Mein Hood › Neue Angebote im Bereich Briefmarken
Filter 1
TÜRKEI 1979 Nr 2492 gestempelt X5EF906
TÜRKEI 1979 Nr 2492 postfrisch S22032E
TÜRKEI 1979 Nr 2492 postfrisch S22032A
Frankreich 1979 Nr 2154 postfrisch S2201F2
Griechenland 1979 Nr 1360-1361 postfrisch S22020E
Griechenland 1979 Nr 1360-1361 postfrisch S2201FA
Frankreich 1979 Nr 2154 postfrisch S2201EE
Grossbritannien 1979 Nr 789-792 postfrisch S220246
Griechenland 1979 Nr 1360 postfrisch S220216
Grossbritannien 1979 Nr 789 postfrisch S22024E
Grossbritannien 1979 Nr 790 postfrisch S220252
Grossbritannien 1979 Nr 791 postfrisch S220256
Grossbritannien 1979 Nr 789-792 postfrisch S22024A
Griechenland 1979 Nr 1360-1361 postfrisch S220202
Griechenland 1979 Nr 1360 postfrisch S220212
Griechenland 1979 Nr 1361 postfrisch S22021A
Griechenland 1979 Nr 1360-1361 postfrisch S22020A
Grossbritannien 1979 Nr 789 postfrisch S220226
Grossbritannien 1979 Nr 791 postfrisch S22022E
Belgien 1979 Nr 1976 postfrisch S2201AE
Belgien 1979 Nr 1976 postfrisch S2201BA
BRD BUND 1979 Nr 1002 postfrisch S2201D2
TÜRKEI 1978 Nr 2463 postfrisch X5EF776
Belgien 1979 Nr 1976 zentrisch gestempelt X5EF7AA
Belgien 1979 Nr 1976 postfrisch S2201B6
Niederlande 1978 Nr 1119 postfrisch S22012A
Niederlande 1978 Nr 1119 postfrisch S22012E
Portugal 1978 Nr 1422-1423 postfrisch S220146
Portugal 1978 Nr 1422 postfrisch S22014E
Spanien 1978 Nr 2368 postfrisch S220172
Spanien 1978 Nr 2368 gestempelt X5EF75E
Niederlande 1978 Nr 1119 postfrisch S220132
Spanien 1978 Nr 2368 postfrisch S220162
Spanien 1978 Nr 2368 postfrisch S22016A
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 4II gMR 49 ZENTR- X6D3D1A
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 4II gMR 45 ZENTR- X6D3D16
13,51 €
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 4II gMR 42 ZENTR- X6D3CE2
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 4II gMR 15 ZENTR- X6D3CBA
Schweiz 2004 Nr 1882-1883 postfrisch X642006
Schweiz BLOCK Kleinbogen 2000-2009 Block 36 postfrisch X641FAA
Schweiz Zusammendruck Nr K8 gestempelt WAAGR PAAR X6C2E92
Schweiz 2005 Nr 1927 postfrisch X641F7E
Schweiz 2005 Nr 1923-1924 postfrisch X641F76
Schweiz 2005 Nr 1914 postfrisch X641F72
Schweiz BLOCK Kleinbogen 2000-2009 Block 38 postfrisch X641F7A
5,36 €
Schweiz 2005 Nr 1947-1948 postfrisch X641F56
Schweiz 2005 Nr 1922 postfrisch X641F4A
3230 Artikel auf 68 Seiten