Reise & Tickets
Geprüfte Werte
DDR Zusammendruck Nr WZd207 gestempelt 3ER STR X8D09F2
BRD BUND BLOCK Kleinbogen 1990 1994 Block 28 ZE X7E4946
BRD BUND BLOCK Kleinbogen 1990 1994 Block 23 ZE X7E48F2
BRD DS Posthorn Nr 136 gestempelt X7E48CA
6,17 €
DDR Zusammendruck Nr WZd217 postfrisch WAAGR PAAR S69FFAA
DDR Zusammendruck Nr WZd217 postfrisch WAAGR PAAR S69FFA2
DDR Zusammendruck Nr WZd220 postfrisch 3ER STR ECKE-ORE X8D07F6
DDR Zusammendruck Nr WZd217-WZd220 postfrisch S69FF7A
DDR Zusammendruck Nr WZd224 gestempelt 3ER STR X8D077A
DDR Zusammendruck Nr WZd224 postfrisch 3ER STR S69FEEE
DDR Zusammendruck Nr WZd224 postfrisch 3ER STR S69FEFE
DR / Nr. 319 postfrisch
4 Tage 20 Std.
DR / Nr. 244 postfrisch
4 Tage 20 Std.
DR / Nr. 317 postfrisch
4 Tage 20 Std.
DR / Nr. 236 postfrisch / Lot 5 Stück
4 Tage 20 Std.
DR / Nr. 180 sauber gestempelt
4 Tage 20 Std.
DR / Nr. 169 sauber gestempelt / 6.11.22
4 Tage 20 Std.
DR / Nr. 167 sauber gestempelt
4 Tage 20 Std.
DR / Nr. 158 sauber gestempelt / 14.10.21
4 Tage 20 Std.
DR / Nr. 158 sauber gestempelt / Augsburg
4 Tage 20 Std.
Bund / Nr. 1608 postfrisch / Ecke mit FN2
4 Tage 20 Std.
DR / Nr. 320 postfrisch
4 Tage 20 Std.
DR / Nr. 191 postfrisch
4 Tage 20 Std.
DR / Nr. 223 postfrisch
4 Tage 20 Std.
DR / Nr. 236 postfrisch
4 Tage 20 Std.
DR / Nr. 241 postfrisch
4 Tage 20 Std.
Bund / Nr. 2560 - 2563 gestempelt Ecke EST-Weiden Luxus
4 Tage 20 Std.
DR / Nr. 325 postfrisch
4 Tage 20 Std.
DR / Nr. 326 postfrisch
4 Tage 20 Std.
DR / Nr. 329 postfrisch
4 Tage 20 Std.
Bund / Nr. 1096 - 1097 postfrisch / Ecke-Oberrand
4 Tage 20 Std.
Bund / Nr. 2450 / Flugzeug postfrisch
4 Tage 20 Std.
Bund / Nr. 2439 - 2443 Ecke mit EST-Weiden
4 Tage 20 Std.
Bund / Nr. 2464 - 2468 Ecke mit EST-Weiden
4 Tage 20 Std.
Bund / Nr. 2500 - 2504 Ecke mit EST-Weiden
4 Tage 20 Std.
Bund / Nr. 2517 - 2521 gestempelt Ecke EST-Weiden
4 Tage 20 Std.
Bund / Nr. 2560 - 2563 postfrisch Luxus
4 Tage 20 Std.
Bund / Nr. 2569 - 2570 postfrisch Luxus
4 Tage 20 Std.
Bund / Nr. 2539 - 2543 postfrisch Luxus
4 Tage 20 Std.
Bund / Nr. 2568 postfrisch Luxus
Bund / Nr. 2539 - 2543 gestempelt Ecke EST-Weiden Luxus
4 Tage 20 Std.
Bund / Nr. 2569 - 2570 gestempelt Ecke EST-Weiden Luxus
4 Tage 20 Std.
Bund / Nr. 3103 Ecke EST-Weiden Luxus
4 Tage 20 Std.
Bund / Nr. 992 postfrisch
4 Tage 20 Std.
DR / Mi-Nr. 320 Viererstreifen postfrisch
4 Tage 20 Std.
Bund / Nr. 1333 - 1336 EST-Berlin
4 Tage 20 Std.
DDR Zusammendruck Nr WZd230 gestempelt 3ER STR X8D0732
DDR Zusammendruck Nr WZd232 postfrisch 3ER STR S69FE82
5,79 €
20916 Artikel auf 436 Seiten