Reise & Tickets
Geprüfte Werte
MALTA Block 9 zentrisch gestempelt S5A7D1E
Luxemburg 1978 Nr 962-964 postfrisch WAAGR PAAR S017566
Niederlande Block 10 zentrisch gestempelt X7F4B02
5,30 €
MALTA Block 3 postfrisch S0174AE
Niederlande Block 11 postfrisch S0173CE
BRD Markenheftchen Nr MH 20d IoZ postfrisch S5A7B56
BRD Markenheftchen Nr MH 36IIoZ postfrisch S5A7B0E
BRD BUND Markenheftchen Nr MH 30mZ postfrisch S5A7AFA
14,37 €
BRD Markenheftchen Nr MH 34 IoZ gestempelt X7F4976
BRD Markenheftchen Nr MH 34 IoZ postfrisch S5A7AE6
BRD BUND Markenheftchen Nr MH 46 postfrisch S5A7AB6
BRD Zusammendruck Nr K2b-HAN 515.136-1 postfrisch WAAGR X7F491A
BRD BUND Heftchenblatt Nr HB 10e postfrisch X7F48EA
BRD 1987 Nr 1326 postfrisch ECKE-ORE X8F7986
BRD 1987 Nr 1344 postfrisch ECKE-ORE X8F794A
BRD 1986 Nr 1296 postfrisch ECKE-OLI X8F7932
BRD BUND 1987 Nr 1321 postfrisch ECKE-ORE X8F793A
BRD 1987 Nr 1326 postfrisch ECKE-ORE X8F7936
BRD 1986 Nr 1300 postfrisch ECKE-OLI X8F792E
BRD BUND 1986 Nr 1278-1279 postfrisch ECKE-ULI X8F7922
BRD 1986 Nr 1280 postfrisch ECKE-OLI X8F791E
BRD 1986 Nr 1280 postfrisch ECKE-ORE X8F790E
BRD 1986 Nr 1271 postfrisch ECKE-ULI X8F790A
BRD 1986 Nr 1268 postfrisch ECKE-ULI X8F7902
BRD 1986 Nr 1282 postfrisch ECKE-ULI X8F78FA
BRD 1985 Nr 1250 postfrisch ECKE-OLI X8F78DA
BRD 1985 Nr 1247 postfrisch ECKE-OLI X8F78CA
BRD 1985 Nr 1263 postfrisch ECKE-ULI X8F78C6
BRD 1985 Nr 1266 postfrisch ECKE-ULI X8F78BA
BRD 1985 Nr 1246 postfrisch ECKE-OLI X8F78B2
BRD 1985 Nr 1239 postfrisch ECKE-ULI X8F789E
BRD 1985 Nr 1254 postfrisch Formnummer 2 X8F7876
BRD 1984 Nr 1212 postfrisch ECKE-ORE X8F7872
BRD 1984 Nr 1205 postfrisch ECKE-ORE X8F7862
BRD 1984 Nr 1199 postfrisch ECKE-ORE X8F7832
BRD 1984 Nr 1222 postfrisch ECKE-ULI X8F783A
BRD 1984 Nr 1201 postfrisch ECKE-ORE X8F7836
BRD 1984 Nr 1230 postfrisch ECKE-URE X8F780A
BRD BUND 1984 Nr 1210-1211 postfrisch ECKE-ORE X8F781A
2,76 €
BRD 1973 Nr 786 postfrisch ECKE-URE X8F77FA
BRD 1983 Nr 1195 postfrisch ECKE-OLI X8EF8D2
BRD 1983 Nr 1196 postfrisch ECKE-ULI X8EF8BE
BRD 1983 Nr 1196 postfrisch ECKE-ORE X8EF8A6
BRD 1982 Nr 1144 postfrisch ECKE-ORE X8EF8A2
BRD 1982 Nr 1122 postfrisch ECKE-URE X8EF896
BRD 1982 Nr 1148 postfrisch ECKE-ORE X8EF89A
BRD 1983 Nr 1195 postfrisch ECKE-OLI X8EF892
BRD 1982 Nr 1118 postfrisch ECKE-ORE X8EF88E
365 Artikel auf 8 Seiten