52F66
Niederlande 1968 Nr 899-900 postfrisch SA52F5E
Niederlande 1968 Nr 899-900 postfrisch SA52F62
MONACO 1967 Nr 879-881 gestempelt X9D1852
MONACO 1967 Nr 879-881 postfrisch SA52F42
Luxemburg 1968 Nr 772 postfrisch SA52F32
Luxemburg 1968 Nr 772 postfrisch SA52F2E
Luxemburg 1968 Nr 771 postfrisch SA52F26
Luxemburg 1968 Nr 771 postfrisch SA52F2A
Italien 1968 Nr 1273 postfrisch SA52EFE
Italien 1968 Nr 1273 postfrisch SA52F02
Italien 1968 Nr 1272-1273 postfrisch SA52EEE
ISLAND 1968 Nr 418 postfrisch SA52EDA
DDR Zusammendruck Nr WZd436 DV WPD 2 postfrisch 3ER STR X146EEA
9,08 €
IRLAND 1968 Nr 202-203 postfrisch X9D17D6
DDR 1979 Nr 2467 postfrisch SBF2A1E
DDR 1979 Nr 2469 postfrisch SBF29EE
DDR 1979 Nr 2466 postfrisch SBF29DA
DDR 1979 Nr 2464-2471 postfrisch X146E96
1394 Artikel auf 30 Seiten