Mein Hood › Neue Angebote im Bereich Briefmarken
Filter 1
Bund 1145 Mi 2007 - 2008 postfrisch, UNESCO-Welterbe
Noch 13 Tage 21 Std.
Bund 1017 Mi 259 - 265 gest., Freimarken Heuss II
Noch 13 Tage 21 Std.
Bund 1026 Mi 376 - 379 gest., Jugend Schmetterlinge
Noch 13 Tage 21 Std.
Bund 1042 Mi 612 - 615 gest. Jugend Minnesänger
Noch 13 Tage 21 Std.
Bund 1043 Mi 549 - 552 gest. Jugend Seltene Tiere
Noch 13 Tage 21 Std.
Bund 1103 Mi 995 -. 999 gest., FReimarken Burgen und Schlösser II
Noch 13 Tage 21 Std.
Bund 1105 Mi 1188 - 1191 gest., Wohlfahrt Alpenblumen
Noch 13 Tage 21 Std.
Bund 1113 Mi 1757 - 1781 postfrisch Wohlfahrt Trachten II
Noch 13 Tage 21 Std.
Bund 1123 Mi 1780 postfrisch, Sporthilfe 100 J. Volleyball
Noch 13 Tage 21 Std.
Bund 1131 Mi 1787 postfrisch, 300 J. Conrad Schlaun
Noch 13 Tage 21 Std.
Bund 1134 Mi 1849 - 1852 postfrisch, Bilder aus Deutschland IV
Noch 13 Tage 21 Std.
Bund 1136 Mi 1934 A - 1938 A postfrisch, FReimarken Sehenswürdigkeiten
1,40 € Bieten
Noch 13 Tage 21 Std.
DDR 1423 Dresden Galerie Alter Meister Mi 1822 -- 1887 postfr.
Noch 13 Tage 21 Std.
Bund 1151 Mi 1946 postfrisch, 350 J. Kartoffeln in Deutschland
Noch 13 Tage 21 Std.
Bund 1163 A Mi 2124 postfrisch, 100 J. Handwerkskammern
Noch 13 Tage 21 Std.
Bund 1165 Mi 1597 postfrisch, 75 J. Graf von Zeppelin
Noch 13 Tage 21 Std.
Bund 1177 Mi 1225 - 1228 gestempelt, Wohlfahrt Orchideen
Noch 13 Tage 21 Std.
Bund 1190 Mi 1379- 1381 gestempelt, Freimarken, Sehenswürdigkeiten IV
Noch 13 Tage 21 Std.
Bund 1187 Mi 1353 - 1355 gestempelt, Sporthilfe Fußball und Seoul
Noch 13 Tage 21 Std.
Bund 1192 Mi 1437 - 1439 gestempelt, Wohlfahrt Postbeförderung
Noch 13 Tage 21 Std.
Bund 1262 Mi 1484 - 1487 postfrisch, Weihnachten 1990
Noch 13 Tage 21 Std.
Bund 1264 Heftblatt 32 aus MH 28 gest.
Noch 13 Tage 21 Std.
Bund 1271 Mi 1720 gest., Für den Sport 1995
Noch 13 Tage 21 Std.
Bund 294 Markenheft 33 potfrisch, 800 Jahre Heidelberg
7,00 €
6,00 € Bieten
Noch 13 Tage 21 Std.
Berlin 559 Mi 72 - 73 gestempelt Philharmonie
28,00 € Bieten
Noch 13 Tage 21 Std.
105 DDR Block 10 postfrisch
105 DDR Block 10 postfrisch
14,00 € Bieten
Noch 13 Tage 21 Std.
124 DDR Block 13 postfrisch Friedrich Engels Jahr 1955
18,00 € Bieten
Noch 13 Tage 21 Std.
130 DDR Markenheft 1 a von 1955 postfrisch
70,00 €
56,00 € Bieten
Noch 13 Tage 21 Std.
180 DDR Block 15 mit SSt
180 DDR Block 15 mit SSt
40,00 €
32,00 € Bieten
Noch 13 Tage 21 Std.
32 Bund Mi 167 - 170 gest.; Verkehrsausstellung München
6,00 € Bieten
Noch 13 Tage 21 Std.
79 Bund Markenheft 18 postfrisch von 1972
3,40 € Bieten
Noch 13 Tage 21 Std.
91 Bund Markenheft 23 postfrisch von 1980
Noch 13 Tage 21 Std.
290 Bund Markenheft 31 postfrisch
2,30 € Bieten
Noch 13 Tage 21 Std.
Berlin 502 Mi 242 - 249 postfrisch, Kleine Bauwerke
2,40 € Bieten
Noch 13 Tage 21 Std.
Berlin 534 Mi 19 postfr. Schwarzaufdruck
40,00 €
35,00 € Bieten
Noch 13 Tage 21 Std.
Berlin 514 Mi 770 - 830 postfrisch, Berühmte Frauen, 17 Werte
16,00 €
13,00 € Bieten
Noch 13 Tage 21 Std.
4 DDR Mi 243 - 244 postfrisch
4 DDR Mi 243 - 244 postfrisch
2,20 € Bieten
Noch 13 Tage 21 Std.
Berlin 527 Mi 10 postfrisch Schwarzdruck
9,60 €
8,50 € Bieten
Noch 13 Tage 21 Std.
318 Sowj. Zone Mecklenburg Mi 8 - 19 postfr. mit Falz
2,40 € Bieten
Noch 13 Tage 21 Std.
329 Sowj. Zone Mi 29 x - 36 x postfr. mit Falz
8,00 € Bieten
Noch 13 Tage 21 Std.
332 Sowj. Zone Mi 29 y - 40 y gest.
51,00 €
48,00 € Bieten
Noch 13 Tage 21 Std.
345 Sowj. Zone Sachsen Mi 72 postfrisch. geschnitten
1,70 € Bieten
Noch 13 Tage 21 Std.
Deutsches Reich 399 Mi 136 I X gest., , Freimarken 1920/21, geprüft
Noch 13 Tage 21 Std.
Deutsches Reich 419 Mi 37 handentwertet, mit Prüfstempel 1875, links oben Zahnmangel
2,50 € Bieten
Noch 13 Tage 21 Std.
Deutsches Reich 437 Feldpost Mi 3 gestempelt; Nicht geprüft!
16,00 € Bieten
Noch 13 Tage 21 Std.
Deutsches Reich 438 Feldpost Mi 2 A gestempelt; Nicht geprüft!
Noch 13 Tage 21 Std.
Australien Britische Kolonien 17 New South Wales Mi 75 gest.
Noch 13 Tage 21 Std.
Bund 375 Mi 2061 postfrisch
Bund 375 Mi 2061 postfrisch
Noch 13 Tage 21 Std.
29634 Artikel auf 618 Seiten