Mein Hood › Neue Angebote im Bereich Briefmarken
Filter 1
DDR DS 5-JAHRPLAN Nr 421xXI postfrisch URA X8D790A
BRD DS Sehenswürdigkeiten Nr 1381RI postfrisch 5ER STR X74E326
11,67 €
BRD DS Sehensw Nr 1623RI postfrisch 5ER STR X74E30A
14,37 €
DDR Heftchenblatt Nr HB13IA ungebraucht HB X8D783A
BRD DS Sehensw Nr 1938R postfrisch 5ER STR X74E2DE
14,37 €
DDR DS 5-JAHRPLAN Nr 585B postfrisch WAAGR PAAR ORA X8D77CE
DDR DS 5-JAHRPLAN Nr 583A postfrisch X8D77CA
BRD DS Sehensw Nr 1469uRI postfrisch 5ER STR X74E2CE
2,76 €
BRD DS Sehensw Nr 1469uRI postfrisch 5ER STR X74E2CA
2,76 €
DDR DS 5-JAHRPLAN Nr 583A postfrisch X8D779E
DDR DS 5-JAHRPLAN Nr 583B postfrisch ORA X8D7776
DDR DS 5-JAHRPLAN Nr 583B postfrisch ORA X8D7756
BRD DS Sehensw Nr 1562uRI postfrisch 5ER STR X74E2B2
BRD DS Sehenswürdigkeiten Nr 1400RI postfrisch 5ER STR X74E2AA
BRD DS Sehenswürdigkeiten Nr 1400RI postfrisch 5ER STR X74E28A
BRD DS Sehenswürdigkeiten Nr 1400RI postfrisch 5ER STR X74E27E
BRD DS Sehensw Nr 1679RI postfrisch 5ER STR X74E27A
BRD DS Sehensw Nr 1679RI postfrisch 5ER STR X74E276
BRD DS Sehensw Nr 1407uRI postfrisch 5ER STR X74E262
9,84 €
BRD DS Sehensw Nr 1687R postfrisch 5ER STR X74E266
BRD DS Sehensw Nr 2323R gestempelt 5ER STR X74E1DE
24,58 €
BRD DS Sehensw Nr 2322R gestempelt 5ER STR X74E1C6
15,89 €
BRD DS Sehenswürdigkeiten Nr 2307AR gestempelt 5ER STR X74E1BA
12,11 €
BRD DS Sehensw Nr 2306R gestempelt 5ER STR X74E19A
9,08 €
BRD DS Sehensw Nr 2314R gestempelt 5ER STR X74E186
BRD DS Sehensw Nr 2313R gestempelt 5ER STR X74E17E
9,84 €
BRD DS Sehensw Nr 2313R gestempelt 5ER STR X74E16E
9,84 €
BRD DS Sehenswürdigkeiten Nr 2302AIIR gestempelt 5ER STR X74E156
5,30 €
BRD DS Sehenswürdigkeiten Nr 2299R gestempelt 5ER STR X74E14E
BRD DS Sehenswürdigkeiten Nr 2299R gestempelt 5ER STR X74E142
BRD DS Sehenswürdigkeiten Nr 2299R gestempelt 5ER STR X74E136
BRD DS Sehensw Nr 2298R gestempelt 5ER STR X74E0CE
BRD DS Sehenswürdigkeiten Nr 2301R postfrisch 5ER STR X74E0E2
5,30 €
BRD DS Sehensw Nr 2139Ra gestempelt 5ER STR X74E0B2
BRD DS Sehenswürdigkeiten Nr 2140AR gestempelt 5ER STR X74E06E
BRD DS Sehenswürdigkeiten Nr 1935AR gestempelt 5ER STR X74E04A
BRD DS Sehensw Nr 1623RII postfrisch 5ER STR X74E036
13,24 €
BRD DS Sehensw Nr 1562vRII gestempelt 5ER STR X74DFDE
BRD DS Sehenswürdigkeiten Nr 1406AvRI gestempelt 5ER STR X74DFB6
DDR 1971 Nr 1713 postfrisch S04CB9E
BRD DS Sehenswürdigkeiten Nr 1340AvRII gestempelt 5ER ST X74DF46
BRD DS BURGEN U. Schlösser Nr 1028AIIR postfrisch 5ER S X74DEF2
BRD 1956 Nr 240 gestempelt X98656E
BRD DS BURGEN U. Schlösser Nr 1038AIIuR postfrisch 5ER X74DEEA
BRD DS BURGEN U. Schlösser Nr 1028AIIR postfrisch 5ER S X74DEDE
BRD DS BURGEN U. Schlösser Nr 913AIIuR postfrisch 5ER S X74DED2
BRD DS BURGEN U. Schlösser Nr 913AIIuR postfrisch 5ER S X74DEC6
64,81 €
252 Artikel auf 6 Seiten